Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Покупка мебели
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сафира
banned
banned


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 216


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2019 16:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ТАТАРОЧКА писал(а):
Актуальная тема. Мне тоже отличный беспружинный матрас сейчас нужен. Ищу достойные варианты в Москве.

Найти актуальные предложения в Москве вы на дримлайн.рф сейчас можете. Здесь много интересных вариантов по цене производителя. Беспружинные матрасы есть разные. Так, что выбирайте модель на своё усмотрение. Тут весь ассортименте выложен в онлайн-витрине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зефми
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: 06 Окт 2019 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рекомендации. Сама как раз поисками ортопедического матраса занимаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТАРОЧКА
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2019 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже беспружинный ортопедический матрас купили. Для комфортного сна вещь реально незаменимая. Заказывали в интернет-гипермаркете ортопедический матрасов O,matras. Тут шикарнейший ассортимент со 100% сертификацией. Да и гарантию на матрас обязательно дают. Кстати, цены тут от производителя.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марвел
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2019 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже к матрасам сейчас присматриваюсь. Сильно спина стала болеть. Вот и хочу подходящую модель для комфортного отдыха выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2020 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также при покупке мебели еще возникает проблема с ее транспортировкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2020 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет проблем с транспортировкой, так как всегда можно вызвать службу доставки по Москве https://dostavista.ru/ , которая быстро приезжает и может в любой район города доставить груз в сохранности. Постоянно их вызываем и нет никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisKot
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2020 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебель всегда очень сложно выбирать. Но никогда не мог подумать, что над мебелью в ванную комнату мы дольше всего будем думать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villiam80
banned
banned


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2020 18:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

DenisKot писал(а):
Мебель всегда очень сложно выбирать. Но никогда не мог подумать, что над мебелью в ванную комнату мы дольше всего будем думать....


А так всегда бывает) вы ведь хотите для себя всё самое лучшее и красивое. Вот и сложно выбирать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2020 18:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

DenisKot писал(а):
Мебель всегда очень сложно выбирать. Но никогда не мог подумать, что над мебелью в ванную комнату мы дольше всего будем думать....


Ничего, зато ванная комната будет у вас самой красивой и элегантной)) Мебель как ничто другое может или украсить интерьер, или наоборот испортить его. Так что лучше десять раз подумать, прежде чем покупать что-то. Меня вот в себя просто влюбила элитная мебель Италии . Очень хочу видеть её у себя в ванной комнате! Столько красивых изысканных коллекций, так всё качественно сделано, сантиметр к сантиметру всё. На данном этапе выделяю для себя марку MOBILI DI CASTELLO и вам советую к ней присмотреться. Смотрите какую красоту делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaH
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 244


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2020 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже ищу хороший матрас. Хотелось бы максимально выгодно эту покупку произвести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2020 00:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

HelgaH писал(а):
Тоже ищу хороший матрас. Хотелось бы максимально выгодно эту покупку произвести.

Тогда вам стоит заглянуть в этот магазин gomatras.ru , здесь огромный ассортимент матрасов, а в разделе распродажи есть скидки до 50%. Думаю, более выгодного предложения по ценам не найти, и производители в магазине представлены самые известные и лучшие. Себе планирую тоже в этом магазине заказывать, вот только ремонт закончу.
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov Petr
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2020 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нужно купить мебель для гостиной и для кухни, какие предложения у Вас будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mindi
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2020 21:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ivanov Petr писал(а):
Мне тоже нужно купить мебель для гостиной и для кухни, какие предложения у Вас будут?


А как Вам вот такая кухня гостиная в стиле лофт https://fabrika-lofta.ru/gostinye-loft/ , выглядит хорошо и стоит не много. Но меня более всего радует тот момент, что это мебель из натурального дерева, она надежная и очень красивая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 05 Май 2020 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам тоже кровать менять давно пора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 05 Май 2020 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот на диване сплю, поскольку места в спальни для большой кровати мало, а для комфортного сна я себе подобрала матрас ormatek , он по размерам подошел как раз и при этом с ним спать теперь в разы удобнее, хочу еще и подушку на ортопедическую сменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group