Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Мессенджер на телефон
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luhavku
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.03.2018
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 18:03    Заголовок сообщения: Мессенджер на телефон Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста хороший и не очень тяжелый мессенджер на телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chavi
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 134


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, так лучше всего ставить старый и уже проверенный временем скайп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neena
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 61


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2019 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скайпом я пользуюсь более 2х лет, с тех пор как приобрела смартфон на андройде. Дети у меня жили и учились в Москве, а телефонная междугородняя связь стоит дорого. А хочется узнать как они там, поговорить с ними лишний раз. Переговоры влетали в копеечку. Все волшебным образом переменилось с тех пор, как у меня был поставлен Скайп. Вот тут-то я душу отвела. Теперь можно не только слышать, но и видеть друг друга.И все это совершенно бесплатно. Причем бесплатные разговоры можно вести на только с жителями России.Но и с живущими за границей. Мой сын с семьей уехал на 2 года за океан, но это не мешает нам еженедельно обмениваться видеозвонками, видеть как растет наша внучка, слышать ее голосок. И все это благодаря программе Скайп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ennandrald
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2019 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время идет все меняется надо двигаться вперед. Я скайп использую только в основном видео для звонков. Что что а в этом, он непререкаемо лучше всех до сих пор. Хотя не везде, например, для Android и iOS приложения работают ужасно раз запустились все нормально, а придет обновление и лови новые баги и траблы… Вайбер я не перевариваю с переизбытком его функций, кошмарный веб-интерфейс вырвиглаз и безумно туго думной работой в если мобильная сеть перегружена. Как вариант можно перейти на телеграм https://5droid.ru/569-telegram.html пока думаю, но по нему не так много отзывов достаточно новое приложение.

PS Постоянно работает Whatsapp как корпоративный мессанджер среди коллег и естественно Скайп как корпоративная программа (от последнего уже хочется вешаться)... но интеграция с office решает многое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2020 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас то же всё перегружено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2020 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удобно, что мобильные приложения охватывают любую сферу деятельности в сети. прогрессивные сайты уже давно сделали оптимизацию под мобильные. Я когда читаю новости на порталах, смотри как удобно получать информацию с оптимизированных сайтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villiam80
banned
banned


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: 15 Май 2020 19:25    Заголовок сообщения: Re: Мессенджер на телефон Ответить с цитатой

Luhavku писал(а):
Посоветуйте пожалуйста хороший и не очень тяжелый мессенджер на телефон.


До недавнего времени мне Телеграм очень нравился. Но почему то сейчас он отказывается у меня работать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 16 Май 2020 22:29    Заголовок сообщения: Re: Мессенджер на телефон Ответить с цитатой

Villiam80 писал(а):
Luhavku писал(а):
Посоветуйте пожалуйста хороший и не очень тяжелый мессенджер на телефон.


До недавнего времени мне Телеграм очень нравился. Но почему то сейчас он отказывается у меня работать.....


А не пробовали его удалить полностью и заново переустановить? По идее должно бы было помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisKot
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: 17 Май 2020 14:30    Заголовок сообщения: Re: Мессенджер на телефон Ответить с цитатой

Villiam80 писал(а):
Luhavku писал(а):
Посоветуйте пожалуйста хороший и не очень тяжелый мессенджер на телефон.


До недавнего времени мне Телеграм очень нравился. Но почему то сейчас он отказывается у меня работать.....

На самом деле причин почему не работает Телеграм https://t9gram.me/p/ne-rabotayet-telegram может быть несколько, а не одна. Самые распространённые из них вот какие: это или ваш антивирус блокирует работу Телеграм, или ПО не соответствует заявленным от разработчиков требованиям. Иногда и банальная перезагрузка гаджета может помочь. Не пробовали так делать? Если же вообще никак не удаётся возобновить работу программы, то можно через ноутбук или компьютер зайти на браузерную версию Телеграм, которая называется Telegram Web и сделать всё то, что вы планировали сделать через гаджет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group