Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Какая кровля лучше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Poazhlo
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.02.2018
Сообщения: 121


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 00:12    Заголовок сообщения: Какая кровля лучше Ответить с цитатой

Сейчас строю дом, но никак не могу решить какая кровля будет лучше. Что вы посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kananyu
banned
banned


Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 90


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне больше нравится мягкая кровля - она более практичная, удобная и долговечная. Но это мое субъективное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chavi
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 134


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что такие вопросы должны решать специалисты - лично я когда пришло время делать крышу, просто обратился в ООО "Кровельный МИР" и там мне порекомендовали оптимальный вариант кровли и сразу все сделали, включая водоотводы, козырьки и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keanzho
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 28.01.2018
Сообщения: 105


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже долго ломал над этим голову, а потом мне знакомые посоветовали эту компанию: http://profnastil-nn.ru/ которая как раз недавно перекрывала им крышу металлочерепицей и они остались очень довольны результатом, так что я тоже заказал кровлю у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 100


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2018 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу кровли можно долго спорить и рассуждать над разными моментами, но мне кажется, что здесь уже просто стоит обращать внимание на долговечность. По поводу выбора кровельных материалов очень хорошо описано на портале remoo.ru. Уверен, что там сможете более подробно все узнать, а если надо, то получить консультацию от специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профнастил стелят уже когда денег толком нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мое мнение - это алюминиевая кровля . В отличии от профнастила дешевого она будет служить не год и не два , а десятки лет и потом уже станет понятно , что лучше немного переплатить , чем менять каждый 5 лет и тратить деньги на все эти работы, а также и драгоценное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gera2
Пользователь


Зарегистрирован: 02.04.2018
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2018 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень много материалов для кровли, просто глаза разбегаются. Я в прошлом году меня старый шифер на доме, и по совету мастера выбрал металлочерепицу. Остался очень доволен Лёгкая и прочная менеджер Валерий 89119710824 если кому нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2018 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С основным материалом кровли мы определились, это будет металлочерепица, а под нее мы решили сделать прослойку из поликарбоната сотового, который подобрали по адекватной цене на https://astroplastica.ru/products/sotovyj-polikarbonat/. Просто старая крыш текла часто и в доме была плесень, а такой материал как поликарбонат надежно защищает от влаги и при этом держит тепло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerro
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 290


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2018 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы из мягкой что-то брал
_________________
Heeeeeeyyyyyyyyyyyyyy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quilon
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 333


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2018 16:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Jerro писал(а):
Я бы из мягкой что-то брал

И я бы что-то из мягкой выбрал.

_________________
^_^ ^_^ ^_^


Последний раз редактировалось: Quilon (17 Янв 2019 13:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dibalaz
Пользователь


Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше крыть ондулином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИлонМаск
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 10.05.2018
Сообщения: 82


СообщениеДобавлено: 17 Янв 2019 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как по мне, то лучше профнастилом Н80А всё покрыть. Посмотрите в ЧЗПСН как вариант https://екатеринбург.стройсистема.рф/profnasteel/profnastil-n80a/ , по Екатеринбургу у них самый нормальный выбор
_________________
Делим на ноль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daizragore
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2019 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем угодно, только не металлом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vudokus
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2019 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас как раз таки популярны металлочерепица и ондулин, а простой или крашенный шифер совсем выходит из моды, только если это совсем не бюджетный вариант. И то, я бы в таком случае лучше выбирал керамическую черепицу https://www.schiefer.ru/catalog/krovlya/keramicheskaya-cherepitsa/, тем более, что есть европейские марки, которые стоят не очень дорого и являются бюджетными вариантами.
_________________
Ад - это состояние души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group