Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Авто
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2019 17:06    Заголовок сообщения: Авто Ответить с цитатой

Думаю взять мазду, посоветуйте до 2 лямов хорошую модель. И лучше брать из салона или б/у тоже можно найти неплохую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamisalv
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: 20 Авг 2019 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня машина есть. Тут вот с товарищами ездили на охоту, с нами была собака, теперь салон весь в грязи. Где можно хорошо отдраить салон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
banned
banned


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: 20 Авг 2019 11:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Tamisalv писал(а):
А у меня машина есть. Тут вот с товарищами ездили на охоту, с нами была собака, теперь салон весь в грязи. Где можно хорошо отдраить салон?


На какой-нибудь автомойке, у которой есть химчистка салона. Не думаю, что просто ополаскивание салона водой поможет. Охота - это ведь лес, грязь, земля, трава и тд. Думаю собачка вам там наследила хорошо. По своему опыту могу порекомендовать химчистку салона https://akvahouse24.ru/services/4-khimchistka. Ибо я у них иногда делаю подобную процедуру и меня результат более чем удовлетворяет. Чтоб вы понимали, у меня и собака есть, и маленькие дети. Поэтому тут хочешь или не хочешь, а салон пачкаться будет. Вот в этой чистке мне помогают обивке сидений вернуть первозданный вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2019 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё еще жду вашего совета!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сааня
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 771


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2019 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До двух можно спокойно позволить себе взять новую из салона. Присмотритесь к мазде CX-5. По-моему, отличный вариант! Мощность двигателя 194 л.с., разгоняется до 100км/ч за 8-9сек. Можно взять за 1 895 000 руб. в Фаворите https://favorit-motors.ru/catalog/new/mazda/ с коробкой автомат на полном приводе. На сайте можете подробно прочитать о такой комплектации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2019 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне посоветуйте где на Мазду купить качественные чехлы? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karll
VIP
VIP


Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 1082


СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2019 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость страховки вполне можно узнать заранее. Мы тоже перед тем, как купить полис ОСАГО, сначала прикинули на онлайн-калькуляторе стоимость услуги - https://matador.tech/insurance . Там сразу предложили несколько компаний на выбор, почти у всех цены разные. Ну, мы и выбрали, соответственно, что было нужнее - и никаких проблем Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2020 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае любое авто нужно обслжвать качественно - следует лить хорошее масло и топливо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2020 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати моторное масло играет важную роль в работе двигателя и хочу всех заверить, что следует его покупать только качественное. Я сам обращаюсь по поводу моторного масло в Москве https://maslomarket.com/catalog-msk/oil/engine-oil/ и всегда мне предоставляют что нужно. Кстати вся продукция оригинальная, но цены адекватные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group