Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Касательно выбора мебели
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DenailIt
banned
banned


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 344


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2019 21:37    Заголовок сообщения: Касательно выбора мебели Ответить с цитатой

Скажите, если у нас покупать импортную мебель, это сильно дороже выйдет чем она стоит за рубежом? Просто мне не хотелось бы сильно переплатить так что ищу для себя альтернативу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freedomkro
banned
banned


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2019 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если покупать у нас мебель из зарубежа, то да - действительно выйдет значительно дороже, даже если на витринах магазинов будет писаться фраза про скидки в 70%. Не верьте и не ведитесь на это. Я считаю, что сейчас лучший вариант поехать на комплексную закупку мебели в Европу, например в Италию. Вот отличное предложение мебельного тура, советую вам ознакомиться если у вас стоит цель сейчас купить действительно качественную мебель за вменяемый прайс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenailIt
banned
banned


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 344


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2019 00:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

freedomkro писал(а):
Если покупать у нас мебель из зарубежа, то да - действительно выйдет значительно дороже, даже если на витринах магазинов будет писаться фраза про скидки в 70%. Не верьте и не ведитесь на это. Я считаю, что сейчас лучший вариант поехать на комплексную закупку мебели в Европу, например в Италию. Вот отличное предложение мебельного тура, советую вам ознакомиться если у вас стоит цель сейчас купить действительно качественную мебель за вменяемый прайс.

Я понял. Ну переплачивать у меня тоже желания нет, а если будет возможность поехать в тур да еще и мебелью закупить при всем при том сэкономив, то моей радости не будет предела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2020 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас сейчас в детской комнате работы идут полным ходом. Очень хочется сделать всё как можно качественней и уютней для дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villiam80
banned
banned


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2020 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно! У меня сын стал отдельно спать только после того, как мы его детскую привели в порядок и новую кровать купили в виде машинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2020 18:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Аманда писал(а):
А у нас сейчас в детской комнате работы идут полным ходом. Очень хочется сделать всё как можно качественней и уютней для дочки


Вы знаете, мы над дочкиной комнатой дольше всего возились. Она у нас ведь тоже уже в таком возрасте, что ценит красоту и вносит во всё оформление своё индивидуальное видение красоты и стиля)) Так что приходилось каждую задумку обговаривать с хозяйкой комнаты Laughing Зато результат порадовал! У нас даже все аксессуары (которые через https://igrunatik.ru/katalog/mebel-i-aksessuary-dlya-detskoy-komnaty/ заказывали) настолько гармонично вписались в весь интерьер детской комнаты, что сейчас она выглядит самой завершённой и уютной. И главное, что ребёнок там в удовольствие проводит время. Значит цель была достигнута!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 11 Мар 2020 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно не сталкивался с таким вопросом. но если покупать за рубежом придется еще отдельно и за доставку платить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 11 Мар 2020 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не создавайте себе лишних проблем: мебель для домашней библиотеки и для других комнат можно купить в ТК Гранд. Когда мы делали ремонт в квартире - практически все для интерьера заказывали там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 20 Май 2020 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно выбрать между качеством и ценой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 555


СообщениеДобавлено: 20 Май 2020 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дело касается мебели или другой обстановки дома, то я точно выберу качество, ведь это для себя, а не для кого то. Так что когда покупал лестницу на второй этаж дома, брал деревянные ступени на заказ http://stamwood.ru/catalog/stupeni_dlya_lestnitsy/ и в этой же мастерской, в последствии, заказывал столешницы. Изделия качественные, замерщик делал замеры на месте, что бы всё органично вписалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneblov
banned
banned


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 190
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2021 11:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Triss писал(а):
Сложно выбрать между качеством и ценой.

Самое главное это КАЧЕСТВО !
Ведь дешевая мебель может быть и токсична, испаряет разную химию, а мы этим и дышать будет, а потом удивляемся от куда аллергия, бронхит или даже астма появилась, не дай бог, КОНЕЧНО !
Мы тоже так решили и купили отличную мебель для все квартиры, где могу подсказать. Я сам из Питере и у нас в городе есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии- дизайнерская, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и безопасную мебель тоже, можете сами убедиться https://www.aridis.ru/.
У ребят есть все - кухни, спальни, гостиные, детские, прихожие, столовые, освещение, крутой магазин, да и сейчас хорошие скидки !



MR10621_A_Kara-Frame.jpg
 Описание:
 Размер файла:  177,65 KB
 Просмотрено:  122 раз(а)

MR10621_A_Kara-Frame.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group