Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Pantech PG-3500 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Pantech PG-3500 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Omyt
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 498
Откуда: планета Земля -013 в тентуре

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 15:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Юлечка писал(а):
..... назад не взяли.я коробку порвала


ну эт тя развели... Обязаны взять даже если коробки вообще не будет Idea

_________________
Пацаки! Почему не в намордниках?
Как советовать, так все - четлане! А как работать...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светусик
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 10:13    Заголовок сообщения: Аська Ответить с цитатой

Подскжите пожайлуста как настроить аську в свой мобильный телефон!!! Заранее Вас благодарю!!! Razz Question
Вернуться к началу
Mario
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 01:48    Заголовок сообщения: java Ответить с цитатой

Что никто не знает как закачать java на телефон???
Вернуться к началу
иринка
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этому телефону 2 недели а он уже глючит. чё делать, так то он мне нравиться
Вернуться к началу
иринка
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ответьте кто - нибудь, пожалуйста, а то я на работе, скучно и телефон парит мозги
Вернуться к началу
che
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как разблокировать PG 3500
Вернуться к началу
Minelle-Женя
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Мар 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, люди! я пользуюсь своим месяц и вдруг в один прекрасный день он поехал! Когда в нем врубаешь камеру, игры или плеер то дисплей сразу становиться белым!!! И все! Приходиться перезагружать и все! Я тож в "Евросети" купила, ну и сходила к ним. Они его повертели-покрутили и нифига. Теперь не знаю что делать! Помогите!
Юлечка Я за такую же цену купила и он тоже глючит!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 04:12    Заголовок сообщения: Re: Java Ответить с цитатой

HUK писал(а):
Народ помогите мне закачать игры или приложения на телефон Laughing Cool Twisted Evil Question


Запускаешь сначала программу PC sync, затем нажимаешь на иконку которая называется "открыть браузер", далее в появившемся окне, вправой стороне находишь папку java и открываешь её далее открываешь папку install. C левой стороны окна нажимаешь на папку "Select folder" и открывается меню твоего компьютера, находишь там свою игру и выделяешь нажимая ok. И теперь с левой стороны окошке повится твои файлы на игру, закачиваешь jad и jar с помощью стрелки которая направлена в правую сторону. Ротом отсоединяешь телефон от кабеля. Затем в меню телефона открываешь java, далее игры, потом нажимаешь на опции появится всплывающее окно ге будет установка нажимаешь её выбираешь закачанную игру и устанавливаешь ее. Вот и все.
Вернуться к началу
zizo
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Мар 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте пожалуйста номер разблокировки pantech 3500
Вернуться к началу
Илья из Хабаровска
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 06:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

zizo писал(а):
дайте пожалуйста номер разблокировки pantech 3500
СТАНДАРТНЫЙ КОД РАЗБЛОКИРОВКИ - 12345
Вернуться к началу
<БерЫ>
Пользователь


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МЕНЯ БЛЮТУЗ ОТПРАВЛЯЕТ ФАЙЛЫ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ, А ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО С ПАНТЕКОВ. ЭТО У ВСЕХ ТЕЛЕФОНОВ ДАННОЙ МАРКИ И МОДЕЛИ ИЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 03:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

иринка писал(а):
этому телефону 2 недели а он уже глючит. чё делать, так то он мне нравиться

Отформатируй память телефона и сбрось все настройки.


Последний раз редактировалось: Re-pis (30 Мар 2007 03:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПЕТКОР2
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МЕНЯ БЛЮТУЗ ОТПРАВЛЯЕТ ФАЙЛЫ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ, А ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО С ПАНТЕКОВ. ЭТО У ВСЕХ ТЕЛЕФОНОВ ДАННОЙ МАРКИ И МОДЕЛИ ИЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ?

Была такая же фигня, вылечил:

Pantech
Аппараты данной фирмы сбрасываются путём ввода пароля.
Включите аппарат (без сим карты), набираем на клавиатуре *01763*737381# после чего телефон входит в режим ожидания (стирает нестандартные файлы), вам следует подождать пока аппарат не покажет логотип оператора. ОБЯЗАТЕЛЬНО после этого аппарат нужно выкл. и вкл., иначе сброс не получится!!!
Вернуться к началу
Marina de Moscu
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой вывод:
Pantech PG-3500 у меня уже год и 1 год и 4 мес... Купила в Евросети…Ну и намучалась же я с ним... Сколько только проблем с ним ни было... Crying or Very sad Сразу же после 2ух недель пользования он завис, не показывал память, ничего в него не загружалось...Отвезла в сервис - сделали...Хватило опять на 2 недели... Все звонки звонили не те, которые я установила, а по умолчанию эти "безумные колокола", при звуке которых стыдно становилось... МП3 мелодии не принимал. Потом сам опять стал работать...даже без сервиса. Через месяц периодически глючил таким же образом... Позднее сам по себе вырубался... Если вытаскивать флешку, все настройки сбиваются. И прочая такая ерунда... Ужас! Но теперь, уже когда ему как за год перевалило, при очередном обмене информации через блю-туз... пропали время и дата...вообще, экран пустой... чтобы зайти в любое из меню - требует пароль...постоянно - на любое мое действие требует пароль!!! Верхняя панель вся вспузырилась...верхний слой отошел - хоть поприличнее стал (И это при ОЧЕНЬ бережной эксплуатации!!!). В общем минусов хоть отбавляй!!! И это при том, что год с лишним назад я его брала за 13990 рублей!!! Он абсолютно не стоит таких денег, набор мучений какой-то...Представляете, как мне обидно...А теперь он еще и стоит такое "копье"... в принципе, это его истинная цена!Sad
Но плюсы, конечно, в нем тоже есть!!! Это отличная новигация - меню простое, незаковыристое,как в моторолах. Разрешение цветов хорошее - яркость прекрасная. Камера снимает для таких пикселей очень неплохо, порой даже довольно хорошо! Батарейка, слава Богу, сильная....но это мне просто здесь повезло, т.к. у моей подруги батарейка Пантека содилась за считанные часы!!! Звук неплохой, но неидеальный...все-таки звучание не совсем естественное, у Нокии гораздо лучше! Хотя что тут сравнивать... Клавиатура очень интересная, мне нравится, закос под сенсорность...хотя было время недели две как-то западала клавиша "7"...Sad Ну, нормально это....? В общем, какой-то полукалека...а с виду очень ничего. Но по той цене, по которой его сейчас продают, купить можно...но потом с ним няньчиться придется! Вот вам мое резюме! Делайте выводы САМИ!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 00:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ПЕТКОР2 писал(а):
У МЕНЯ БЛЮТУЗ ОТПРАВЛЯЕТ ФАЙЛЫ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ, А ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО С ПАНТЕКОВ. ЭТО У ВСЕХ ТЕЛЕФОНОВ ДАННОЙ МАРКИ И МОДЕЛИ ИЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ?

Была такая же фигня, вылечил:

Pantech
Аппараты данной фирмы сбрасываются путём ввода пароля.
Включите аппарат (без сим карты), набираем на клавиатуре *01763*737381# после чего телефон входит в режим ожидания (стирает нестандартные файлы), вам следует подождать пока аппарат не покажет логотип оператора. ОБЯЗАТЕЛЬНО после этого аппарат нужно выкл. и вкл., иначе сброс не получится!!!


Если телефон вот так вот перезагрузить, он будет абсолютно пустым, в нем ничего не сохранится, и даже то, что на флешке??? А потом точно работать будет??? Question
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group