Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola MPx220 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7           Описание Motorola MPx220 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The Creeper
Пользователь


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 2
Откуда: РостовЪ-на-Доне

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2005 23:00    Заголовок сообщения: Motorola MPx220 Ответить с цитатой

Собираюсь купить себе Motorola MPX 220. Поделитесь впечатлениями пожалуйста. Можно ли ставить MP3 на звонок? Если кто юзает скажате про баги и глюки . Заранее спасибо!
_________________
От понимания того, что ЖИЗНЬ БЕССМЫСЛЕННА Человека спасет толь то, что он об этом не будет думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saha
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Дек 2005 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mpx220 можно поставить в сравнение скажем с Nokia 6681
Я тебе советую mpx220
1)Windows 2003se -на него много реально полезных прог(ICQ,e-mail,internet,media,games)
2)очень стильный!
3) глюков намного меньше чем в mpx200 & nokia 6681
4) Батарея держит больше чем в nokia 6681
5)встроенной памяти 32mb +карта до 1gb
6)по ощющению mpx220 быстрее чем nokia 6681
7)У него в комплекте стерео гарнитурас хорошим качеством звука!он отлично подойдёт в качестве mp3 плеера!
8)Фильмы на mpx220 смотрятся намного лучше чем на 6681!

думай...
Вернуться к началу
The Creeper
Пользователь


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 2
Откуда: РостовЪ-на-Доне

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2005 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так можно ли поставить MP3 на звонок?
_________________
От понимания того, что ЖИЗНЬ БЕССМЫСЛЕННА Человека спасет толь то, что он об этом не будет думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2005 09:03    Заголовок сообщения: mpx220 Ответить с цитатой

Нет исходящих. Что делать?В сервисном центре мастер тупит.
Вернуться к началу
eRLIH
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2005 15:24    Заголовок сообщения: Motorola mpx 220 Ответить с цитатой

Недавно приобрел телефон MOTOROLA MPx 220, в анотации сказано, что у
телефона есть автодозвон, в телефоне я его не нашел, в инструкции тоже ни
слова.
А как с секундомером ?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Дек 2005 20:06    Заголовок сообщения: Re: Motorola mpx 220 Ответить с цитатой

The Creeper писал(а):
Собираюсь купить себе Motorola MPX 220. Поделитесь впечатлениями пожалуйста. Можно ли ставить MP3 на звонок? Если кто юзает скажате про баги и глюки . Заранее спасибо!

Mp3 можно поставить
Вернуться к началу
Alex7710
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Янв 2006 17:34    Заголовок сообщения: Звонок Ответить с цитатой

ЧЕ вообще как можно поставит на звонок и куда это сувать?Какие форматы читает телефон?И ка поставит фотка когда тебе звонят?
Вернуться к началу
xsw
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Янв 2006 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на звонок он понимает только WAV & WMA. MP3 на звонок не катят - только в WM плеере слушать. но телефон всё равно классный, мой друг с ним уже 7 месяцев гоняет - ни разу ни жаловался.

без вариантов - бери!!

P.S. найдёшь хорошие проги, напиши на x18sw@mail.ru
Вернуться к началу
БАЛТУН
Пользователь


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 2
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2006 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Windows 2005 уже есть. деревня Exclamation
_________________
Привет вам всем из Астрахани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEX
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2006 10:47    Заголовок сообщения: моторола Ответить с цитатой

через какую прогу надо конвертировать фильм чтобы его урезать и нельзяли сделать что нибудь с камерой?
Вернуться к началу
ROMa
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Янв 2006 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Я являюсь счастливым обладателем mpx 220! Могу сказать что глюков у него почти не наблюдается, бывают конечно но это несмертельно(они маленькие и незаметные). Неустраивает меня только камера (samsung и nokia в этом плане преуспели немного больше). И еще, этот супермега телефон не поддерживает активно внедряемую операторами сотовой связи услугу EDGE! А вцелом это очень достойный телефон!
Вернуться к началу
erlih
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Янв 2006 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как включить автодозвон, какой программой.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Янв 2006 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он руссифицирован
Вернуться к началу
Constantin
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2006 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mp3 на звонок - без проблем только на много тише чем остальное играет. Телефончик отличный!!! Я доволен
Вернуться к началу
diyarl
Пользователь


