Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Pantech PG-3500 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Pantech PG-3500 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 00:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Re-pis писал(а):
иринка писал(а):
этому телефону 2 недели а он уже глючит. чё делать, так то он мне нравиться

Отформатируй память телефона и сбрось все настройки.


А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Question Он потом станет пустой, как только с завода? Вроде как новенький??? Или что с ним твориться??? Question
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не получается загрузить игру через java сделал все как выше сказано нона телефоне в опциях не появляется установить.че делать?
Вернуться к началу
Елочка
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди вы что меня пугаете! Я купила телефон в январе, ну бывают глюки типо мелодии сбрасывает и игры фиг закачаешь. Он ведь мне тоже нравится я как больная носилась за ним 2 месяца купила в Евросети за 4500. А все такие ужасы про него пишут - теперь менять его что ли на другой, а то глюкнется и куда его?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 01:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Re-pis писал(а):
иринка писал(а):
этому телефону 2 недели а он уже глючит. чё делать, так то он мне нравиться

Отформатируй память телефона и сбрось все настройки.


А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Question Он потом станет пустой, как только с завода? Вроде как новенький??? Или что с ним твориться??? Question


При перезагрузке он стирает всю новую инфу и остается лишь прошитая. Работает конечно потом. Мозги вновь как с завода.
Вышеописанный способ перезагрузки скопирован с сайта Евросети и лично мною опробован. Таким способом я на своем исправил проблемму по приёму файлов через блютуз. Попробуй , хуже не будет.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 01:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
у меня не получается загрузить игру через java сделал все как выше сказано нона телефоне в опциях не появляется установить.че делать?


Х.З. Я попробывал у меня получилось, вот я и отписам этот способ сюда.....................
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 14:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

[quote="che "]как разблокировать PG 3500[/quote]

Это очень просто, нужно набрать заводской код 1234
Вернуться к началу
СТЕРВА
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду в электричке с друзьями, решили по перекидываться файлами, они мне могут скинуть что хотят, а если я хочу ответить то выходит сообщение введите пароль. ЧТО ДЕЛАТЬ????? КАК ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ?????????????????
Вернуться к началу
Елочка
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 21:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
у меня не получается загрузить игру через java сделал все как выше сказано нона телефоне в опциях не появляется установить.че делать?


Х.З. Я попробывал у меня получилось, вот я и отписам этот способ сюда.....................


А где ты отписал я не могу найти? у меня не получается! Crying or Very sad У меня уже психоз начинается!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 21:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Елочка писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
у меня не получается загрузить игру через java сделал все как выше сказано нона телефоне в опциях не появляется установить.че делать?


Х.З. Я попробывал у меня получилось, вот я и отписам этот способ сюда.....................


А где ты отписал я не могу найти? у меня не получается! Crying or Very sad У меня уже психоз начинается!!!

Может игры какие то особенные надо? Я с нэта качала?
Вернуться к началу
Dimonio
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2007 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и у меня лажа своя. как только купил прошло 2 недели я заметил что батарея не держит хоть уже срок прошла какбы чтоб накопить полностью энергию. кто-то там писал что у подруги тоже батарея садится за считанные часы. Короче у меня уже башню сносит от него. может сам перезагрузиться тупо. Батарея заряжается .......неповерите часа 4 а иногда и всю ночь!!!!!!!!!!!!!!! если полностью разряжена я замерял. ставил в 12 ночи на зарядку, к половине 6-го только зарядилась. Но это не всё!!! после такого она еще сволочь и садится может то через 2 дня то через те-же считанные часы!!! нормально? А вчера буквально я смс читал было 2 деления (тоесть половина заряда) неуспел я прочитать смс как он перезагрузился и начал орать что типа батарея села!! да вопит так что хочется об стену треснуть чтоб заткнулся. Лучше б звонил так громко. пипец какой-то вобщем. Все я замаетил его берут из-за оч хорошего и привлекательного дизайна и небольшой цены. но ...... оно того нен стоит как я понял.
Вернуться к началу
Виолетта Сергеевна
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 11:49    Заголовок сообщения: ICQ Ответить с цитатой

Как установить"аську" на телефон Pantech-3500 через компьютер?
Вернуться к началу
romuald06
Пользователь


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожайлуста помогите разблокировать меню пантек PG3500 . Зарание большое спасибо !
Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарь_я
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть....не повезло вам...
у меня почти год и работает идеально.... ни глючит, ни виснет.... бед не знаю с ним...
Вернуться к началу
Витус
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Фев 2008 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Pantech PG-3500 уже больше года! Отличный, суперстильный телефон!!! Нокии, Сонерики с точки зрения дизайна ну просто рядом не валялись!!! А по качеству записи видео он уделает любой Сонериковский "сайбершот" (за исключением, может быть, K850i). Работает хорошо! Покупал в Евросети за 4390 р. Поначалу тоже глючил (перезагружался), но проблема была в сырой прошивке. Если телефон гарантийный, то прошить обязаны в СЦ бесплатно!!! Чтобы узнать версию прошивки нужно набрать код *01763*79837#, и если у Вас последняя прошивка, то должен написать "HOAR0003242006". Как нетрудно догадаться, последние цифры - дата релиза прошивки, 24 марта 2006. Если напишет другие цифры, значит у Вас старая прошивка. В пункт меню "Версия ПО" можете не смотреть, он всегда показывает "1.00". Прошить можно и самостоятельно, все что для этого нужно есть в Интернете!!!
Bluetooth работает с Саджемами, с КПК Mitac Mio A700 только на прием, с другими телефонами проблем при трансфере файлов не возникало.
Pantech - САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ В МИРЕ!!!
Вернуться к началу
Максим Пи-пи))
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Фев 2008 19:04    Заголовок сообщения: ПОМОГУ, сам страдал цэлых 10 минут(хDDD) Ответить с цитатой

ЭТО ПОМОЖЕТ 100% :-)))))

Вообщем дело такЪ, у другa телефон панте4 пЖ 3500 (если честно фигня) у него он заблокировался каким то кривопальцевым образом)!хDDD вообщем все просто и легко , не боросайтесь паниковать)!!!решил уж помочь, знаю что такое... ... ...когда всем лень или жалко выложить инфу)

вообщем в строке где надо вводить код, наберите следующее:
*01763*737381# он типа сделает сброс, но будет продолжать блакироваццО))))
потом наберите вот эту тему:
*01763*3641#
вы зайдёте в меню ... сервисных настроек
...хех...там всякую бурду можете пролистать посмотреть заряд и номер имэЙ и прочий чепухи....после чего попробуйте позвоните куда нибдь, что врядли будет так интересно)хех.....далее понажимайте завершение *ВЫКЛЮЧЕНИЕ* что врядли он выключиЦЦо, высуньте батарейку и включите телефон, введите код разблокировки 1234 (если не получится то 12345)))))вот и всё)))
можете продо/\жать пользОваЦцо этим 6еспантовым телефоном)))
- - - - - - - - - - - - - - -
Отредактировано! В сообщениях ЗАПРЕЩЕНА не нормативная лексика! Пожалуйста следите за СВОИМИ выражениями. В противном случае ВАШИ сообщения могут быть удалены!
Coroner.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group