Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Высказываем свое мнение об операторе МТС.
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mts
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2005 01:23    Заголовок сообщения: Высказываем свое мнение об операторе МТС. Ответить с цитатой

Являюсь абонентом МТС-Москва с 2001го года. Поначала все было прекрасно, отличное качество связи, хорошая зона покрытия, единственное цены немного высокие, но думаю в целом оно того стоит.. Однако примерно в последние полгода где-то с марта или апреля точно не помню качество связи резко упало, постоянные обрывы при разговоре или наборе, временами появляется эхо, да и вообще голос пропадает куда-то. В связи с этим подумываю сменить оператора что-ли, но что-либо более достойное пока не видел.
Что вы думаете по данному поводу, у кого-нить наблюдаются подобные проблемы? может будут какие то советы или рекомендации? Confused
Вернуться к началу
Иван
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2005 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно? ты в москве? МТС - лучший оператор, всякие билайны-мегафоны ему в подметки не годятся. И качество связи ВЕЗДЕ - супер.
у мегафона до сих пор по москве дырки сплошь в покрытии, а мтс - даже в глубоких подвалах ловит.
Вернуться к началу
real
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2005 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 1 октября смотрите на всех федеральных телеканалах
МТС: Ты -лучше!
Вернуться к началу
leon
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2005 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!
перепробовал практически все, был абонентом и МТС, и Билайна и Мегафона. Резюмируя, могу сказать следующее: Мегафон - если брать в целом уровень оператора низкий, оператор так сказать для бедных что-ли, БиЛайн - более менее, реальное качество связи, приемлемые цены, ну и МТС - безусловно на фоне этой тройки на мой взгляд лучший.. Так что если стоять перед выбором оператора, думаю стоит остановится на МТС.
удачи! Smile
Вернуться к началу
серж
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2005 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mts.ru/news/promo/2005-08-24/
Неужели МТС задумались о своих проблемах. Что то не верится!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2005 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж
Цитата:
Неужели МТС задумались о своих проблемах. Что то не верится!

Мне тоже особо не верится, что они заинтересованы в улучшении себя.
Вернуться к началу
Sergey
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2005 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне тоже особо не верится, что они заинтересованы в улучшении себя.

простите, а вы хоть являетесь абонентом мтс, чтобы верить или нет?

судя по репликам - нет

вопрос - не надоело еще рассуждать о том, что знаете понаслышке?
Вернуться к началу
steel
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2005 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобильной связью пользуюсь давно.Все начиналось с "Сотела".
Сейчас пользуюсь МТС (С момента прихода в ПИТЕР) и Скайлинк, а также есть дежурная таксафонная карточка Мегафона и Билайн.
В месяц трачу 70- 100 уе

Что нравиться в МТС:
- Нормальный тариф (наверно потому что старый)
- Дешевые звонки внутри России между городами (Звоню многа на Кубань ГСМ)
- Дешовый роуминг по россии.Да и связь во время поездок по россии радует.

Что не нравится: Evil or Very Mad
- Хамское обращение и невнятные ответы сотрудников фин службы. Хотя трачу как вип обоненты с безлимитными тарифами.
- Безумный международный роуминг (Для етого идет в ход Билайн)
- Не информативность остатка на счету под утро!!!
- Ненравится что в минус уходить нельзя а иногда надо. Так как кладу деньги не сразу единой суммой. а по частям в течении месяца.

Ну вроде и все.

В идеале хотелось бы:
- Хорошее отношение службы поддержки как в скай линке
- Добротный международный роуминг как в билайне
- Возможность ухода в минус как в мегафоне....

Вот Smile
Вернуться к началу
Алик
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2005 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может будут какие то советы или рекомендации?

а какие в данном случае могут быть советы или рекомендации? по-моему, если вас не устраивает МТС, единственный выход - переходить к другому оператору.
Вернуться к началу
Toha
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2005 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey
Цитата:
простите, а вы хоть являетесь абонентом мтс, чтобы верить или нет?

