Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Футбол
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2019 17:05    Заголовок сообщения: Футбол Ответить с цитатой

Форумчане. есть любители футбола которые готовы посмотреть ближайшие трансляции. Давайте собирёмся. За одно сделаем ставочу. Как вам идея?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2019 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кстати в семье все любят футбол и в целом разные олимпийские соревнования. Тая думаю прикупить большой олимпийский флаг для бильярдной комнаты где все смотрим разные как раз игры. Но не знаю где его заказать, что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov Petr
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2019 17:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Аманда писал(а):
у меня кстати в семье все любят футбол и в целом разные олимпийские соревнования. Тая думаю прикупить большой олимпийский флаг для бильярдной комнаты где все смотрим разные как раз игры. Но не знаю где его заказать, что посоветуете?


Понимаю, многие ценят разную атрибутику, в том числе и я, сам заказывал вот тут https://inari.pro/catalog/products/populjarnye-flagi/408 олимпийский флаг, он мне обошелся совсем не дорого, Вы только размеры выбирайте и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSokol
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2019 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я любитель футбола и согласна так повести время и знаете это отличная идея. И я хочу вам посоветовать крутой сайт - https://777score.ru/ тут проходят онлайн матчи и мы сможем посмотреть матч и сделать ставку. Я думаю, что это отличная идея, потому что я уже давно делаю ставки и при этом зарабатываю хорошие деньги. Я рада, что нашла такое крутое увлечение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2019 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, делал кто-нибудь ставки на недавние матчи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 557


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2019 17:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Boar12 писал(а):
Ну что, делал кто-нибудь ставки на недавние матчи?

Я делал недавно ставку в бк Фонбет https://betonmobile.ru/ofshornaya-bk-fonbet . Как раз поставил на Зенит, они и выиграли. Так что можно сказать что не зря поставил. Первый опыт удачный. А вы выиграли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2019 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не редко тоже делаю ставки на футбол, но перед этим просматриваю прогнозы на футбол от экспертов https://rockasport.net/football-prognozy , чтоб понимать, какие у них прогнозы и потом делать свой вывод. На ставках не плохо зарабатывать можно, если начать разбираться в стратегиях и рейтингах команд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima567
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2019 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только на свою любимую команду ставки обычно делаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jinka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2019 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы все играете в спортивные ставки у разных букмекеров. А хотели бы получить бонус до 25 тысяч рублей? Думаете это не реально? А вот для новых пользователей в букмекерской конторе https://bet-pinup.site/ есть отличное предложение. Пополняете депозит и получаете еще столько же денег в свой счет и можете их спокойно ставить. Чем плохо, когда можно так просто удвоить свои деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kentik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2019 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, тоже хочу попробовать удачу в БК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chita-Rita
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2019 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, супер - люблю такие массовые флешмобы. А вы в какой конторе ставки на футбол делаете? Мне нравится вот этот https://1xstavka.ru/ букмекер, здесь отличные коэффициенты и с выводом денег проблем нет - для меня это самое главное. И в линии много спортивных событий, можно не только на футбол ставки делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daizragore
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2019 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем заниматься таким, лучше самому играть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fautilar
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 150

Модель телефона:
Сименс а по 50

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2019 23:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Daizragore писал(а):
Чем заниматься таким, лучше самому играть
И тут вы правы, особенно это касается ребенка, я своего на футбол отдал сам https://www.worldclass-rostov.ru/fitnes-uslugi/igrovye-programmy/futbol/. пусть он не будет заниматься этим по жизни, но для развития и здоровья это очень сильно поможет ему в дальнейшем. При том, что никто его не заставляет и он сам просится на футбол.
_________________
Жизнь вообще-то одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group