Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Вкусное блюдо на вечер
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanyaPet
banned
banned


Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2019 23:12    Заголовок сообщения: Вкусное блюдо на вечер Ответить с цитатой

Подруги, нужна ваша помощь в любимом деле, что можно приготовить вкусненького на вечер выходного дня? Время на готовку имеется, так что повозиться можно прилично (но желательно не весь день, как тряпка быть не хочется в итоге). Есть идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TvoiDrugi
VIP
VIP


Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 510


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2019 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не хочешь сильно возиться то сделай простую запеканку с рыбой или мясом. Там не так много возни, главное всё сразу подготовить, а дальше пускай оно себе запекается необходимое до готовности время, а ты отдыхай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fanatkaMira
VIP
VIP


Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 692


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2019 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать приготовить ленивые голубцы в духовке вот держи их рецепт https://vilkin.pro/recipes/lenivye-golubcy-v-duxovke очень простое приготовление, если нет опыта то просто повторяй всё как описано в рецепте. Я несколько раз готовила, то могу сказать прямо - это очень вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2019 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас тоже рецепты вкусных блюд ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KALiNA
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 265


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2019 04:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

GroTN писал(а):
Я сейчас тоже рецепты вкусных блюд ищу.

Реально вкусных блюд существует немало. Только процесс их приготовления не всегда прост. Или же необходимые ингредиенты дороговато обходятся. Но это вовсе не значит, что из доступных продуктов нельзя приготовить изысканные блюда. Лично мне очень нравятся фаршированные куриные грудки. Готовятся легко и необычайно вкусные)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4YOU
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 107


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2019 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю вкусно покушать, в основном из-за загруженного графика заказываю еду на дом, в ресторане "Чайхона 1" мне нравится меню, у них вкусно и недорого https://chaihona.ru/ , я у них и супы ела, и салаты, очень мне плов их нравится, так что советую попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolina
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2019 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень быстро и вкусно - как приготовить ленивые голубцы.

Это, скорее, капустно-мясная запеканка. Полстакана сухого риса, 0,5 кг мясного фарша, 300 г свежей капусты, зелень, специи и соль. Рис промываем, отвариваем до полуготовности. Смешиваем с фаршем. Солим и перчим. Капусту меленько шинкуем, подсаливаем. Чем аккуратней и мельче будет нашинкована капуста, тем вкуснее будет блюдо. На дно кастрюли наливаем немного воды, растительное масло. Слоями кладём капусту, фарш с рисом, снова капусту, фарш, верхний слой — капуста. Слоёв может быть сколько угодно. Главное, чтобы внизу и вверху была капуста. Поливаем сверху растительным или сливочным маслом, закрываем крышкой и тушим до готовности. Когда блюдо почти готово, сверху заливаем сметаной и еще раз кипятим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group