Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Кредит
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vuwiro
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 703


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2019 13:20    Заголовок сообщения: Кредит Ответить с цитатой

Сотрудничали ли Вы когда-то с микрофинансовыми организациями? Какую лучше выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sreler
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 638


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2019 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока только с одной микрофинансовой организацией сотрудничал - Moneyveo. Вот линк на неё, если что. Там всем новым клиентам займы выдаются под 0%, именно потому я её и выбрал. Не думаю, что есть варианты лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2019 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь на большие суммы кредиты все же не брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2019 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе кредит оформила недавно, сделала это через Восточный Банк. подробнее тут https://www.vostbank.ru/client/credit/kredit-nalichnymi-3-0/ . Оформила я необходимую сумму оставив заявку на сайте и в течении дня мне пришел положительный ответ, это удобно. поскольку не нужно было сидеть в банке в очереди и ждать долго решения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много есть вариантов, но самый быстрый и менее затратный - одолжить у знакомых деньги на время и без процентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 04 Май 2019 22:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Panovit писал(а):
Много есть вариантов, но самый быстрый и менее затратный - одолжить у знакомых деньги на время и без процентов.

Не всегда есть такие знакомые, которые с большой охотой деньги дадут в долг. Та я и не привык простить, лучше возьму в компании Кредит24 кредит наличными https://kredit24.kz/types-of-loans/cash-credits У нас в Казахстане это одна из самых лучших компаний, которая выдаёт кредиты всем желающим, и для этого не требую ни поручителей, ни справок. Установил ещё для удобства мобильное приложение, это ещё больше упрощает процедуру получения кредита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami
banned
banned


Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 656


СообщениеДобавлено: 17 Май 2019 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня уже нельзя сказать, что если в нескольких местах оказали в кредите, то человек уже не сможет его получить https://cleverwallet.ru/kak-nakopit-dengi/ где взять денег прямо сейчас . Если имеется автомобиль, например, то всегда можно без проблем получить кредит под залог - и даже машиной можно будет продолжать пользоваться. Чем не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group