Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Косметика в подарок
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2019 16:02    Заголовок сообщения: Косметика в подарок Ответить с цитатой

Хочу девушке сделать подарок, у нее своя натуральная красота, что вы можете мне посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сааня
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 771


СообщениеДобавлено: 18 Июл 2019 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, что предпочитает ваша жена, но могу сказать, что чем натуральнее косметика, тем она безопасней. Моя жена выбирает традиционное косметическое средство на основе натуральных, природных компонентов и всегда выглядит свежей и красивой. Если раньше я видел на ее лице усталость и мелкие морщинки, то сейчас ее лицо сияет. Посмотрите, может и вашей жене понравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixam_2018
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.06.2018
Сообщения: 118


СообщениеДобавлено: 25 Июл 2019 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с косметикой боюсь прогадать, но хочу поздравить девушку чем-то необычным. Порекомендуйте еще универсальный подарок, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris23
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.08.2018
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: 25 Июл 2019 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из универсального можно выбрать что-то из украшений. Например серьги https://in-jv.ru/catalog/sergi/ они подойдут на любой возраст для подарка и , в принципе, под любой наряд. А когда вы их подарите, то получателю будет очень приятно, это что касается женской половины. А вот для мужчин, подбираю либо браслет , либо духи(но тут вкусы нужно знать каждого).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2019 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что каждая девушка любит следить за своей внешностью. Ведь все хотят выглядеть красиво)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSokol
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2019 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что вам стоит подарить ей сеанс на химическое омолаживающие пилинги - https://z7ya.ru/uslugi/kosmetologiya/
Потому что я тут была неделю назад и знаете - это такой кайф. Кожа лица такая мягкая и нежная. Врачи этой клиники — опытные специалисты в области косметологии, самое главное, что они используют современные препараты, безопасные для здоровья пациентов. Думаю, что ваша девушка будет в восторге от такого подарка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arilla
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 224


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2019 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таких случаях гораздо проще что-то из хорошей парфюмерии подарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марвел
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2019 00:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Arilla писал(а):
В таких случаях гораздо проще что-то из хорошей парфюмерии подарить.

Вот тут и я с вами соглашусь. Скажу из личного опыта, что французская парфюмерия всегда универсальным подарком является. Только надо оригинальные духи брать. Меня в этом плане montale официальный сайт регулярно выручает. Для любимой только тут парфюмерию на подарок беру. Она стойкая и радует разнообразием приятных ароматов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stimulus
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2019 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметика - рискованный подарок, я бы сказала. Я лично насчет выбора косметики советуюсь с косметологом Журовой Екатериной https://vk.com/club20156112 из салона "Studio Fusion" в Питере. Такэе Екатерина проводит различные процедуры для поддержания моей красоты. Так что будьте тут аккуратнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Алинов
banned
banned


Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2019 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите приятно порадовать свою девушку, то можете выбрать ей что то из брендовой косметики. К примеру, здесь https://randewoo.ru/brand/mancera вы сможете присмотреть ей духи от парфюмерного дома Mancera. Уверен, что каждая девушка будет очень рада получить такой подарок от своего парня, однако, выбирая духи, вы должны быть уверены, что они ей придутся по вкусу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Quilon
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 333


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2019 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит что у нее своя натуральная красота? Это к чему вообще? вы косметику хотите ей купить или как? Если да, то в Аромакод https://aromacode.ru/category/ukhod-za-telom-i-gigiena/ лучше закажите, там цены нормальные
_________________
^_^ ^_^ ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group