Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Строительство дома
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2019 12:34    Заголовок сообщения: Строительство дома Ответить с цитатой

У кого-то есть знакомые, которые занимаются строительством домов? Не хочу это дело дилетантам доверять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сааня
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 771


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2019 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наслышан, что эти - https://wood-brus.ru специалисты неплохие дома строят, ещё и быстро. На сайте вон немало их работ, ознакомьтесь. Тоже хочу к ним обратиться, чтобы построили мне на дачном участке дом из бруса, но в этом году не успеваю, поэтому скорее всего в следующем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2019 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где можно арендовать оборудование для строительства в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 555


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2019 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какое именно вам нужно оборудование? Могу порекомендовать взять в аренду опалубку тут https://v-opalubka.ru/arenda_opalubki_i_lesov/walls/arenda-opalubki-kolonn.php . Мне нужна была для строительства объекта именно опалубка колонн, но у них вариантов и других достаточно, так что обязательно найдете что то для своего дома)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2019 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду рада, кто посоветует информационный портал по ремонту, потому что мы сейчас делаем ремонт и полезные советы очень бы пригодились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSokol
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2019 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю я такой сайт, потому что лично я была в такой же ситуации, когда мы делали ремонт. Например, тут есть статья про винтовые сваи - https://dom-i-remont.info/posts/fundament/vintovyie-svai-nedostatki-preimushhestva-trebovaniya-k-materialu/ и знаете тут реально очень много полезных советов, которые 100% пригодятся во время ремонта. И вообще делать ремонт всегда сложно, но зато всегда приятно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТАРОЧКА
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2019 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а Вы решили где будете покупать качественную светотехнику для дома? А то у нас дом уже построен, нужно решить где заказать разные светильники , люстры, бра и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mindi
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2019 10:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ТАТАРОЧКА писал(а):
Скажите, а Вы решили где будете покупать качественную светотехнику для дома? А то у нас дом уже построен, нужно решить где заказать разные светильники , люстры, бра и т.д.


Вам знаком итальянский бренд светотехники Odeon Light? Дело в том, что они очень популярны на рынке и умеют делать высококачественную и надежную продукцию. Так что, советую вот тут https://220svet.ru/brand/odeon-light/ выбрать для себя хорошенькую светотехнику, которая станет уж точно украшением Вашего нового дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2020 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к частникам обращался - построили неплохо и по срокам успели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2020 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сам решил построить дачу в этом году и конечно фирма Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/stanki/lentochnopilnye-po-metallu/ помогла мне неплохо со всем инструментом. Так смог и быстро построить и сил много не тратил. Получилось все отлично - по всем строительным стандартам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2020 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы ближе к весне строиться планируем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima567
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2020 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы для строительства подобрали не только надежные материалы, но и источники бесперебойного питания 3 квт

Последний раз редактировалось: Dima567 (28 Фев 2020 11:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fautilar
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 150

Модель телефона:
Сименс а по 50

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2020 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас каких только проектов нет
_________________
Жизнь вообще-то одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daizragore
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2020 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что сейчас хорошо использовать при строительстве дома керамблоки https://buildstock.ru/products/keramicheskie-bloki/, которые имею просто массу преимуществ даже в сравнении с тем же кирпичом. Особенно хорошо такой материал сохраняет температуру в доме и мостики холода почти минимизируют теплопотери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima567
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2020 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, от хорошего инструмента зависит многое. Я недавно вот искал ремонт бензоинструмента https://expert-remont-spb.ru/remont-benzoinstrumenta/ тут по итогу нашел контакты, мастера там профи и при этом они инструмент на диагностику забрали сами и подченили его быстро, а главное, что стройка без инструмента долго не простаивала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group