Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola SLVR L7e [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Motorola SLVR L7e в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Янв 2008 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди как можно закачать тему на MOTOROLA L-7e.
Вернуться к началу
Вфклдфлу
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Фев 2008 16:03    Заголовок сообщения: Проблемы при закачке музыки на Motorola L7e Ответить с цитатой

Уже пятый месяц пользуюсь телефоном, все было нормально. Музыка закачивалась как на телефон так и на карту и все везде отображалось, а тут как на зло вылез глюк.
Может кто-то знает почему, я перекидываю новую музыку на карту и она нормально сохраняется и в мптришнике запускается, а вот в папке меню "мультимедиа" она не отображается... Я уже раз двадцать пыталась перекинуть, а потом додумалась вынять карточку... теперь в той папке вообще ни одна песня с карточки не отображается...
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это проблемы с самой картой памяти. Попробуйте через картридер перебросить файлы на компьютер и форматируйте карту на компьютере. Затем верните всё назад и попробуйте как она будет работать в телефоне.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barrakuda
Пользователь


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 2

Модель телефона:
Motorola L2

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, у меня Моторола Л2, не могу подключиться к Интернету. Автоматические настройки от оператора не работают и вручную ничего не получается. Sad
_________________
I will survive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеенкааа
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 23:27    Заголовок сообщения: Re: GPRS Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как мне настроить интернет через компьютер с помощью этого телефона???7 В принципе я захожу в нет через комп, но меня сразу же вырубает из него!!!1
Вернуться к началу
Левша
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 20:18    Заголовок сообщения: Лови настройки на Megafon Ответить с цитатой

Имя: MegaGPRS
Дом. страница:
IP шлюз 1:
Порт 1:
Домен 1:
Тип сервиса 1: HTTP
IP шлюз 2:
Порт 2:
Домен 2:
Тип сервиса 2: HTTP
DNS 1:
DNS 2:
Время ожидания: 15 минут
CSD 1:
Имя пользователя 1:
Пароль 1:
Скорость (б/с) 1:
Тип линии 1:
CSD 2:
Имя пользователя 2:
Пароль 2:
Скорость (б/с) 2:
Тип линии 2:
GPRS APN: internet
Имя пользователя: gdata
Пароль: gdata Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Роман75
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько он должен работать? у меня батарея держит дня 3 это при 4-5 звонков в день- это нормально?
Вернуться к началу
DANIL белый
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня л9 , и нифиганеподключается к p2k ---- ПЛИЗ ПЛИЗ НЕLPPP Confused Confused Mad Exclamation
Вернуться к началу
Xrono
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 12:58    Заголовок сообщения: Поблемка Ответить с цитатой

Телефон - motorola slvr l7e. Не могу зайти в контакты. Как только нажимаю контакты - виснет телефон. Если вынуть карту памяти - все работает нормально. Кто что посоветует?
Вернуться к началу
асрас
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне на Е398 драва нужны! У меня есть одни, но они не подходят к висте! Помогите кто чем может!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

целый день в инете, а аську на моту не могусделать..........
Вернуться к началу
Мариша
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

целый день в инете, а аську на моту не могусделать..........
Вернуться к началу
MORZHCH
Пользователь


Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 21:50    Заголовок сообщения: Настройки GPRS-INTERNET на Моторах. Ответить с цитатой

Настройка ICQ и GPRS на MOTOROLE C650.

Я владелец телефона MOTOROLA C650 и мне удалось Razz подключить ICQ блогодаря статьям на этом форуме.

НАСТРОЙКА ТЕЛЕФОНА: Idea
Имя: GPRS (либо любое другое)
Дом. страница: http://wap.jimm.org (либо любой другой)
Тип сервиса 1: HTTP
IP-адрес 1: 000.000.000.000 (Удалить все)
Порт 1: 9201
Домен 1: (Пусто)
...

DNS 1: 000.000.000.000 (Удалить все)
...
Время ожидания: 15 минут
CSD 1: (Пусто)
Имя 1: (Пусто)
Пароль 1: (Пусто)
Скорость (б/с) 1: 14400
Тип линии 1: Модем
...
GPRS APN: internet
Имя пользователя: (Пусто)
Пароль: (Пусто)

JAWA: Idea

Я пользуюсь JIMM-ом версии 0.5.1
скачать бесплатно можно с HTTP://WWW.JIMM.ORG,
или прямо на телефон HTTP://WAP.JIMM.ORG.

==== УДАЧИ! ====

_________________
Любой результат шаг к победе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joyless
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не перевелись еще мазохисты:)))
Автоматической настройкой с сайта моторолы религия пользоваться не позволяет? Там же кстать есть бекап записной книжки:)
Вернуться к началу
шухер
Пользователь


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: с украины

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 01:40    Заголовок сообщения: настройки моторола L7e GPRS-internet в телефоне. Ответить с цитатой

Shocked кто знает как ввести в телефон моторола L7e настройки для того чтобы с телефона в интернете блукать? скажу сразу чё оператор телефон неопределяет и толком помочь немогёт (сам собой разговаривает, настройки какието диктует вообще не намой апарат. таких функций и близко нет). вообще опарат огонь шурует шо модем через комп. шо так проблем нет. а вот настройки для интернета както замудрено. может надо сменить по. я в шоке. кто владеет какойто путёвой информацией зделайте милость поделитесь а то третие сутки пылают станицы. плизззз. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group