Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6300 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.           Описание Nokia 6300 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория С
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как думаете, а какой лучше для девушки: Нокиа 6300 или все-таки самсунг Д900. Хочется очень слайдер, но больно уж у нокиа большие они. А маленьки розовый(модель не помню), какой-то никакой.
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория С , это з-ависит от того, какие требрвания к аппарату.
Вообще в этой теме обсуждаем именно телефон 6300, по вопросам выбора из двух аппаратов - создаем тему в разделе Вопросы выбора мобильных устройств.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indigo
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАМЯТЬ У НЕГО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ВСЕГО 8 МБ И НЕТ ИК ПОРТА,А Bluetooth НЕ У КАЖДОГО ЕСТЬ
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo Инфракрасник - это уже каменный век - щас почти никто их и не ставит в телефоны. Наоборот везде блютус пихают
_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну когда же он наконецто появится???
в чём дело? его до сих пор в магазинах нет
Вернуться к началу
fakell
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да появился уже за почти 11000 косарей млин!
Вернуться к началу
GOR_540
Пользователь


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: Yerevan
Модель телефона:
Samsung D-820, думаю поменять!

СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 11:32    Заголовок сообщения: посоветуйте Ответить с цитатой

ТАк что брать, или 6300, или 6233?
_________________
да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Demon=-
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 369


СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы взял 6233...у 6300 очень не нравится дизайн...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GOR_540
Пользователь


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: Yerevan
Модель телефона:
Samsung D-820, думаю поменять!

СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 20:57    Заголовок сообщения: Demon=- Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Demon=-
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 369


СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Demon=- писал(а):
Я бы взял 6233...у 6300 очень не нравится дизайн...

Интересно, почему производитель позиционирует 6300 как имиджевый телефон? В нем же ничего такого нету (имхо) - все равно корейцы гораздо красивее делают (имхо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Demon=-
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 369


СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел рекламу 6300 "Что красиво, то красиво" Very Happy Very Happy
Это чья-то шутка? Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня когда то был 6100, я и сейчас бы его взял не думая. Маленький, легенький, шустрый аппаратик. Кроме этого у него был секрет. Родной аккумулятор BL4-C (760MAh) можно было поменять на более емкий BL-5C (950MAh) только крыжку нужно было поддточить сзади. Вообщем получасля маленький телефончик, который работал без подзарядки дней 10.
Давно ждал что-то подобное 5300, потому что это наследник 6100. Самого лучшего телефона в моей жизни.:-)
Вернуться к началу
Арм
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 20:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
У меня когда то был 6100, я и сейчас бы его взял не думая. Маленький, легенький, шустрый аппаратик. Кроме этого у него был секрет. Родной аккумулятор BL4-C (760MAh) можно было поменять на более емкий BL-5C (950MAh) только крыжку нужно было поддточить сзади. Вообщем получасля маленький телефончик, который работал без подзарядки дней 10.
Давно ждал что-то подобное 5300, потому что это наследник 6100. Самого лучшего телефона в моей жизни.:-)


ой, да подпиливанием во много моделей из нокии влезают большие емкости...
в е50 влез БЛ-6Ц... а вообще, 6300 очень приятный аппарат, вы просто походите сним денек хотя бы... все поймсете, обалденные тактиьные ощущения...
по функционалу... по функционалу - стрем просто... как и 6233...
сонерики рвут их в клочья... но нокия, нокия - это нокия)
взял бы в880, да он петь не умеет, хотя уже не хрустит дешевым пластиком, как остальные сонерики...
устал от смартов, но от нокии могу воспринимать только их... нужна Аська для связи - 40серия сворачивать яву не умеет - ужас просто...
вот сижу и думаю, оставить е50 (габариты/функционал/вес - идеально для меня, звук надоел и тормознутость смартов) или оставить 6300... н73 не желаю - камера мне не нужна, и он больше и тяжелее е50...
ходил в прошлом году с в810 - приятно, но не нокия... взял е50 и просто понял, что мое... сейчас уже пора менять...
у меня делема...
в общем, по ходу 6300 оставлю и еще какой-нибудь коммуникатор с гпсом взять для аськи и навигации в авто...
Вернуться к началу
Арм
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а 6233 проигрывает 6300 по весу и габаритам... для кого-то это весомо...
единственное сейчас, что меня слегка в дизайне подначивает - софт-клавиши и клавиши посыла и отмены вызова... какая-то дешевка)
но идеала нет нигде)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.
Страница 2 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group