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2006 15:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Вот и взяла с рук mpx220 в отличном состоянии, пока рада, потом снова сменяю ежели что Smile
А за сколько, если не секрет?
_________________
Счастья нет в море слов
Сердца нет вне души
Мы - созданья чьих-то снов
Мы живем, они ушли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2006 21:30    Заголовок сообщения: MPX 220 Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ MOTO ПО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В МАГАЗЕ
Вернуться к началу
diyarl
Пользователь


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2006 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Продавали за 8500, уговорила за 8000.
Живу в Перми
Пожалуй, дороговато Confused
Да и от родного Курска далеко Cool Joke

_________________
Счастья нет в море слов
Сердца нет вне души
Мы - созданья чьих-то снов
Мы живем, они ушли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишаня
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Мар 2006 18:46    Заголовок сообщения: MPX 220 Ответить с цитатой

Я себе хачу купить мрх220, только вот много кто говорит что он очень тихий это правда?
Вернуться к началу
Михаил
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Мар 2006 19:42    Заголовок сообщения: Motorola MPX-220 Ответить с цитатой

Подскажите где можно скачать инструкцию к Motorole MPX - 220???
Вернуться к началу
NikitoZZ
Пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2006 08:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Olga писал(а):

Но мне телефоны быстро надоедают, хотелось что-то новенькое, но н дороже моей нокии. Вот и взяла с рук mpx220 в отличном состоянии, пока рада, потом снова сменяю ежели что Smile


как соберёшься менять, сообщи. Я жуть как моторолы люблю. Хотя эмпэикс особого отношения к ним не имеет но всё же..


Цитата:
Ах да. Еще аккомуль слабоват.


эта болезнь ещё от 200-го эмпэикса..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PHILKO
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Мар 2006 21:19    Заголовок сообщения: Outlook Web Access на Motorola Mpx 220 Ответить с цитатой

У нас в компании есть возможность читать корпоративную почту через Outlook Web Access. Через IE, с компьютера получается подключаться и читать. Попробовал это провернуть на смартфоне. Загружается страница с требованием ввести логин и пароль. После нажатия "вход", вываливается следующее сообщение: This page uses frames, but your browser doesn't support them. Неужели реально не поддерживает? Может, есть способы заставить его загрузить Outlook Web Access?
Вернуться к началу
kanaplya
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Мар 2006 00:03    Заголовок сообщения: моторола mpx220 Ответить с цитатой

Где найти инструкцию для mpx 220?Или пришлите если у кого есть. *****-**@****.**
- - - - - - - - - - - -
Отредактировано! Оставлять контактные данные в сообщениях ЗАПРЕЩЕНО! Зарегистрируйтесь и оставшуе их в личном профиле.
Coroner.
Вернуться к началу
SLSA
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Мар 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите с инструкцией для mpx 220?
Если у кого есть.
****@.******.**

Спасибо.
- - - - - - - - - - - -
Отредактировано! Оставлять контактные данные в сообщениях ЗАПРЕЩЕНО! Зарегистрируйтесь и оставшуе их в личном профиле.
Coroner.
Вернуться к началу
Chem
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Мар 2006 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот предлагают мне mpx220 за 6000рублей
Кто с ним дело имел, скажите стоит его брать или нет, может лучше купить себе нокиу(3230/6670 или qtec 8020)????
Вернуться к началу
паша
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Мар 2006 20:38    Заголовок сообщения: mpx220 Ответить с цитатой

