Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Дом
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2019 18:57    Заголовок сообщения: Дом Ответить с цитатой

Выгодно ли сейчас строительство дома? Или купить уже выстроенный дом? Как будет выгоднее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сааня
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 771


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2019 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что строительство гораздо дороже Вам обойдется. Но за то будет именно дом такой как Вы его хотели. А покупать уже готовый, врядли можно найти идеальный для себя. На этом сайте http://pod-usadku.ru/ есть проекты домов из бруса под усадку. Я тоже долго думал, каким должен быть мой идеальный дом, в итоге на сайте понравилось несколько вариантов. Работники компании посоветовали какой для меня будет самый лучший вариант. Уже второй год живу в доме, который мне построила компания "Под усадку"всем удовлетворён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaH
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 244


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2019 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы наконец-то достроили дом и у нас за домом стоит мебель и на зиму хотим её чем-то укрыть, но я не знаю чем именно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSokol
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2019 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вам порекомендовать отличный сайт, тут продаются чехлы на садовую мебель https://mirtentov.ru/category_69.html и я уверенна, что вам понравится качество. Потому что мы тут себе покупали чехлы и остались очень довольны, для содовой мебели однозначно необходим правильный уход и защита. Я рада, что нашла этот сайт, а все потому что качество реально очень крутое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 557


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2019 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут смотря сколько вы готовы потратить. мне по деньгам выгоднее было купить уже готовый дом, и слегка исправить недочеты. Вот думаю еще обогревателей несколько купить т.к. прохладно все равно в доме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mindi
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2019 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы живем в старом доме и ремонт сделан, но из окон немного дует. Не понятно в чём дело. Может потому что старые... Где бы заказать, так чтобы немного времени занял заказ окон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov Petr
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2019 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё тут понятно, скорее всего Ваши окна уже слишком стары и их нужно сменить. Странно, чего Вы раньше не подумали об этом, в первую очередь, как ремонт делали в доме? Мы, как ремонт делали, сразу в окна вложились - установили, а потом уже и дальше делали ремонт. Легко заказал окна, так как помог в этом калькулятор окон . Сразу же нашел в интенете такую тему и решил попробовать. Нисколько не ошибся - все прозрачно по цене и все понятно. Мне, как мужчине, такой способ заказа окон подошел! Не знаю как будем Вам, как женщине, но, если будут вопросы, то можете обратится в службу поддержки - там уж точно помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verlis
banned
banned


Зарегистрирован: 02.08.2017
Сообщения: 340


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2019 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дом милый дом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verlis
banned
banned


Зарегистрирован: 02.08.2017
Сообщения: 340


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2019 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дом милый дом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2019 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уже решили какие будете покупать? А то я все никак не могу определиться с отоплением в коттедже, в котором живу не постоянно, летом в основном: брать электробогреватели дешево или затратиться на тепловой насос воздух-воздух https://euroclimate.org/otoplenie ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинаРиночка
banned
banned


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 216
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2020 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , выгодно, плюс ко всему, построите дом именно такой, какой и хотели. Мы кстати тоже скоро начнем строительство, нужно только найти компанию у которой можно было бы арендовать разную спецтехнику в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arilla
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 224


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2020 16:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

РинаРиночка писал(а):
Да , выгодно, плюс ко всему, построите дом именно такой, какой и хотели. Мы кстати тоже скоро начнем строительство, нужно только найти компанию у которой можно было бы арендовать разную спецтехнику в Москве.


С решением этого вопроса думаю я Вам смогу помочь, так как мы недавно у компании "ПМК-1" стали клиентами, нам понадобилась аренда автокрана. Выбрали автокран с грузоподъемностью в 40 тонн, они у них есть разные, соответственно Вам тоже стоит подбирать габариты нужной спецтехники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaH
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 244


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2020 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так сильно счастлива, а все потому что мы наконец-то закончили делать ремонт. Последнее, что мы купили - это мебель во всю квартиру, я очень трепетно её выбирала и купила кстати для мужа галстучницы https://www.duslar.biz/catalog/sistemy-khraneniya/khranenie-galstukov/ и знаете тут на сайте очень огромный выбор. Самое главное, что тут приятные цены. Да, не много дороже, чем в остальных магазинах, но зато качество хорошее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2020 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже похвастаюсь своим достижением. В этом году достроили дом двухэтажный, на довольно большом участке. Хороший получился, не маленький. Возле дома я решил для семьи сделать бассейн, так сказать зону для отдыха. Заказал его у компании Интексрегион , мне друг порекомендовал как лучших в этой области. Быстро рассчитали и установили каркас, на их сайте я приобрел все необходимое для обслуживания. Ждем потепления)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2020 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group