Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Брекеты
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neena
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 61


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 22:32    Заголовок сообщения: Брекеты Ответить с цитатой

Мой сын боится знакомится с девушками из-за того, что у него кривые зубы, как вы думаете предложить ему поставить брекеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ennandrald
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2019 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть один знакомый, он очень не красивый, а от девушек отбою нет. Большинство людей не обращают внимание на внешность. Естественно кривые зубы это не очень хорошо, но так зацикливаться на этом вопросе не стоит. Нужно ставить брекеты. Раз ваш сын такой стеснительный то с обычными брекетами ему будет на много сложнее ходить. Предложите ему лингвальные https://ormco.ru/market/brekety/lingvalnye/ их вообще не заметно. Единственный минус у них это то, что они травмируют язык, но потом постепенно привыкаешь и уже не так больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neena
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 61


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2019 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что мой сын ради того, что бы брекетов было не видно готов будет и потерпеть то, что они язык будут травмировать. Странно, что я раньше не слышала о лингвальных брекетах, спасибо вам большое за совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneblov
banned
banned


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 190
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2019 06:46    Заголовок сообщения: Re: Брекеты Ответить с цитатой

Neena писал(а):
Мой сын боится знакомится с девушками из-за того, что у него кривые зубы, как вы думаете предложить ему поставить брекеты?

Конечно, прикус нужно исправлять , однозначно!
Вы не переживайте, ортодонтия шагнула уже довольно далеко, Он с железками холить не будите, такие системы детям устанавливают, а для взрослых людей есть совсем не заметные брекеты или даже такие , которые с обратной стороны зубов крепятся.Если Вы в Питере живете, обращайтесь в Медико-правовой центр "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит. А. Там его обследую и помогут, у меня дочка себе у них устанавливала, все отлично, а что они могут делать, тут посмотрите http://romed-spb.ru/pages/breket .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel1
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2019 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нужно зубы выровнять, сейчас брекетов много разных, даже невидимые есть. А потом, для закрепления результата можно и виниры установить на передние зубы https://www.artdentalclinic.ru/services/ortopedicheskaya-stomatologiya/viniry/ вообще улыбка будет неотразимая, как у звезд Голливуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2019 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю тоже поставить брекеты, но не знаю в какую клинику обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxi4
banned
banned


Зарегистрирован: 24.08.2018
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2019 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что мне нужны брекеты и я не знаю к какому опытному врачу обратиться. Кто посоветует хорошую клинику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSokol
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2019 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите поставить брекеты, то вам стоит пойти в эту клинику - https://www.liderstom.ru/services/brekety/ и профессионалы помогут сделать вашу улыбку очень красивой. У меня с детства были кривые зубы и я пошла в эту клинику, они поставили мне брекеты и теперь у меня очень красивые зубки. Я об этом очень давно мечтала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2019 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так брекеты разве больно устанавливать? Это не больно совсем. Чего там бояться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaH
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 244


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2019 18:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Myxi4 писал(а):
Я думаю, что мне нужны брекеты и я не знаю к какому опытному врачу обратиться. Кто посоветует хорошую клинику?

Здравствуйте! Я бы вам советовала установить Самолигирующиеся брекет-системы https://zuub.ru/samoligirujushiesja-brekety.html в клинике «Зууб.РФ». Это лучшая технология существующая в современной медицине для комфортного и безболезненного выравнивания зубов. Такие брекеты не приносят почти никакого дискомфорта и результат от ношения их положенный срок приносит 100% результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2019 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я давно себе хочу подравнять зубки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2019 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уже смогла достичь классного эффекта и при этом у меня так же была чистка зубов air flow https://seline.ru/operations/chistka-zubov-air-flow/, она по цене вышла не дорого, но при этом мне ее новым методом делали, теперь я улыбаюсь в разы чаще, не боясь своей улыбки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group