Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Обзоры приложений
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
semen010974
banned
banned


Зарегистрирован: 19.07.2018
Сообщения: 726


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2019 10:45    Заголовок сообщения: Обзоры приложений Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста нормальный портал в интернете, где можно почитать(посмотреть) обзоры приложений на Android

Последний раз редактировалось: semen010974 (14 Сен 2019 22:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danilofuc
banned
banned


Зарегистрирован: 04.08.2018
Сообщения: 706


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2019 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот таких порталов очень много в интернете. Попробуйте найти через поисковик Google. Думаю найдете 100+ таких вот порталов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndriiLazorenko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2019 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю такой портал. Там можно посмотреть или почитать основные обзоры приложений как игровых, так и других. Я лично иногда захожу поинтересоваться некоторыми обзорами. Мне эта тема интересна. Можно там почитать также про то, что айпад не реагирует на некоторые ньюансы игровых приложений. Поэтому следует использовать или андроид или ноутбук. Они правильно называются appsgames в зоне ru. Вы их можете найти в поисковике.
_________________
С ув. Лазоренко Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сааня
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 771


СообщениеДобавлено: 02 Окт 2019 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, можно поискать в выдаче реальные обзоры. Или же просто скачать популярны приложение с сервиса captain-droid.com . Я на этом сайте без проблем и бесплатно скачиваю разные игры на андроид. С проблемами и платными версиями не сталкивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2021 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится портал movavi, где я узнал про уникальные приложения  с помощью которых сейчас создаю свои ролики. Там найдете полезные инструменты для: работы, образования, обработки видео и фото. Есть много хитростей и полезных советов в блоге, вообщем время потратите с пользой и узнаете для себя что-то новенькое) 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group