Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Продвижения сайта
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndriiLazorenko
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2019 10:36    Заголовок сообщения: Продвижения сайта Ответить с цитатой

Под наш интернет-магазин необходимо его продвижение в интернете. Ето может помочь в этом вопросе и сколько примерно это может стоить?
_________________
С ув. Лазоренко Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semen010974
banned
banned


Зарегистрирован: 19.07.2018
Сообщения: 726


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2019 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу порекомендовать обратиться на биржу фриланса. Там скорее всего знают как продвигать сайты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danilofuc
banned
banned


Зарегистрирован: 04.08.2018
Сообщения: 706


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2019 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу вам порекомендовать один сайт в интернете, на котором вам помогут продвинуть ваш сайт. Вот как раз то, что вам нужно . Я у них продвигал свой интернет-магазин. За первый месяц продажи увеличились в 1.5 раза. Вот их координаты для связи https://xn--80adbfgafpcm4bgkcpzt.xn--p1ai/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami
banned
banned


Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 656


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2019 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в эту http://seo-hacker.biz/ фирму. Я к ним обращалась по поводу создания и продвижения сайта. Фирма хорошая, работу свою знают. После сотрудничества с ними, заказов с сайта становиться все больше и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2019 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, а как оплаты проще тут проводить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2019 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для своего сайта удобнее всего подключить приём платежей онлайн https://www.paysto.com/ru/ , я сама с такой системой работаю и при этом удобно, что после оплаты сформированы документы сразу и чеки есть за каждый платеж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisKot
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2019 00:18    Заголовок сообщения: Re: Продвижения сайта Ответить с цитатой

AndriiLazorenko писал(а):
Под наш интернет-магазин необходимо его продвижение в интернете. Ето может помочь в этом вопросе и сколько примерно это может стоить?

Проработать продвижение вашего магазина нужно будет очень тщательно. И всё для того, чтоб потом потенциальные покупатели смогли отыскать вас в поисковых системах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2019 01:20    Заголовок сообщения: Re: Продвижения сайта Ответить с цитатой

DenisKot писал(а):
AndriiLazorenko писал(а):
Под наш интернет-магазин необходимо его продвижение в интернете. Ето может помочь в этом вопросе и сколько примерно это может стоить?

Проработать продвижение вашего магазина нужно будет очень тщательно. И всё для того, чтоб потом потенциальные покупатели смогли отыскать вас в поисковых системах.

А что это так сложно делать? Мне кажется управляться с гуглом все умеют. Сейчас только так и ищут информацию нужную. Правда у мня было пару раз, что и по часу сидела и более, чтоб найти нужную мне информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villiam80
banned
banned


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2019 13:46    Заголовок сообщения: Re: Продвижения сайта Ответить с цитатой

Анна Крюкова писал(а):
DenisKot писал(а):
AndriiLazorenko писал(а):
Под наш интернет-магазин необходимо его продвижение в интернете. Ето может помочь в этом вопросе и сколько примерно это может стоить?

Проработать продвижение вашего магазина нужно будет очень тщательно. И всё для того, чтоб потом потенциальные покупатели смогли отыскать вас в поисковых системах.

А что это так сложно делать? Мне кажется управляться с гуглом все умеют. Сейчас только так и ищут информацию нужную. Правда у мня было пару раз, что и по часу сидела и более, чтоб найти нужную мне информацию.

Раз вы столько времени искали нужную информацию, значит что-то делали не так! Вы специальные символы использовали для того, чтоб поиск осуществлялся быстрее? Думаю что нет.... А такие существуют что у Google, что и у Яндекс https://palpalych.ru/blog/specsimvoly-i-poiskovye-operatory-google-i-yandeks . С ними гораздо проще находить всю необходимую информацию в сети Интернет и не тратить на это пол дня. Увы далеко не все умеют пользоваться данными спецсимволам и многие вообще не догадываются о их существовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2019 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для продвижения нужно использовать не только интернет-рекламу. А и бумажную рекламную продукцию. Люди воспринимают информацию лучше через ощущения. Я использую для рекламы своей продукции курьерские услуги по доставке экспресс почты в Перми с компанией Dimex https://dimex.ws/regiony-prisutstviya/perm/ . Отправляю старым клиентам каталоги и прайсы продукции. Показываю новинки и напоминаю о себе. Очень удобно и доступно по цене получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami
banned
banned


Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 656


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2019 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, по поводу создания сайта и его раскрутки обратитесь сюда https:// index-design. ru/ Они точно могут помочь вам и сделают всё в самые кратчайшие сроки, при этом денег много не попросят, так что если заинтересовало, загляните на сайт)

Последний раз редактировалось: dreamiteami (07 Апр 2020 20:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 100


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2019 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас большое количество компаний и бывает тяжело определиться с выбором. Я как-то раз нашел сайт http://www.smartinet.com.ua/ и решил воспользоваться их услугами. До сих мне нравятся эти ребята и хочу с ними в дальнейшем сотрудничать. Занимаются продвижением и создают сайты за короткий промежуток времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group