Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Высказываем свое мнение об операторе МТС.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2005 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МТС (им пока-что пользуюсь) качество связи GRPS отстойная.

Вот пример - пытаюсь через WAP скачать файл больше 1 Мб, в ответ получаю ошибку шлюза. Беру у друга Билайн и закачиваю этот файл без каких-либо проблем. Вообщем, GRPS явно хуже у МТС, чем у Билайна.
Вернуться к началу
Каток
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Янв 2006 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего на МТС наговаривать! У меня был-все хорошо! От плохих хозяев связь плохая! А вот сейчас купила Мегафон-пожалела!Все кому я звоню говорят что у меня голос троится! Да и по 50 раз АЛЛО кричать-язык устанет и сломается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И реклама у них хорошая: Ты-ЛУЧШЕ! А как вспомню у Билайна рекламу тарифа 2 цента чтоли-УЖАС!!!!!!!!!!!!Два, два,два-два-два!!!!!!!!!!!!Поддерживаю ребят из КВН:Гей клубу Пчелка 2 года!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
$вета
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Фев 2006 18:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
да ладно? ты в москве? МТС - лучший оператор, всякие билайны-мегафоны ему в подметки не годятся. И качество связи ВЕЗДЕ - супер.
у мегафона до сих пор по москве дырки сплошь в покрытии, а мтс - даже в глубоких подвалах ловит.



с тобой не согласна!Для того чтобы сравнивать надо пробовать всех операторов.Я вот никогда не была у МТСа и поэтому не могу судить хорош он или нет.Просто хочу повторить: у всех свои качества и недостатки.Конечно понятно что ты своего оператора защищаешь,но и других оскорблять нефиг!! Cool
Вернуться к началу
Добрый Джин
Пользователь


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам на МТС с 2000 года. За это время нареканий не было. При этом у моей матери две мобилы было... на одной МегаФон, а на другой Билайн...

Вот что по тратам:
Я разговариваю немного, смс не посылаю, телефон нужен, чтобы был доступен... трачу около 10 долларов в месяц...
Мама и Мегафон. Купила "Приём" с городским... Этот телефон занят до 10 часов в день на входящих))). Траты около 40 доллоров вместе в абоненткой.
Мама и билайн. Там всё плачевно закончилось. По тратам примерно столько же сколько и с Мегафоном было, вот только, номер федеральный, входящие платные...))

Воть...
Кстати, кто хочет посмеяться о правде жизни в МТС, советую:
http://rabota.ru/forums/3/?threadId=70489&action=showMessages
http://rabota.ru/forums/3/?threadId=69501&action=showMessages
http://rabota.ru/forums/3/?threadId=71899&action=showMessages