Где можно скачать винду 2005 на MPx-220.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Мар 2006 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по програмным обеспечениям motorola mpx 220 (windows mobile) рулит , а нокии со своим symbian отстой из-за этого смарты у них и летят хотя я слышал нокия подписывает в этом году контракт с windows mobile , если подпишут тогда я возьму нокию а вообще из нокии самый прикольный это N90 .
Вернуться к началу
Ы!
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Мар 2006 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ы!
Какая 2005?
Система называется Window Mobile 5.0
Поставить на смарт новую систему невозможно, это вам не комп (физическую смену процессора и ROM'а не считаю реальной).
Вернуться к началу
Stamm
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Мар 2006 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где в можно найти на неё проги?
Вернуться к началу
niger
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Мар 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон тихо воспроизводит все типы мелодий
Вернуться к началу
Мишаня
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Мар 2006 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я читал дофига форумов некоторые говорят что очень тихий а некоторые говорят что ревёт очень громко, даже кто то сказал громче чем е398 моторола, блин так что получается что телефон как попадётся(тихий или громкий) или они все тихие?
Вернуться к началу
Broucker
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Мар 2006 15:35    Заголовок сообщения: вчера купил mpx220 Ответить с цитатой

Вообще у меня не рвёт и не тихий, с е398 завтра сравню, тогда и скажу. Ищу софт, который касается Windows Mobile 2003(не трудно догадаться почему Smile ) если есть информация буду оч. признателен! broucker@ukr.net
Вернуться к началу
хитрик
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Мар 2006 01:30    Заголовок сообщения: как камера Ответить с цитатой

выложите кто-нить фотки сделанные им
Вернуться к началу
сашка
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Мар 2006 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нихера себе вы цену загнули...
Я купила позавчера за 8600 с картой на 512 в идеальном состоянии...

И вообще - на этом форуме для объявления отдельный раздел!
Вернуться к началу
Barsik
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июл 2006 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот недавно купил в магазине этот смартфончик за 6500 с документами и всеми комплектующими...и сего ему год был.
Вернуться к началу
Elecktrik
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июл 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальный СМАРТ за приемлимые деньги! Глюков почти нет. Юзаю такой девайс уже год и тащусь!
А кто говорит что он глючит и т.п. так ответ один -> Все проблемы из-за нехватки серого вещества в башке и рук которые растут рядом с ногами.
Вернуться к началу
Dewor
Пользователь


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по другим форумам Операционку на них всё же как то меняют!!У меня MPX200 c WM 2002 xочу на 2003 поменять. Кто знает и умеет поделитесь опытом. С вас же не убудет. А я буду гордиться что пообщался с таками СУПЕРМОЗГАМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин
Пользователь


Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2006 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем! У меня проблема с mpx 220,слетел рабочий стол первого экрана.Подскажите как восстановить Home screen layouts!Устанавливал через насторойки_бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Барс
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июл 2006 09:25    Заголовок сообщения: Я взял себе Motorola mpx 220 Ответить с цитатой

кЛАССНЫЙ ТЕЛЕФОН ЕСТЬ ВСЕ ЧТО МНЕ НУЖНО
Вернуться к началу
Барс
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июл 2006 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сашка

А чего ты хотела я взял за 10500
Вернуться к началу
лёёёёёха
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Авг 2006 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую на мотор 220 конвектировать и ставить вав на звонок занимант метров 5 но зучит громче чем мр3
Вернуться к началу
iksman
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Авг 2006 03:49    Заголовок сообщения: Motorola mpx 220 Ответить с цитатой

Тел. классный! Я вляюсь обладателем!
Но есть одна проблемма которая возникла на днях !
Набираю текст СМС отправляю! Получатель СМС видит за место текста одни вопросы ????????????

К примеру
отправляю! ПРИВЕТ
получают ??????

Перебрал весь тел вроде всё пучком! может дело в Операторе связи!!!
я на Мегафаке!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Авг 2006 14:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Saha писал(а):

5)встроенной памяти 32mb +карта до 1gb


можно и 2 гига


Телефон супер уже год юзаю.
-батреи хватает только на один день(интенет, игри, музика, розговори)
-камера нужно долго возитса чтоби зделать красивое фото
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Авг 2006 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэлп!!!
Не видит флешку!!!
Что может быть???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Авг 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитайте форумы на _wce _smarto узнаете ОООЧень много о этом и других смартах . Также там имется очень неплохой файловый архив!
- - - - - - - - - - - -

