Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Как поздравить отца?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нелька
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2018 11:52    Заголовок сообщения: Как поздравить отца? Ответить с цитатой

Мой отец скоро будет отмечать свой юбилей. У него День рождения через месяц, но я не смогу присутствовать на празднике. Меня отправляют в командировку. Я конечно попробую договориться с начальством. Но не думаю что получится. Подскажите, как поздравить отца, если меня не будет рядом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ostraya
Пользователь


Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2018 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают же люди которые любят делать из мухи слона. Автор вы как раз к таким и относитесь, не обижайтесь. Но нежели нельзя поздравить отца по позвонив по телефону? Это ведь очень просто, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рената Л.
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 33


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2018 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот понимаю вас, мне бы тоже не хотелось просто по телефону поздравлять. Это банально, а хочется какой-то оригинальности. Как вариант, вы можете отправить папе плейкаст с Днем Рождения https://1romantic.com/musical-playcast/. Это уже хоть что-то, уверена ему понравится. Или вы можете попросить кого-то из друзей, чтобы купили подарок и зашли к отцу в День его Рождения, поздравили от вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syzik
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2017
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закажите папе поздравление по радио. Или еще можно разместить его фото с поздравлением на рекламном щите. Уверенна вашему отцу понравится это. А там конечно смотрите сами, мое дело предложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixam_2018
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.06.2018
Сообщения: 118


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2018 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему заказал новый телевизор , а то у него еще старый был, выбрал уже на 49 дюймов https://technoved.ru/products/televizor-lg-49uk6200 чтоб можно было и футбол вечером посмотреть и глаз радовался изображению. Кстати, из всего что сравнивал, у них самые низкие цены по Москве и области и есть бесплатная доставка, так что сможете при желании и из командировки поздравить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VityaHa
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2018
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2019 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что можно подарить папе на 23 февраля? Праздник уже скоро, не могу пока определиться с выбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lennylay
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 08.01.2018
Сообщения: 89


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2019 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо смотреть по хобби человека или купить что-то такое универсальное, что может понравиться всем. Например, можно взять вот такой parker jotter http://parker-pen.com/collection/kollektsii/jotter Хороший подарок для любого повода. Можно сделать гравировку имени или пожелания какие-нибудь, в общем, всё что пожелаете. Получится солидный подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris23
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.08.2018
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2019 18:11    Заголовок сообщения: Re: Как поздравить отца? Ответить с цитатой

Нелька писал(а):
Мой отец скоро будет отмечать свой юбилей. У него День рождения через месяц, но я не смогу присутствовать на празднике. Меня отправляют в командировку. Я конечно попробую договориться с начальством. Но не думаю что получится. Подскажите, как поздравить отца, если меня не будет рядом?

Отличным подарком к юбилею может стать вкусный и праздничный торт. Могу вам от себя посоветовать хорошую кондитерскую, Ланика http://tortlanika.ru/ у них всегда свежие и вкусные торты, к тому же приготовленные из натуральных продуктов. Вы можете у них заказать доставку на сам день рождения, тем самым сделает сюрприз папе. А основной подарок подарить при встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group