Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Сервисные Центры (чёрный список)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Omyt
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 498
Откуда: планета Земля -013 в тентуре

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2006 19:53    Заголовок сообщения: Сервисные Центры (чёрный список) Ответить с цитатой

Не рекомендую пользоваться услугами "Талион-Сервис" находящегося по адресу: Москва . Ленинский пр-т 62
Суть претензии такова. Сдал в ремонт DVD-плеер...Сразу оговорюсь что они являются авторизированным СЦ нескольких производителей которые поставляют на наш рынок и мобильные телефоны. В частности "Panasonic" ....(я обратил на это внимание потому что почти вся техника у меня этой марки) и ещё кое-какие...
Первое что несколько неприятно это общение приёмщицы с клиентами....на грани грубости и вид такой как будто принимая технику в ремонт она делает большое одолжение. Пока стоял в очереди, подходило несколько клиентов с претензиями по качеству ремонта. Вобщем сдал аппарат. На третьем месяце уверений что, "Проблема с деталями (поставка)" Написал досудебную претензию. Принимать её в СЦ от меня отказались. Пришлось перейдти через дорогу и в почтовом отделении отправить "заказное письмо" с уведомлением о вручении. (отказ от принятия претензии является нарушением Закона). На следующий день мне позвонил кто-то из руководства СЦ и пытался убедить меня в том что я не прав в своих действиях, а когда поняли мою несговорчивость в данном вопросе и знание мной закона, то заявили что ничего у меня не получится потому что у них тоже хорошие юристы.
По всей вероятности до разговора со мной их юристы были "не в теме" и в результате оказались и правда "хорошими" потому что уже на следующий вечер мне позвонили и сообщили что я могу забрать отремонтированный аппарат. Судя по всему юристы помогли решить проблему с поставкой запчастей Smile

З.Ы. История произошла более полугода назад, но вспомнить её меня заставил возмущённый приятель, на днях сдававший свой DECT в этот сервис.... они у него тоже "крови попили". Вобщем ничего не изменилось судя по всему.
Хотя может у других иное мнение об этом СЦ

_________________
Пацаки! Почему не в намордниках?
Как советовать, так все - четлане! А как работать...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nestd
Moderator
Moderator


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 240
Откуда: Ростов-на-Дону
Модель телефона:
SE W810i+SE HBH-610a

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую заходить в сервис Скала телеком,что на буденовском.
Первое,что возмутило-внешний вид молодово человека,сидящего на приеме!Он был в МАЙКЕ на голое тело и...ВСЕ!Как у себя дома.
Второе-ВОПИЮЩАЯ безграмотность.В выписанной мне квитанции он сделал не менее 10 ошибок!
Ну и наконец-неквалифицированность и некомпетентность мастеров.
Они не то,что чинить не умеют,они и разобрать-то аппарат нормально не могут!
Я на кухне ножом бы аккуратнее вскрыл.
После 3-х раз сдачи аппарата в их сервис он имел вид,как после войны!
Однако не я один такой.Еще паре моих знакомых приходилось иметь с ними дело-хорошего мало.
Они постоянно нарушают сроки ремонта,иногда задерживая в ремонте более,чем на 90 дней!
Не стесняются грубить.К тому же,как выяснилось,жалоб на них масса и есть случаи порчи телефонов.

_________________
Форум "Музыка, фото и видео"
Nestd's Forum
Nestd's Music
Nestd's Photos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поля1
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2006 00:35    Заголовок сообщения: Где отремонтировать? Ответить с цитатой

Подскажите мне белый список сервисных центров по обслуживанию sonyericsson в г.Черновцы (Украина).
Вернуться к началу
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2006 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поля1
СЦ в Киеве
1.Русановская набережная 8
2.Щусева 10
3.ул. Маршала Малиновского, 9
Тел.: (044) 459-43-43
4.ул. Марии Расковой, д. 4Б
Тел. : (044) 531-12-12, 517-44-91

СЦ в Харькове, ул. Бакулина, 12 (приемный пункт )
Тел.: (057) 702-16-20

_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omyt
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 498
Откуда: планета Земля -013 в тентуре

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2006 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicser
Поля1
Обращаю ваше внимание о несоответствии постов теме. "Сервисные Центры ( чёрный список )" С этим можно создать отдельную тему или ответить в личку.
Посты будут удалены.

по вашему вопросу в http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=3531

_________________
Пацаки! Почему не в намордниках?
Как советовать, так все - четлане! А как работать...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоятельно не рекомендую обращаться за помощью в СЦ по адресуг. Москва, ул. Жуковского д.11
Не ведитесь на то, что сайт оформлен в Нокиевском стиле!
Мало того, что скорее всего, Ваш телефон не будет отремонтирован, Вам ещё попортят нервы и потратите очень много времени. В итоге получаете назад Ваш неработающий телефон с чужой батареей (это их стандартная практика, при мне возвращали новую Нокию со старой батареей и доказывали, что такая и стояла, тоже самое произошло и со мной) и оплатите 100р. за якобы диагностику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg_Oleg
Пользователь


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 14:39    Заголовок сообщения: Angels Group *опорукие руко*опы Ответить с цитатой

AngelsGroup ублюдки приеду оторву к черту их руки которые из *опы растут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group