Отредактировано. Читайте правила!
Coroner.
Вернуться к началу
Cord
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Авг 2006 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,народ! Ну и как поставить фотографию на звонок????
По сути телефон отличный, гоняю с ним уже 8 месяцев, и все в нем отлично:)) Правда форматировал уже сам, а так все отлично:)
Вернуться к началу
RaptoR
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Сен 2006 23:11    Заголовок сообщения: Re: MPX 220 Ответить с цитатой

Очень тихий,дам совет не покупай пожалеешь через пару недель.
Вернуться к началу
Gay
Пользователь


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2006 17:29    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

Windows Mobile 5.0 для mpx 220 - это реально? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2006 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжошь Smile
конечно нет

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gay
Пользователь


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 07 Сен 2006 15:40    Заголовок сообщения: re:? Ответить с цитатой

ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valter
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 16:47    Заголовок сообщения: люди у кого есть по для mpx220 Ответить с цитатой

купил Дт кабель а дрова посеел может у кого есть дрова для mpx220
не в падлу скинте на mail: ********@***.**
- - - - - - - - - - - -
Отредактировано! Оставлять контактные данные в сообщениях ЗАПРЕЩЕНО! Зарегистрируйтесь и оставшуе их в личном профиле.
Coroner.
Вернуться к началу
Gay
Пользователь


Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2006 19:45    Заголовок сообщения: Help Ответить с цитатой

Нужна прошивка для MPx220, подскажите где можно найти? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Сен 2006 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный телефон, но запарился по блютусу соединять с моим Samsung I750
Вернуться к началу
Леха
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Окт 2006 21:18    Заголовок сообщения: mpx220 Ответить с цитатой

я покупал с рук свою. оформление виндовское круче всякой симбы. проблема одна-шлейф. камера немного глючит. телефон стопроцентно мужской,так как бабе смартфон это бесполезно. дизайн стильный,неже ли 3230,еще одна интересная вещь в том,что мобила редкая. сравнивая со своей бывшей 200-эта в сотню раз лучше. тормозов почти нет,синий зуб работает без проблем. звук отличный,громкость нормальная. дисплей отличный,еще одна интересная вещь-подсветка. есть 2 режима:яркий и эконом,при последнем подсветка работает как бы на половину. функции,при которой дисплей показывает без подсветки нет. внешний аналогично. клавиатура удобная,кнопки сделаны из качественного пластика. кнопки поднять/повеситъ трубку на первый взгляд незаметны,потому как сделаны под цвет корпуса и на ощупь воспринимаются как корпус смарта. джойстик огромный,но это очень даже удобно. единственный недостаток телефона-быстро садиться аккум. в целом я этим телефоном очень доволен.
Вернуться к началу
дящ
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Окт 2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда...телефон под виндой говно , мне её на компе хватает как вам незнаю,да и моторолу страшно в руку взять а то сломается ненароком РР

берите нокиу - симба рулит гыг
Вернуться к началу
Макс волк
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Окт 2006 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeka
такая же херняjavascript:emoticon('Crying or Very sad')
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Окт 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОПРОС! Есть смысл менять Nokia 3230 на Motorola MPX 220 или нет, скажите пожалуйста!
Вернуться к началу
Fallen Angel
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2006 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть, меняй не раздумывай!!!! нафиг сембиан! винда рулит!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Окт 2006 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только из-за Винды? А по остальным параметрам? И чем Винда лучше Симбиана?
Вернуться к началу
KarasiK
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2006 21:03    Заголовок сообщения: MPX 220 Ответить с цитатой

У меня уже мпх220 8 месяцев то что он тихий это правдо но говорят типо можно это исправить через реестр но я не знаю КАК Sad
Вернуться к началу
azunai
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ты хочешь всё готовое , то бери смарт на симбиан , но с ним ты мало что сможешь сделать . а если хочешь полной свободы - бери с виндой
у mpx 220 плохая камера , а так он лучьше ( моё личное мнение )
Вернуться к началу
Omyt
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 498
Откуда: планета Земля -013 в тентуре

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2006 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая публика! Напоминаю что,
обсуждение технических вопросов
в разделе :
http://forum.mobiset.ru/viewforum.php?f=1&sid=7e4135e190397b4de9059042132102d2
или в разделе :
http://forum.mobiset.ru/viewforum.php?f=10&sid=7e4135e190397b4de9059042132102d2

здесь обсуждаем телефоны.

