Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Покупка квартиры
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klosz
banned
banned


Зарегистрирован: 28.06.2017
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2019 22:49    Заголовок сообщения: Re: Покупка квартиры Ответить с цитатой

telega писал(а):
saibat писал(а):
Привет, девочки! Что из ближнего подмосковья порекомендуете посмотреть. Хочу купить однушку, чтобы потом ее сдавать.
Люберец или Химок, где от метро недалеко
Разве там недалеко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
telega
banned
banned


Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2019 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Смотрите сайт ЖК Облака https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_oblaka/o-proekte в описании можно посмотреть расположение комплекса. Находится в самом центре Люберец, до станции метро Лермонтовский проспект 10 минут на маршрутке, если без пробок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2019 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родители хотят себе новую квартиру, более просторную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2019 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что все же лучше ипотеку оформить, чем платить большую сумму за съем ежемесячно. Я так и сделала, а часть денег мне родители подарили, таким образом я решила для себя купить двухкомнатную квартиру в новостройке. Квартира в чистом районе, рядом есть магазины и парковая зона для отдыха. Теперь осталось решить вопрос с переездом и наконец-то буду жить с комфортом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel1
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2019 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую перед покупкой квартиры сначала проконсультироваться с квалифицированными специалистами. Я брал бесплатную консультацию на данном юридическом портале https://www.pravovik24.ru/blog/alimenty/kak-vzyskat-dolg-po-alimentam/ в данном вопросе есть много подводных камней. Напишите им интересующие Вас вопросы, все-таки покупка серьезная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mindi
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2019 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а реально ли сейчас хорошую квартиру в новостройке в ипотеку оформить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марвел
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2019 11:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Mindi писал(а):
Ребята, а реально ли сейчас хорошую квартиру в новостройке в ипотеку оформить?

Актуальная тема. Сам хочу ипотеку на квартиру в новостройке взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2019 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас многие жильё в ипотеку берут. И на квартиры в новостройке в том числе. В Альфа-Банке прозрачные условия https://alfabank.ru/get-money/mortgage/ipoteka-na-kvartiru/v-novostrojke/ . И срок до 30 лет предоставляют. Сумму можно взять до 50 млн.рублей. Тут всё индивидуально рассматривают. Так, что смело можете заявку онлайн отправлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixam_2018
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.06.2018
Сообщения: 118


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2019 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ближе к лету себе квартиру планируем купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 02 Май 2019 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно хотела приобрести свое жилье, просматривала варианты и поняла. что сама не потяну по ценам, поэтому решила оформить ипотеку, с этим вопросом мне помогла эксперт по недвижимости Кузнецова Екатерина, отзывы о ней я нашла тут http://kvartiry-peterburg.ru/about/nasha-komanda/kuzneczova-ekaterina-olegovna/. Она подобрала для меня лучшие и более выгодные варианты и быстро оформила документы, теперь я живу наконец-то в своей квартире и забыла о съеме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stimulus
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: 05 Май 2019 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нас покупка квартиры обернулась попытками взыскать неустойку с застройщика. Планируем обратиться в "Лигал Мил" https://legalmill.ru/vzyskanie-neustojki-ddu.php . Кто имел дело с этими юристами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2020 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз этим вопросом занимаюсь сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima567
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2020 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как раз с мужем после свадьбы квартиру решили приобрести, по итогу, узнали как берется квартира в ипотеку риски https://www.habrealty.ru/pokupatelyu/riski-pokupki-kvartiry-ipoteku.html какие есть. У нас своего бюджета не хватало, поэтому это отличный вариант. Квартиру мы взяли ближе к центру, она уютная и при этом не большая, зато своя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2020 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2020 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят а не подскажите варианты покупки квартиры в Сургуте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group