Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Хочу гостей удивить отличным коктейлем
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jinka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 12:55    Заголовок сообщения: Хочу гостей удивить отличным коктейлем Ответить с цитатой

Скоро у меня будет праздник и естественно придут самые лучшие мои знакомые, которые ко мне хорошо относятся. И не забывают. И естественно, хотела бы всё сделать в ярких красках и наготовить разных вкусняшек. С этим как бы проблем нет. Но чем бы таким удивить из напитков. Чем бы их таким особым угостить. Хотела бы рассмотреть варианты коктелей, что бы могли из них посоветовать сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LasTochka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2018 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмечать праздники дома сейчас как-то не очень актуально. Почему бы вам не перенести праздник в какой-нибудь ресторан?! Сразу отметается куча проблем, как с готовкой, так и с последующей уборкой) А в ресторане всё сделают за вас, да и по деньгам сейчас это примерно одно к одному выходит. Не думаю, что отмечать праздник дома выйдет дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotLovann
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2018 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ресторане или кафе, конечно, отмечать праздники удобнее в том плане, что не надо заморачиваться с готовкой и потом с уборкой. Но все-таки я, например, предпочитаю, чтобы угостить гостей тем, что приготовил лично. И хоть изредка таки, но хочется отметить праздник дома, накрыть красиво стол, блюда разные приготовить, коктейли из морепродуктов типа как на https://www.chefmarket.ru/blog/morskoj-koktejl-recepty-s-foto/ описано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2018 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну правильно, каждому своё... Я вот не фанат готовки, а тем более мытья посуды)) Хоть и посудомойка есть, но её тоже загрузить надо)) Поэтому предпочитаю рестораны. А вот моя сестра любит накрывать стол дома, готовит всегда много всяких вкусняшек. Кому что ближе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зинара
Пользователь


Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2018 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох уж эта готовка...
_________________
Давайте будем взаимовежливыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata181
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2018 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресторан конечно хорошо и очень удобно, но это настолько дорого. Я как посчитаю, что на один ресторанный салат можно купить два килограмма креветок, так меня сразу жаба душит. А рецепт сейчас любой можно найти. И готовить оказывается не так уж и сложно все эти блюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2018 14:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Nata181 писал(а):
Ресторан конечно хорошо и очень удобно, но это настолько дорого. Я как посчитаю, что на один ресторанный салат можно купить два килограмма креветок, так меня сразу жаба душит. А рецепт сейчас любой можно найти. И готовить оказывается не так уж и сложно все эти блюда.


Да не настолько уж и дорого покушать в ресторане. Вы же не считаете сколько времени у вас уходит на готовку, потом на мойку посуды и уборку кухни, а продукты тоже сейчас не самые дешевые... Вот и выйдет в итоге что потраченное время и деньги = приятному и спокойному ужину в ресторане. Да и не обязательно самый дорогой ресторан выбирать, можно отлично покушать и в кафе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotLovann
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2018 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В небольшом кафе еще и дешевле выйдет, главное, чтобы кухня была приличная. Но все таки, когда готовишь дома, знаешь, что используешь, какие продукты, а вот в ресторанах часто не смотрят на качество закупаемых продуктов, лишь бы выгодно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы думаете, полуфабрикаты, которые мы покупаем для готовки дома наивысшего качества?) Если так углубляться в качество продуктов, то лучше вообще в лес идти жить, собирать ягодки, грибочки)) Как когда-то люди жили. А всё, что мы видим на прилавках уже не супер качества, те же овощи и фрукты напичканы химикатами, а про мясо я вообще молчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetLanaNN
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 94
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2018 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, найти совершенно "чистые" продукты сейчас очень сложно. Все выращивается с добавками и химией. И овощи, и птица. Еще в сельской местности можно питаться нормально, но не будешь же в деревню ездить за чистыми продуктами. Вот и думай, что готовить каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4YOU
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 107


СообщениеДобавлено: 04 Янв 2019 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вам могу порекомендовать ресторан "Чайхона" , у них доставка 24/в сутки https://chaihona.ru/ , посмотрите их меню, там найдете большой выбор лимонадов их собственного приготовления, очень рекомендую вам попробовать, думаю, что и гостям понравится, и вы будете приятно удивлены))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garuda
banned
banned


Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 328


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2019 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное, чтобы праздник проходил в приятной атмосфере) вот мои новогодние каникулы были просто отличные с классными девчонками, выбирал их тут Ну и еда с закусками были заказаны из ресторана, так что все прошло без особых хлопот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garuda
banned
banned


Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 328


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2019 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное, чтобы праздник проходил в приятной атмосфере) вот мои новогодние каникулы были просто отличные с классными девчонками, выбирал их тут Ну и еда с закусками были заказаны из ресторана, так что все прошло без особых хлопот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group