Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Ноутбук
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2018 12:35    Заголовок сообщения: Ноутбук Ответить с цитатой

Сильно греется и выключается ноутбук. Еще и крышка в последние время плохо закрывается. Ноутбуку 8 лет, это все? Можно крест на нем ставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LarisaPetrova
banned
banned


Зарегистрирован: 14.05.2018
Сообщения: 466


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю даже, если запчасть новую найти сможете, но можно оживить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтонПушков
banned
banned


Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 441


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно у вас полетела какая-то плата или даже батарея накрылась. Это вообще нужно смотреть. Я вот уже сам несколько лет занимаюсь ремонтом техники. Уже нашел, где все детали закупать https://compacttool.ru/ . У них всегда всё необходимое есть в наличие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arilla
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 224


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2019 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что лучше всего купить новый ноутбук хороший и не искать себе дополнительных проблем. Ноутбук действительно старый и его начинка совсем слабенькая. Вот здесь https://vyborok.com/category/it-tehnologii/gadzhetyi/ есть масса советов как выбирать какую любо технику и гаджеты, а также сразу вот советы по выбору ноутбуков Xiaomi 2019 года

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaH
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 244


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно пора покупать новый ноутбук. Восемь лет - это он и так круто продержался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня никогда техника больше 5-ти лет не работает...
Может это только у меня так, не везет наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 15:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

HelgaH писал(а):
Уже давно пора покупать новый ноутбук. Восемь лет - это он и так круто продержался)

И я соглашусь, что отработать ноутбуку восемь лет - это достаточно долгий срок, и пора уже правда присмотреть новый для покупки. Сейчас же это не проблема, можно и в кредит оформить. Смотрите здесь https://www.compday.ru/noutbuki-i-akssesuary/noutbuki/ есть хороший выбор и цены даже ниже чем в других магазинах на многие ноутбуки. Я себе тоже планирую заказать как только окончательно с выбором определюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4YOU
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 107


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2019 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нашла ремонт ноутбуков у себя на Троещине https://remzona.ua/remont-noutbukov , очень довольна сервисным центром, мне сделали бесплатную диагностику, установили причину неполадки, а потом мы обговорили сумму ремонта, мне отдали уже отремонтированный ноут через 2 дня, так еще и гарантию на ремонтные работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov Petr
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2019 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что просто почистив его от пыле проблема пропадет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mindi
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2019 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь может быть самая банальная проблема, сам ноут забит пылью или от термопасты на процессоре ничего не осталось, или же вентилятор просто нужно сменить. Они продаются здесь https://axeum.ru/category/ventiljatory-dlja-noutbukov , выбирайте модель и обратитесь к мастеру чтобы помог сменить, да и новая термопаста не помешает тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2019 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему лет 10 наверное, планирую к осени его менять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2019 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж месяц назад решил ноут сменить, мне свой отдал, а себе подобрал на https://reviews.megabonus.com/post/101-noutbuk-asus-x751nvty019 ноутбук Asus, удобно, что на сайте можно сравнить цены по магазинам и таким образом выбрать более подходящую модель, а главное кэшбек оформить на выгодных условиях. Теперь ему удобнее работать, да и ноут легче предыдущего, а для него это важно, поскольку он носит его постоянно с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asterina
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.03.2018
Сообщения: 91

Модель телефона:
+380957200734

СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас найти нормальный ноутбук не сложно как по мне. Я вот например недавно читала эту статью, и начала понимать на сколько удобно иметь ноутбук с сенсорным экраном. Сейчас вот задумалась себе такой же приобрести с зарплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Yukatan
banned
banned


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2021 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ноутбуку уже 8 лет, то на нем даже фильмы порой смотреть трудновато. Новые требования для игр, для просмотра фильмов, файлов и тд требуют современных возможностей техники. Так что ноутбуки, которым лет по 8, можно списывать в утиль. Сейчас новые не так дорого стоят, как те же 8 лет назад, так что можно купить и так, и в кредит. Посмотрите тут https://q-techno.com.ua/shop/noutbuki , ноутбуки даже с очень хорошими характеристиками стоят не так уж и дорого. Можно не брать брендовые типа Apple или Samsung, а те же Lenovo вполне качественные. Но, выбор всегда за вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group