Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Смартфон
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нелька
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2019 11:02    Заголовок сообщения: Смартфон Ответить с цитатой

Хочу купить себе новый смартфон, только не знаю какую фирму выбрать. Так как в этом ничего не смыслю, а хочется выбрать достойную модель. У меня сейчас Nokia, ну так себе, больше эту фирму не буду брать. Что можете посоветовать? Живу в Минске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ostraya
Пользователь


Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2019 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите смартфон фирмы Самсунг, не пожалеете. У меня моему телефону уже 5 лет, и он до сих пор работает отлично. Скоро хочу поменять на более новую модель, скорее всего буду брать Самсунг А3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vgik
Пользователь


Зарегистрирован: 07.06.2018
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2019 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на какую сумму рассчитываете? Если деньги для вас не проблема, то покупайте айфон. Это фирма все остальные просто затмевает, не пожалеете. Я мечтаю о самой последней модели, но дорого для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syzik
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2017
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2019 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, купить смартфон Xiaomi в Минске можно здесь: https://mobistore.by/mobilnye-telefony/xiaomi. Я бы вам рекомендовала остановить свой выбор именно на этой фирме. Мне нравится модель Xiaomi Mi 8, давно хочу купить себе такой телефон. Ну мне муж денег не выделяет, говорит со стареньким еще походить можно. В общем берите такой, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анро
Пользователь


Зарегистрирован: 27.05.2017
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2019 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бюджет не ограничен, то однозначно надо брать флагман 2018 года- ZTE Axon 9 Pro, там такая начинка, которой еще минимум лет на 5 хватит, и батарея шикарная, и влагозащита - можно фоточки в отпуске пилить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borderino
Пользователь


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2019 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит чисто от вашего бюджета. Я например не признаю никакие телефоны кроме как от бренда Apple https://park-mobile.ru/catalog/telefony_i_smart_chasy/smartfony/filter/att_brand-apple/ Для меня этому бренду просто нет конкуренции. Но опять же это чисто мое мнение и у кого-то оно может быть другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyanalapteva
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2019 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас смартфон Umidigi Power 3 http://umidigi.ru/products/umidigi-power-3 взяла недавно, меня в первую очередь довольно приличные камеры у этого смартфона привлекли, одна на 48Мп, а вторая на 16Мп, как оказалось и сам аппарат за свои деньги довольно крутой гаджет, кстати, фото супер качественные получаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerro
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 290


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2020 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вообще вам порекомендовал смотреть в https://www.1galaxy.ru/ , мне от самсунг нравятся больше всего. По соотношению цены и качества лучший выбор
_________________
Heeeeeeyyyyyyyyyyyyyy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
banned
banned


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 193


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2020 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ищите недорогой, но современный, надежный и многофункциональный смартфон, то вам стоит обратить внимание на UMIDIGI A7S http://umidigi.ru/products/umidigi-a7s , у него таже датчик измерения температуры тела есть, сейчас это актуально. Плюс к этому вполне приличные камеры на 8 и 13Мп, экран 6,53 дюйма и т.д. И при всех этих плюсах он всего 8500р стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group