_________________
Пацаки! Почему не в намордниках?
Как советовать, так все - четлане! А как работать...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ged
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Модель телефона:
iPhone

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2006 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема перемещена на её истинное местоположение. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2006 20:36    Заголовок сообщения: Motorola MPx220 Ответить с цитатой

Какой процесор у Motorola MP220
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2006 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Texas Instruments OMAP 1611, 220 Мгц.
_________________
SISContents dveloper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2006 02:54    Заголовок сообщения: Re: mpx220 Ответить с цитатой

jeka писал(а):
Нет исходящих. Что делать?В сервисном центре мастер тупит.

100% решение проблемы хард ресет при включении телефона удерживаеш центральную клавишу на джостике
Вернуться к началу
ТИМ
Пользователь


Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 01 Янв 2007 14:14    Заголовок сообщения: Помогите!! Ответить с цитатой

Недавно из Америки мне пришёл мобильник Motorola mpx220,подскажите пожалуйста как его перепрошить и что ещё надо сделать Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omyt
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 498
Откуда: планета Земля -013 в тентуре

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТИМ
Ну наверно кабель и прога на компе. А если сам не владеешь , то
самый простой способ отдать в СЦ ...300-700 рэ.

_________________
Пацаки! Почему не в намордниках?
Как советовать, так все - четлане! А как работать...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТИМ
Пользователь


Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 01 Янв 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет,это всё есть,просто если не сложно дайте инструкцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
warwar
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Янв 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как он в работе ? говорят после перепрошивки камера улучшается .
Вернуться к началу
SamsungC095
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя обсуждать и спорить, что лучше. Каждая система хороша по своему. Например, симбиан хорош для игр. накрайняк под ним можно мувики посмотреть. Винда же, напротив, не имеет такой геймерской поддержки, хотя сейчас равновесие устанавливается и в той и в другой ОС. Для пргорамм, GPS, чтения, просмотра фильмов, слушать музыку - винда. Для игр, развлечений, съемок - симбиан. Это пока, позже возможно и равновесие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DUDLIK
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый прикол заключается в том что если бы не было МУХИ (MPX 220) очень большой женский половой орган бы сулил всем владельцем РОВЕРА РС М1 всё что мы имеем это только с сайтов про муху проги ,описание реестра , так что пасемся мы на мухиных сайтах как тараканы слямзил кусок инфы и в норку, я лично из таких форумов столько на цеплял что не смог не удержать чтобы не написать сей монускрипт. Так что если увидите на витрине не смейтесь над ним РОВЕР РС М1 (производитель россия)просто он ждет своего дурака.Млять
Вернуться к началу
4444
Пользователь


Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче нужно несколько программ: P2k comander или P2k tools
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4444
Пользователь


Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё пару

Посмотрев в правый верхний угол поля своего сообщения Вы можете обнаружить значок "правка" благодаря ему можно добавлять необходимую инфу в предидущее сообщение а не разводить флуд шлёпая одно сообщение за другим В дальнейшем будет удаляться. Omyt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
narik
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слуш народ где под неё корпус купить можно, а то что тонигде нет?
Вернуться к началу
Violenc
Пользователь


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 9
Откуда: Саратовская обл г Пугачёв

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче люди нельзя на 2003 винде поставить мр3 на звонок только в 2005 доступно но вот какая дрянь выходит смарты на 2003 винде идут в оснавном с разрешением 176\220 а 2005 винде точно не скажу но вроде 204\340 помойму так такшто проги большенство не поставятся и трубу твою после замены винды будет глючить и ещё не саветую ленг паки ставить лучше чем на англиском весь модельный ряд мрх не работает ни на чём
_________________
соблюдайте субординацию товарищи администраторы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
magega
Пользователь