Я уже полгода абонент МТС. Ничего хорошего за это время не произошло. Вот уже три месяца моя симка лежит для разовых звонков в другие города также абонентам МТС. Вчера вечером дозвонился только с третьей попытки. Сеть занята. Сбой вызова. И это случается постоянно, при том, что я делаю звонки по МТС очень редко. Разговаривать иногда бывает практически невозможно: постоянное бульканье, обрывы связи. Звонил в абонентскую службу, ходил в абонентский отдел. На все одна отмазка: "связь может ухудшаться в силу естественных причин". Даже Мегафон такого себе не позволяет, хотя назвать связь качественной тоже не могу. Вот теперь и думайте, можно ли верить в то, что МТС хочет и может стать лучше и перестать думать только о том, что она "круче всех", а начать заботится, да хотя бы просто уважать свои клиентов. Я НЕ ВЕРЮ И НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2005 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезная информация для абонентов МТС-Екатеринбург:

ЭКСТРА ДЖИНС

С 1 октября по 18 октября 2005 года при активации комплекта ДЖИНС - все входящие бесплатно и 0,03 у.е. (без учета НДС) внутри сети МТС.

В акции участвуют все абоненты, подключившиеся и активировавшие комплект "Джинс" в период с 1 по 18 октября 2005 года. Стоимость вызовов на мобильные телефоны абонентов МТС Свердловской области составляет всего 0,03 у.е. (без учета НДС) за минуту круглосуточно и абсолютно все входящие бесплатно! Условия "Экстра Джинс" сохраняются и в том случае, если Вы после подключения именно в это период захотите сменить тариф внутри линейки "Джинс".

Льготная тарификация действует по 31 декабря 2005 года.
Вернуться к началу
Moty
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Окт 2005 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МТС с 1998года. По голосовой связи проблем небыло, но было отставание по предоставляемым услугам GPRS, EDGE, да и по ценам тарифы кусались. Ушёл в МегаФон. Пока МегаФон будет на 3-ем месте, цены у него будут ниже чем у остальных. А качество связи сейчас практически у всех опсосов одинаковое.
Вернуться к началу
Андрей
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Окт 2005 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как там где. Сидел на МТС пять месяцев. Связь с снамого начала была не очень. Ну думал - ладно, молодые еще, скоро все наладят. Потом стало еще хуже. Ежедневные проблемы с дозвоном, тем более в пиковые часы, обрыы разгвора и скачки уровня сигнала даже в центре города. Покрытие - отвратительное. Живу не на окраине, дома практически не ловило (только по прошествию полугода наладили). Друзья из Чебоксар говорят, тоже самое, что связь и качество обслуживания - полное г.... При попытке объяснить свои проблемы операторам call-центра, всегда слышал один из двух вариантов ответа: "мените местоположение, с нашей сетью все нормально" либо "качество связи может ухудшаться в силу естесвенных причин". Летом приезжали люди из Адлера. По пути до нас не могли никуда позвонить с МТС. Ествественно из нашего города дозвониться со своего телефона не могли тоже никуда. В общем мое мнение об МТС: куча понтов и только понтов, никаких реальных действий от них не приходится ждать. Ужасная компания.
Вернуться к началу
репер
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Окт 2005 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хабаровск - МТС
качество свзяи - полный слив, кодек HFR, эхо, сброс, дозвон с 2-3 раза
качество обслуживания - еще хуже, справка и абон. отдел все проблемы с СМС и не дозвоном скидывает на других операторов как только может
ИТОГ после прихода МТС в Хабровск и покупки ДВВС-900, связь в данной компании деградировала на уровень ниже плинтуса...

ИТОГ: МТС-Хабарвоск СЛИВ ЗАЩИТАН
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Окт 2005 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я как раз и высказвывал мнение! В Москве нареканий никогда не возникало с качеством обслуживания и связи! в Питере по любомуэто считается вражеским оператором и поэтому все любят Мегафон, но я всегда пользую МТС дешевле звонить. Но вот в сети в целом твориться последний год с волнами прошедшими по всей России ЭКСТРА-ДЖИНС, или просто потому, что МТС расслабился какой-то бардак. А еще если чуть отехать от Центра нашей великой страны, то по трассам постоянно есть провалы в связи, возникает впечатление, что специалисты по установке антен слегка некомпетентны, так как Мегафон направленными антенами прекрасно покрывает все, так называемые дороги.
Но пока спрыгивать с МТС не собираюсь. Хотя до сих пор не понимаю. почему у этого оператора такой бардак, когда абоненты тарифных планов Оптима и ДЖИНС( одни платят абан плату и немалые деньги за связ, а другие копейки) оказываются приравнеными и с одним качеством связи. Я бы опять перешел на Оптиму, если бы вернули былое качество, даже за те деньги.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group