Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Высказываем свое мнение об операторе МТС.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndySan
Пользователь


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 4

Модель телефона:
Нокия 3130

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Srgej, но МТС на Украине это лучшая из всех остальных зол. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasia77
Пользователь


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2010 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю всю жизнь в Москве МТС пользуюсь не разу не подводил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luсky
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 41

Модель телефона:
Sony Ericsson Vivaz, Xperia X8

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я более 5 лет был с МТС, но в последнее время качество стало сильно страдать, постоянные обрывы, местами бывает не ловит, эхо в трубке еще и балан прыгает.
Сейчас мой выбор - МегаФон, он берет там где МТСа нету. Самое высокое качество у нас только у Меги, но дорогой оператор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torin
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы не назвал Мегафон дорогим. Ну не дороже он, чем МТС. Просто у них тарифы куда как более прозрачные, там все по-честному написано, а у МТСа - нет. По факту получается, что как минимум так же по деньгам в итоге. А вот качество - это да, действительно на высоте. Ни хрипов в трубке, ни разрывов никаких (sic!), ни чего-либо в таком роде, просто нормально работает и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стешка
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключила с января услугу баллы....чёт нифига не чё не приходит, чё за фигня?
Вернуться к началу
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010 19:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Стешка писал(а):
подключила с января услугу баллы....чёт нифига не чё не приходит, чё за фигня?

В Вашем вопросе последнее слово является ответом...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОЛДЫРЬ
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Июл 2010 16:11    Заголовок сообщения: МТС ВОРЫ, ОБМАНЩИКИ В ОБЩЕМ ДЕРЬМО КОШАЧЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

МТСники ПОСТОЯННО ОБСЧИТЫВАЮТ!!!
Вернуться к началу
Alex0509
Пользователь


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1

Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 22:58    Заголовок сообщения: МТС ворует деньги клиентов Ответить с цитатой

04 октября 2010 года на мой телефон поступило короткое сообщение с требованием оплаты принадлежащего мне телефона +7985ххххх на сумму 319,3 рубля и двух других, раннее неизвестных мне номеров телефонов: +79854578637 и +79854578638 на суммы 314,5 рубля и 208,4 рубля соответственно.
Аналогичное требование поступило на зарегистрированный на меня телефон +7916хххххх.
Я не заключал с ОАО "МТС" каких-либо договоров о пользовании номерами телефонов +79854578637 и +79854578638. 05 октября 2010 года, я потратил 2 часа своего рабочего времени для выяснения отношений с сотрудниками ОАО "МТС", которые не дали мне ясных ответов на поставленные мною вопросы. При визите в офис МТС 05.10.2010г. по адресу: Москва, Дмитровское шоссе, д.19 я подал так называемое заявление о непричастности и претензию.
Тем не менее, два моих реальных телефона +7985ххххх и +7916ххххх 12 октября 2010 года были заблокированы.
Между тем, при посещении офиса МТС 05.10.10г. я выяснил, что два фальшивых договора на номера +79854578637 и +79854578638 были оформлены на меня в 10 часов утра 18 ноября 2009 года. Я заявил о своем алиби, так как в этот период времени находился в Гонконге, что подтверждается отметками в загранпаспорте, доверенностей заключать договоры от моего имени никому не выдавал.
Бесконечные звонки обращения в контактный центр МТС ничего не дали. Заблокировали и обещают разобраться в течение 60 дней. Красиво?
Полагаю, что требование об оплаты не принадлежащих мне номеров телефона является формой хищения денежных средств клиентов ОАО "МТС".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злой абонент
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Окт 2010 13:56    Заголовок сообщения: в кредит Ответить с цитатой

У меня ситуация тож интересная приключилась.
Взял тело в кредит в салоне евросеть (молодой был, не знал что там дерьмо тусуется). Проходит пол года, а мне от местного оператора аж 5 писем с разными номерами и общей задолженностью в пять рублей.
Долго я правду искал. Знакомые молодцы подсказали как из данной ситуации выйти. вообщем заявление написал у оператора, что мол так и так новые номера не регистрировал, даже подпись сравнил, по тем направлениям не звонил какие в новых номерах значились.
Вывод: хочешь сделать подарок любимому человеку, не ведись на кредитные разводы. А тех евросетчиков так найти и не удалось.
Вернуться к началу
626
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2010 00:47    Заголовок сообщения: МТС Ответить с цитатой

злой абонент писал(а):
У меня ситуация тож интересная приключилась.
Взял тело в кредит в салоне евросеть (молодой был, не знал что там дерьмо тусуется). Проходит пол года, а мне от местного оператора аж 5 писем с разными номерами и общей задолженностью в пять рублей.
Долго я правду искал. Знакомые молодцы подсказали как из данной ситуации выйти. вообщем заявление написал у оператора, что мол так и так новые номера не регистрировал, даже подпись сравнил, по тем направлениям не звонил какие в новых номерах значились.
Вывод: хочешь сделать подарок любимому человеку, не ведись на кредитные разводы. А тех евросетчиков так найти и не удалось.



Ситуация схожая с вашей.......

