Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Дома из дерева
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LarisaPetrova
banned
banned


Зарегистрирован: 14.05.2018
Сообщения: 466


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 21:58    Заголовок сообщения: Дома из дерева Ответить с цитатой

Как считаете, если строить домик за городом, то из какого материала лучше, из дерева или бетона? И какой вид бетона лучше использовать? Хочу что то вроде дачи построить в следующем году, сейчас определяюсь с проектом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Алинов
banned
banned


Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне больше нравятся дома из дерева, к тому же, сейчас начали активно возводить такие постройки. Что касается бетона, то лучше использовать газобетон, он гораздо легче обычного и теплее, а так же хорошо застывает и держит. Если всё же надумаете строить дом из дерева. то здесь https://porcelainwares.ru/blog/doma-iz-kleenogo-brusa/ сможете узнать больше о том, как происходит строительство и какие плюсы и минусы таких домов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2018 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из бруса дороговато строить дом - это факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2018 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы так не считал ,так как уже смотрел на цены на сайте и мне стало понятно , что лучше купить такой дом из бруса, чем квартиру в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2018 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как считаете, если строить домик за городом, то из какого материала лучше, из дерева или бетона? И какой вид бетона лучше использовать? Хочу что то вроде дачи построить в следующем году, сейчас определяюсь с проектом.


Лучше из кирпича строиться, самый качественный материал, как говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 503


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2018 10:41    Заголовок сообщения: Re: Дома из дерева Ответить с цитатой

LarisaPetrova писал(а):
Как считаете, если строить домик за городом, то из какого материала лучше, из дерева или бетона? И какой вид бетона лучше использовать? Хочу что то вроде дачи построить в следующем году, сейчас определяюсь с проектом.


Вы знаете, у каждого материала есть свои плюсы и минусы, так сложно сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 557


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2018 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как считаете, если строить домик за городом, то из какого материала лучше, из дерева или бетона? И какой вид бетона лучше использовать? Хочу что то вроде дачи построить в следующем году, сейчас определяюсь с проектом.

Я дом в следующем году возводить планирую. Строить собираюсь из газосиликата, считаю, что это лучший материал по соотношению цены и качества. Сейчас веду подготовительные работы, оформляю документы, закупаю необходимый инструмент и строительные материалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov Petr
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2018 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и из бревна, да и вообще с дерева дома очень хорошие, теплые и красивые. И раз пошла речь о строительстве, мне кажется, вот этот материал http://russian7.ru/post/commercial/2018/10/26/5-argumentov-za-ispolzovanie-mdf-v-str/ "5 аргументов за использование МДФ в строительстве и быту" Вам очень пригодится. У меня в дома на стенах ламинат и знаете, смотрится он круто!
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quilon
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 333


СообщениеДобавлено: 27 Май 2019 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше строить из дерева, а ещё лучше из клееного бруса, вот к примеру в https://rubrus.ru/services/dostavka-kleenogo-brusa/ можете обратиться, у меня знакомый через них строил себе дачу, сделали очень грамотно
_________________
^_^ ^_^ ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima567
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: 07 Авг 2019 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы только планируем строиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 07 Авг 2019 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы дом зимой строили, мужу помогала утепленная спецодежда https://selpostroy.ru/category/specodezhda-zimnyaya, которую он подобрал заранее, она теплая, не пропускает холод и при этом в работе удобная. В обычных вещах было бы не реально строиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 07 Авг 2019 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотим себе большой красивый дом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group