Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Подарок для жены
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2019 14:11    Заголовок сообщения: Подарок для жены Ответить с цитатой

Скоро у жены именины, знаю, что она хотела корейскую косметику. Кто может помочь в выборе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сааня
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 771


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2019 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас все девушки помешанные на этой косметике. Говорят, что она эффективно борется со всеми недостатками ( лично моя так и говорит, когда заказывает). Я теперь не думаю какие подарки, всегда косметика и украшение). Могу сказать, что лучшие бренды корейской косметики https://www.lunifera.ru в магазине Лунифера. Выбор шикарный, все яркое и красочное. Да и по ценам вполне приемлемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSokol
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2019 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошим подарком для любимой женщины будут духи, я очень люблю монталь https://montale.store/ много комплиментов получаю по поводу их аромата. Тут в широком ассортименте ароматы для неё от французского бренда представлены. Все духи оригинальные. Здесь подделок нет. Выбирайте на своё усмотрение. Все варианты с подробным описанием выложены в онлайн-витрине. Так, что для своей жены вы обязательно уникальный аромат на подарок выберете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2019 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

духи отличный подарок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markdanilov
Пользователь


Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2019 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на вашем месте не рисковал, подарите, а ей не понравиться, не так давно тоже ломал голову над подарком супруге, друг посоветовал подарить сертификат от https://onecard.gift/podarki-zhenschine , там больше 40 партнеров где можно использовать сертификат и косметика, и одежда, и ювелирные украшения и техника для дома, как по мне это полезный и практичный подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov Petr
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2019 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, а я бы посоветовал Вам заказать для жены хороший эпилятор, она такой подарок уж точно оценит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arilla
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 224


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2019 01:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ivanov Petr писал(а):
Знаете, а я бы посоветовал Вам заказать для жены хороший эпилятор, она такой подарок уж точно оценит.



Оценить такой подарок мы действительно сможем, но Вы же в них совсем не разбираетесь. Так что, если не хотите огорчить супругу, прочтите отзывы тут https://desire-girl.ru/krasivoe-telo/sposoby-udaleniya-volos/izuchaem-otzyvy-pro-lazernyj-epilyator-dlya-domashnego-ispolzovaniya.html о лазерных эпиляторах, чтобы хоть какое иметь о них представление!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2019 14:03    Заголовок сообщения: Re: Подарок для жены Ответить с цитатой

TimurTim писал(а):
Скоро у жены именины, знаю, что она хотела корейскую косметику. Кто может помочь в выборе?


Если вы хорошо знаете свою супругу, то подарок для нее выбрать не проблема, уже имеете опыт как удивить. У меня муж тоже знает мои слабые места в плане подарка, вот в феврале принес шары на день влюблённых , чем приятно меня удивил и порадовал. Мои шарики радовали меня несколько дней. Вы можете приобрести для своей жены подарок и заказать такие гелиевые шарики, уверена, что ваш подарок будет достойно оценен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2019 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это отличный подарок, можно ведь купить что угодно, а дополнить его вот такими шариками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сааня
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 771


СообщениеДобавлено: 11 Мар 2020 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы хотел что-то реально незабываемое подарить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
recingx
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 82


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2020 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще как вариант, могу посоветовать в ювелирку goldenage2000.ru/sdat-zoloto-dorogo в которую можно не только сдать украшения по хорошей цене, но и приобрести золотые украшения. Уверен, что там вы сможете найти необходимые украшения для вашей красавицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaH
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 244


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2020 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что вам стоит подарить подарочный набор - https://fitocosmetic.ru/catalog/podarochnye-nabory/ тут есть наборы по уходу за волосами, я думаю, что вашей жене 100% понравится такой подарок. Плюс подарите ей цветы, еще и бутылочку вина или сводите свою любимую в ресторан! Тогда она оценит такой сюрприз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2021 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да главное не попасть на подделку, так как ее много на рынке есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2021 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nfr 'nj nfr ggzgadfhbaDFG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2021 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nfr dgadghaeherhaerh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group