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 02:25    Заголовок сообщения: Motorola MPx220 нужна помощь!!! Ответить с цитатой

Коллеги! Обращаюсь к тем,кто уже перешёл на Windows Vista.
Возникла необходимость перешить смартик Motorola MPx 220,но при установке драйвера модема система выдаёт ошибку,мол драйвера найдены, но установить она их не может, нет какого-то файла??? С дровами всё в порядке,В XP всё работало. Может кто сталкивался с такой проблемой???
Заранее спасибо за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ged
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Модель телефона:
iPhone

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так это в ХР работало, а Виста - это совсем не ХР. Т.к. модель старая, то для неё вряд ли будут официальные драйверы. Остаётся надеяться на наших умельцев.
P.S.: для вопросов о MPx220 тема уже есть, пишите туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
luckylittle
Пользователь


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 03:07    Заголовок сообщения: с заменой винды на мотрое проблем нет, все есть в инете Ответить с цитатой

Dewor
с заменой винды на мотороле проблем нет, все есть в инете - но размер имидж-ром -файлов от 19 метров, по модему не скачаешь, адреса ссылок сейчас не дам, но один сайт где их искать лови: _wce _smarto
есть и спец сайты по моторолам, щаз не напишу, но если не разберешься - пиши на мыло, пришлю.
- - - - - - - - - - - -

Отредактировано. Читайте правила!
Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luckylittle
Пользователь


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 03:18    Заголовок сообщения: скока тебе нокиа или симба за промошн в форуме платить? Ответить с цитатой

вот когды были псионы (кпк такие древнии) у них был эпок 16, потом 32, это была система, а когда ее нокиа на свои комуникаторы прикрутила -образовалось говно вонючее...
поэтому любая винда в любом мобильнике - правильнее любой нокиии... думай сам, но другим говно не рекомендуй! ГЫГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luckylittle
Пользователь


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cord
качай прогу Call id или ей подобные - ищи по ссылке- - - - - - - - - - - -

Отредактировано. Читайте правила!
Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Июл 2007 08:50    Заголовок сообщения: Установка Java-игр в смартфон Motorola mpx220 Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, как устанавливать java-игры в Motorola mpx220? Я уже весь инет перерыл, нигде не могу достать инфу по этому вопросу, помогите пожалуйста.
Вернуться к началу
Mike_Kalinin
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 143


СообщениеДобавлено: 30 Июл 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Java требуется сторонняя виртуальная машина. Очень популярна по неизвестным причинам оная от IBM(или MiTAC), но она тормозная и глючит. Советую Coretec Delta MIDP 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
666
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Авг 2007 13:31    Заголовок сообщения: камера Ответить с цитатой

камера 1.3
Вернуться к началу
NEMO
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 126

Модель телефона:
E398,V620,C975

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна переадресация этой темы в раздел MOTOROLA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonos
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Сен 2007 20:10    Заголовок сообщения: Так все коротко. У меня на MPX220 глюкнул профиль или просто Ответить с цитатой

Так все коротко. У меня на MPX220 глюкнул профиль или просто железо заглючило, короче профиль постоянно "Гарнитура" уже дважды перепрошил ничего не изменилось, подскажите че делать или дайте совет как отрубить в Реестре этот профиль вообще. Ребят выручайте. :-(
Вернуться к началу
ВитекК
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Окт 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь знает, как на MPx220 сделать так, что бы файлы, принятые по блютусу, сохранялись по умолчанию на карту памяти, а не на телефон?
Вернуться к началу
Ged
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Модель телефона:
iPhone

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож замкнуло чего... на аппаратном уровне? И постоянно идёт сигнал, что подсоединена гарнитура? В сервис отнесите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это баг, Замыкание контакта.... Исправил путем выпаивания гнезда :-)
Вернуться к началу
NTSH
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mp3 на звонок можно поставить. Только файл нужно закинуть в папку Storage/Application Data/Sounds. Тогда он будет виден. А картинку на звонок - в фотоальбоме Меню, Вставить в контакты. Правда у меня чё-то тупит
Вернуться к началу
сифон
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Янв 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая сегодня цена на него?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group