В 2005 г. приобрели номер МТС в дилерской сети(пользовались с полгода), спустя 5 лет получили письмо от оператора о том что, на счете имеется задолженность в размере 39 руб. 49 коп. Обратившись не посредственно в офис МТС за разъяснениями, откуда взялась задолженность на счёте, были изрядно удивлены вопросом: на каком именно из ваших номеров?
Как в дальнейшем оказалось, без нашего ведома было оформлено 18 телефонных номеров. В это же день было написано заявление о не причастности к этим номерам, но по истечении 3-х месяцев количество номеров не уменьшилось, а уже составило 24 номера. Обращение в милицию не дало ни каких результатов, в возбуждении дел в отношении МТС было отказано в связи с отсутствием состава преступления.......
Сейчас готовлю жалобу в прокуратуру, и исковое заявление в суд об административном наказании оператора связи МТС и о нарушении прав потребителей.....
Прошу, Всех кто знает об аналогичных исках против МТС, скинуть ссылки для изучения, заранее благодарен за помощь......
Вернуться к началу
Илья 2
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теле 2 лудще всех
Вернуться к началу
Злой ползователь!
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Май 2011 12:42    Заголовок сообщения: Качество связи МТС-отстой! Ответить с цитатой

Уроды!!!!!!!Почему вчера ночью связи вообще не было??????!!!
Вернуться к началу
ManJack
Пользователь


Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 18:34    Заголовок сообщения: Безлимит Макси или Как Меня Поимели В Этом Месяце Ответить с цитатой

это не выдуманная история произошла со мной в Алтайском крае...

Суть да дело,а вот мой мозг уже в дырочку,чё твой сыр.
Являюсь "счастливым" пользователем интернета,предоставленого МТС уже без малого 1,5 года.Чего только не было,но последнее событие меня просто вывело из равновесия.
Так вот...Подошло время очередного платежа за интернет(28.06.2011).Собрал лыжи,смотался,оплатил.СМС подтвердило,что денюжка в сумме 460 рубликом начислена на мой счёт.
30.06.2011 деньги были сняты и я,в предчувствии беззаботного месячного инэта сидел у компа.Т.к.за прошлый месяц я свой трафик использовал(10401794 килобайт),то особо никуда и не рвался.Скорость соответственно никакая,но не беда.Конец месяца,все дела.
Наступило 01.07.2011.скорость как была,так и осталась-7кб/сек.Ну я как всегда-перезагрузил оборудование.Скорость не меняется.Позвонил операторам-чем чёрт не шутит,мож чего заморочки какие.Девушка уверила меня,что у меня всё в порядке,ограничение с начала месяца снято,перезагрузите оборудование и будет вам счастье.Перезагрузил.Скорость так и осталось.Ну,думаю,погодные явления(как раз грозы начались дождь пошёл).Сижу не дёргаюсь,ожидаю благоприятной погоды.
02.07.2011.Дождь пока идёт.Ждёмс(скорость теже 7кб/сек).
03.07.2011.УРААА!!!Небо прояснилось,выглануло солнышко.Пора и в интернэт,работать.Сайты стоят.Ткнулся-7кб/сек.Ну я тут давай с бубном плясать-мож чего у меня с модемом.Мало ли-дрова слетели.Колдовал долго-до вечера.Рванул за помощью к операторам.Если бы я в то время стоял,то при падении всю бошку разбил бы.
Оказывается,Я,такой коварный,свой 10гб УЖЕ израсходовал.
Пересмотрел всю детализацию-всё в норме.Решил выяснить-может какой сбой произошёл и мой трафик с конца прошлого месяца просто не обнулился?
Общался с 4-мя(!)специалистами техотдела.Услышал столько версий,что было сам в них чуть не поверил.
То я фильмы,возможно,качал,то торренты у меня включены,и программки какието у меня траф воруют без моего ведома.
Дошло до того,что,оказывается,у меня модем сломался.Скажу по секрету-модем у меня прошит под любого оператора и работал всегда хорошо со всеми симками,которые я ему давал пожевать.
Ну счастье-дело техники...Переставил симку в КПК,к компу его подрубил-7кб/сек.
Поставил симку Билайна.Скорость рванула,как и подобает.Ага,думаю,модем работает исправно.Звоню оператору-разобрались или нет с моёй проблемкой?
.... там.Как заученным текстом шпарят-траф скачан(за несколько дней!...При заявленной скорости подключения 500кб!...При суточном ограничении в 500 метров!...Прям .... оптоволкно,за один день 10 гигов на комп мне слил!)
Сёдня 07.07.2011.Сидю и мыслю-пора однако претензию писать,да в потребсоюз сгонять.Чем чёрт не шутит-а то мож мульон себе любимому высужу.Куплю себе 30 таких симкарт(на каждый день,да по 10 гигов в день).Благо с лёгкой руки операторов все документы у меня на руках по трафику и детализации.
Ну а теперь вопрос к администрации самого МТС:
1.Будете ли вы так любезны исправить эту досадную ошибку?
2.И если будете-то в какой период времени?
3.Или вообще не будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNAP71
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа5800, Samsung 6712 Duos

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManJack
без письменной претензии никто палец об палец не ударит. Берёте детализацию в руки и в офис.
А вот последние вопросы к кому обращены? думаете тут кто-то из администрации яйцеголовых обитает? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абонент_МТС_
Пользователь


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 13:19    Заголовок сообщения: Для VIP-клиентов МТС. Блокируют без разговоров! Ответить с цитатой

Уже несколько лет являюсь абонентом МТС. Выбрал один из Вип тарифов, это когда все включено и есть обещания от компании о тебе заботиться! И вот уже повторно случается волшебная ситуация, сначала с моим товарищем, а теперь и со мной! МТС без предупреждения блокирует номер! Звонок в абонетскую службу, которая тоже Вип, ничего не решает - говорят "Звоните безопасникам, вы нарушили договор!" и дают номер (495)915-8220 который в принципе не отвечает! (два часа звонил) Другими словами, компании всеравно, где ты, что ты, может ты там умираешь в далеком роуминге, они тебя просто блокируют! И сделать ничего нельзя. Волшебная компания МТС. Думаю что ВИП абонентам стоит задуматься об этом. С товарищем кстати, все потом разрешилось, оказалось просто ошиблись и он не рассылал никому сто тыщ смс.. Но осадок остался очень неприятный и извинений тоже никто не принес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group