Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Отдых в мае
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dragon000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2019 12:29    Заголовок сообщения: Отдых в мае Ответить с цитатой

Здравствуйте! В мае директор решил отправить меня в отпуск, хотя я надеялся на июль. Ну май, так май. Правду говорят, все что не делается, все к лучшему. Просто у меня двое малышей 2 и 4 годика и хотел с ними поехать на море в более теплое время, когда вода уже хорошо прогревается. У вас хочу спросить, где вы отдыхаете в мае? Чтобы вы мне могли посоветовать? Наверное, нужно на Средиземное или Красное море ехать? Как вы считаете? Буду очень признателен за ваши советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotLovann
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2019 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мае на наших курортах прохладно еще, конечно. В ОАЭ можно в любое время года ехать, но не знаю, как с такими малыми детьми, все таки резкая смена климата не очень хорошо для малышей. Может быть Египет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetLanaNN
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 94
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2019 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем, как куда-либо отправиться, изучаю информацию на http://blog.travelata.ru/ действительно полезный ресурс для любителей путешествий. Все-таки когда едешь в незнакомую совсем страну, то лучше знать поболее об особенностях местных. Как говориться, предупрежден - значит вооружен. В европейских странах все-таки быт близкий к нашему. А вот другие страны это загадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotLovann
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2019 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да теперь вариантов для путешествий много, были бы средства, а там, как говорят, любой каприз за ваши деньги. Даже есть теперь варианты бюджетного отдыха, страны Европы и Азии, если посмотреть, то можно таки неплохо отдохнуть не за все деньги мира. И даже сэкономить, если, например, билеты заказывать заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetLanaNN
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 94
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2019 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, конечно, было бы побывать в современном Китае. Даже лет десять назад это была совсем другая страна, теперь же это реально одна из самых развитых стран мира. Особенно интересны китайские провинции, в крупных городах, говорят, одни небоскребы до небес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stimulus
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2019 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне понравилось в Крыму. Мы там отдыхали всей семьей в отеле "Бельбек"http://belbekhotel.ru/ru/index.php (севастополь - Любимовка). Там можно отдохнуть телом и душой и взрослым, и детям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami
banned
banned


Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 656


СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже искал картинки девушки аниме в интернете. ну скажу что мало сайтов нашел где есть то что мне так было необходимо, но только на этом сайте http://animevost.club/online/vnuk_mudreca_2019_1080_hd/10-1-0-932 меня все устроило. Я в детали вдаваться не буду, вы можете без меня посмотреть здесь и понять что стоит обратить внимание на этот сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami
banned
banned


Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 656


СообщениеДобавлено: 18 Май 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже искал картинки девушки аниме в интернете. ну скажу что мало сайтов нашел где есть то что мне так было необходимо, но только на этом сайте http://animevost.club/online/vnuk_mudreca_2019_1080_hd/10-1-0-932 меня все устроило. Я в детали вдаваться не буду, вы можете без меня посмотреть здесь и понять что стоит обратить внимание на этот сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kentik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: 30 Май 2019 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мае куда-то ехать отдыхать холодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушкин
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 67


СообщениеДобавлено: 30 Май 2019 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня отпуск летом, пока не знаю куда поеду отдыхать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kentik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: 31 Май 2019 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у нас же тоже можно на моря кстати поехать, вот кстати я собираюсь скоро с детьми в отпуск отправиться. Прогноз погоды в Геленджике https://pogodnik.com/12435-pogoda-v-gelendzhike-krasnodarskij-kraj-rossiya изучила, июнь теплым обещают. И не нужно ни в какие заграницы ехать, у нас тоже можно отлично отдохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamisalv
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2023 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не пробовали изучить самостоятельно какие-нибудь места, куда можно съездить попутешествовать? Я вот как-то сам всё себе планирую. Не могу я как-то у кого-то спрашивать. Так как только я сам знаю, как мне нравится отдыхать. Вот хочу в Китай съездить, например. Нашёл массу полезной информации об этой стране тут https://okitay.ru/. И могу теперь планировать, как туда попасть и что там смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaH
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 244


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2024 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А успеете визу получить до этого времени, если говорить об отдыхе в этом году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2024 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визу лучше делать заранее или хотя бы позаботиться о том, куда будете обращаться за помощью в оформлении. Я рекомендую ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ПОЛНОГО ЦИКЛА, тут ВИЗЫ В ИСЛАНДИЮ мне и жене оформляли. Все, как в условиях написано. Нам не пришлось дольше ждать и дороже платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group