Ну и Мегафон на закусочку:
http://rabota.ru/forums/3/?threadId=79055&action=showMessages
http://rabota.ru/forums/3/?threadId=77361&action=showMessages
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simon
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Мар 2006 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС в Иркутске полное фуфло. Единственный его выигрыш - это то что он распостранен по стране. Можно звонить знакомым в другие регионы где есть МТС за доступные деньги. А у меня с МТС одни проблемы. Иной раз днем никуда не дозвонишься - сеть недоступна и это в городе(!). Был такой случай как-то в декабре они прислали мне смс где указывалось что я выиграл в каком-то их дурацком конкурсе и мне полагается бонус. Звоню в службу, а мне говорят что эта акция еще не проводилась смс ошибочна средства перечисленны на ваш счет ошибочно. Ни извинений ни внятного объяснения почему у них такой косяк. А сегодня шлю смс (благо у меня включен режим уведомления о получении смс адресатом) приходит сообщение "ваше смс не доставлено". Думаю очередной глюк в мтс-сети. Через некоторое время отправляю еще одно смс. Опять тоже сообщение. Звоню в службу. Оператор говорит у вас ОТКЛЮЧЕНА услуга СМС. Как так?!! два года пользуюсь МТС и вдруг без предупреждения отключили возможность отправлять смс. Почему, спрашиваю. На том конце линии высокомерный голос отвечает вас перевели на новый уровень обслуживания ну и смс из-за этого отключились. Я не стал грубить девушке-оператору на такой ДЕБИЛЬНЫЙ ответ, попросил включить услугу обратно. Ясно дело им понадобились мои паспортные данные (когда отключали почему-то серию и номер паспорта не спросили, даже не предупредили). напоследок задал такой вопрос как быть с теми двумя смс которые ушли в никуда, и деньги за них сняли. Мне ответили что снятие денег со счета идет не по факту получения адресатом, а по факту отправки.
Резюме: МТС абсолютно наплевать на клиента, за всеми лживыми посылами этой фирмы о стремлении обеспечить удобство клиентам, скрывается некомпетентность и наплевательское отношение.
Вернуться к началу
Marsika
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Мар 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама всю жизнь на Мегафоне. Живу в Карелии и очень частые поездки по Республике. Мегафон есть во всех районах РК и качество связи превосходное. Иногда вроде и МТС и Мегафон есть вышки а Мегафон берет лучше. Мегафон есть даже в маленьких поселках. Еще очень удобно, что роуминг за рубежом автоматический, а не надо ехать в офис, как в МТС писать заявление и куча других заморочек. Еще тарифы у МТС грабительские, на Мегафон намного дешевле. Раньше до операторов было сложно дозваниваться сейчас отладили. Мегафон заинтересован в своих клиентах.
Вернуться к началу
Мегалафонщик
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Апр 2006 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за мегафон, пользуюсь мегафоном уже 4,5 года, раньше связь была слабоватой, но сейчас дает фору и пчелам и мтс. Качественная связь за 1 рубль/мин. (Олайт), сижу на нем и не парюсь Smile
И ловит везде, по трассе Питер-Москва - мегафон прервался 1 раз!!!, а пчелка аж 5-6 раз. Тут все очевидно, мегафон будет лидером в будущем. Так что не надо грязи, туфту здесь гоните про плохое качество мегафона.
Вернуться к началу
Dushes (Андрей)
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Апр 2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовался всеми операторами сетей GSM в Новосибирске потому могу сказать:
Качество покрытия МТС лучше
Тарифные планы Мегафона лучше
Реклама БиЛайна красивее ;o)
У меня тариф Мегафон Гамма VIP - 75 руб в день и все бесплатно (и гор номер и даже инет)
Вернуться к началу
team1|saNchez
Пользователь


Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1
Откуда: Zion

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2006 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС - отличный сотовый оператор. Первая симка, которую купил была МТС'совкой , пробовал потом др. операторов - ФигнЯ. Ещё один плюс - тариф, по-моему вообще самый лучший среди всех сотовых тарифов - Супер-джинс. Просто класс! Very Happy
На счёт качества связи : МТС безоговорочно 1-ый в России, и даст нормальную фору остальным...

_________________
pLay harD go pr0..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dominator
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 202
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2006 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

team1|saNchez, а Вы шутник, шутник...
почитал всю темку... ух! сколько фанатов Very Happy кроме МТС что-нибудь есть? или любимый ОПСОС затмил все? Laughing

_________________
SE w800 (R1BC002) + psp + iPod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начальник Камчатки
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воруют много они! Мне это не нравится!
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=SMOK=
Пользователь


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПСОС МТС в Астрахани Вабше полная лажа, постояно не доходяшие звонки, у них есть все и них@я толком!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zee
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 14:03    Заголовок сообщения: Собака тявкает, а караван идет! Ответить с цитатой

Ребята мы тащимся! Только что прочитали статью из журнала SmartMoney. Единственное, что написано по делу – это концовочка. Наша институтская группа из 27 человек – почти все абоненты МТС и никто не то, что не жалуется – все довольны. Связь качественная, отлично везде берет – и в метро, и за городом и в подвальных помещениях. Правильно сказано, что наша любимая и надежная компания – это слон в своем деле, могущее и работящее животное -) И эмблемка очень даже прикольная. Яйцо в квадрате – это просто, оригинально и со смыслом! И цвета подходят лидеру. Большой респект Грегори Эшу, который замутил этот новый образ для Эмтээсеньки, который, на самом то деле, симпотишнее черно-желтого питона «БиЛайна» -) Так что Оле-оле МТС – вперед! Мы с тобой! -)))))))
Вернуться к началу
achko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 359

Модель телефона:
.•°'°• Nokia 5800 ExMusic .•°'°•

СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему, какая то тупая реклама-яйц0 в квадрате?! в чём символика?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начальник Камчатки
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутка из КВН: "У компании МТС новое лицо - яйцо".
_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group