Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Покупка квартиры
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 555


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2020 11:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ocelot145 писал(а):
ребят а не подскажите варианты покупки квартиры в Сургуте?

Мне пока что приглянулся ЖК 4 сезона в Сургуте https://ssthm.ru/surgut/objects/4-sezona/ . И до работы удобно добираться, и садик рядом с домом есть для ребенка, что сейчас в приоритете для нас с женой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisKot
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2020 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, а кто в Воронеже живёт как и я? Как там сейчас с недвижимостью? Сколько не смотрю объявления - всё как-то не очень радужно выглядит и реальных предложений не скажу что много... Может я что-то не так делаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2020 19:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

DenisKot писал(а):
Коллеги, а кто в Воронеже живёт как и я? Как там сейчас с недвижимостью? Сколько не смотрю объявления - всё как-то не очень радужно выглядит и реальных предложений не скажу что много... Может я что-то не так делаю?

А с чего вы такие выводы сделали? Мне кажется сейчас в любом крупном городе России купить недвижимость не сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2020 13:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Аманда писал(а):
DenisKot писал(а):
Коллеги, а кто в Воронеже живёт как и я? Как там сейчас с недвижимостью? Сколько не смотрю объявления - всё как-то не очень радужно выглядит и реальных предложений не скажу что много... Может я что-то не так делаю?

А с чего вы такие выводы сделали? Мне кажется сейчас в любом крупном городе России купить недвижимость не сложно.

Поддерживаю! И Воронеж уж точно не является исключением. Там недвижимости хорошей много на продажу выставлено и от частных лиц, и от надёжных застройщиков. Мы квартиру там буквально пол года назад купили. Через https://transfert-vrn.ru/ подбирали. Район знали какой в приоритете был, площадь квартиры до 70 метров квадратных искали. С оформлением документов и самой покупкой проблем вообще никаких не возникло. Так что и собеседника выше должно всё получится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima567
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2021 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы себе элитную хотим квартиру, сейчас варианты рассматриваем как раз разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2021 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я квартиру себе решила пробрести год назад и съехать от родителей, да они помогли мне в этом вопросе. Купить элитную квартиру в Москве была идея отца, он помог мне выбрать квартиру, сделка была быстрой, документы все проверенные, без подвохов. Квартира находится в ЖК Turandot Residences, как раз недалеко от родителей, это комфортно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LarisaPetrova
banned
banned


Зарегистрирован: 14.05.2018
Сообщения: 466


СообщениеДобавлено: 11 Июл 2021 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз решили покупать квартиру ещё и в ипотеку, задумайтесь о страховке. Потому что оформление страховки при ипотеке в Сбербанке является обязательным условием выдачи кредита. Кстати почитав статью https://polis812.ru/blog/kakuyu-strahovuyu-kompaniyu-vybrat-pri-ipoteke-v-sberbanke/ вы сможете найти самые выгодные варианты причём в онлайн режиме не выходя из дома. Даже промокод на скидку имеется, посмотрите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group