Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Дом под ключ
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
danilofuc
banned
banned


Зарегистрирован: 04.08.2018
Сообщения: 706


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2020 01:43    Заголовок сообщения: Дом под ключ Ответить с цитатой

Мы с моей женой хотим построить небольшой домик . я присмотрел земельный участок. Будем покупать. А вот какой дом нам покупать, мы пока не определились. Кто посоветует?

Последний раз редактировалось: danilofuc (04 Окт 2020 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semen010974
banned
banned


Зарегистрирован: 19.07.2018
Сообщения: 726


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2020 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно найти простую строительную организацию с опытом стройки таких домов. И причем по рекомендациям ваших знакомых или друзей. Без этого я бы не связывался.

Последний раз редактировалось: semen010974 (07 Окт 2020 23:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2020 11:38    Заголовок сообщения: Re: Дом под ключ Ответить с цитатой

danilofuc писал(а):
Мы с моей женой хотим построить небольшой домик . я присмотрел земельный участок. Будем покупать. А вот какой дом нам покупать, мы пока не определились. Кто посоветует?

саму коробку дома можно заказать в любой строительной компании. а вот с внутренней отделкой, надо поискать. И ещё момент, процесс лучше контролировать лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 557


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2020 11:43    Заголовок сообщения: Re: Дом под ключ Ответить с цитатой

Boar12 писал(а):
danilofuc писал(а):
Мы с моей женой хотим построить небольшой домик . я присмотрел земельный участок. Будем покупать. А вот какой дом нам покупать, мы пока не определились. Кто посоветует?

саму коробку дома можно заказать в любой строительной компании. а вот с внутренней отделкой, надо поискать. И ещё момент, процесс лучше контролировать лично.

На счёт контроля согласен. Вообще лучше все строительные материалы закупать самостоятельно, что бы строители не завышали цены на них. По трубам могу подсказать место, где продаются по самой не высокой цене. Смотрите их в каталоге полипропиленовых труб . Цены реально низкие, дешевле пока не встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 505


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2020 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, цены очень даже приятные. Спасибо что сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndriiLazorenko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2020 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу вам порекомендовать построить один дом, который может вам предложить одна строительная компания. Просто мы к ним уже обращались по этому вопросу. Они нам предложили неплохой определенный вариант. Сейчас думаем, считаем с одним архитектором. Чтобы не быть голословным, вы можете с ними связаться напрямую. Даю вам адрес этой компании в интернете http://bistrocon.ru/ Можно позвонить им на телефон. Они проконсультируют. Удачи!
_________________
С ув. Лазоренко Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 505


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2020 10:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

semen010974 писал(а):
Вам нужно найти простую строительную организацию с опытом стройки таких домов. И причем по рекомендациям ваших знакомых или друзей. Без этого я бы не связывался.

Не забывайте что материалы должны быть только качественными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2020 10:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Triss писал(а):
semen010974 писал(а):
Вам нужно найти простую строительную организацию с опытом стройки таких домов. И причем по рекомендациям ваших знакомых или друзей. Без этого я бы не связывался.

Не забывайте что материалы должны быть только качественными.

Мы знаете, мы различные перегородки и другие элементы внутренней отделки используем с прицелом на противопожарную защиту. Безопасность должна стоять на первом месте, поэтому многие материалы именно такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2021 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы вот окна качественные в дом подбираем как раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima567
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2021 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы себе в дом как раз недавно решили заказать окна https://kupiokno.ru/ тут нашли подходящий вариант, мастера доставили их в сроки и помогли с монтажом, окна такие надежные и при этом с ними не слышно шума с улицы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group