Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-E390 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Samsung SGH-E390 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тело Е 390 сорри! по шнурку может быть проще правда не пробовал по блютусу,но может тело в ОС может еще че,но если тело вдруг соизволит при заливке перегрузиться вместе с ним улетает комп туда же, и никак в системе телефон не определяется то есть я тупо его не могу остановить для отключения приходится выдергивать ЮСБ и результат аварийный перегруз,честно переставлять винду из за этого не хочу уж много чего тут у меня наставлено нужного,качнул инструкцию заливки по блютусу без прошивки все там предельно понятно но когда дохожу до пункта:
Устанавливаем связь телефона с компьютером. Для этого дважды кликаем по значку сервиса Serial Port.
тут я честно зависаю не знаю где этот значок искать то ли в проге толи в списке портов то ли еще где?? плиз подскажите
Вернуться к началу
костэн
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин срочна нужна прога для переделки из jar в jad помоему jadet для samsunga[/b]
Вернуться к началу
energy_971
Fatal ERROR


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 807
Откуда: Алтайский край
Модель телефона:
Samsung D600

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 18:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

костэн писал(а):
блин срочна нужна прога для переделки из jar в jad помоему jadet для samsunga

JADMaker.

_________________
El pueblo unido, jamas sera vencido!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо java формат
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам та понял что сказал?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вероника123
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008 13:30    Заголовок сообщения: Книги Ответить с цитатой

Кто-то читал книги с помощью этой модели?
Вернуться к началу
Vorexinok
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2008 21:03    Заголовок сообщения: Проблемс Ответить с цитатой

Блин не качаеться ни фига!!!!Помагите
Вернуться к началу
Юля=)
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 19:46    Заголовок сообщения: [Internet-gprs] Ответить с цитатой

Уважаемые обитатели этого форума... Smile
У меня проблема... Тем более такая, что мучаюсь я с ней долго и страшно...
Хэлп ми, умоляю)))
Так вот, хочу установить интернет-жопорез Very Happy Только вот мне никакие инструкции по настраиванию не помогают... Операторам шлю сообщения, они сцуко молчат... Честно-пречестно, инструкции выполняю строго... Но ни-фи-га. Хотелось чтобы вы мне помогли... чтобы я раз и навсегда поняла как настраивать это чудо, ибо мне позарез хочетцо мобильной аськи.. да что там хочетцо, он мне позарез нужен Smile)))
Мой мобильный Samsung e390, оператор Киевстар A&B)
Желательно хорошую и толковую инструкцию, иначе я блондинка не по цвету волос Wink
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет там ничего страшного нормал тело все работает на нем,у меня МТС работает ноу проблем и настройки простые,операторам надо не слать сообщения а позвонить и просто напросто узнать какая точка доступа какое имя и какой пароль и все инет у тебя в кармане( при этом еще кстати должна быть включена оператором услуга жопорес на твоей симке иначе еще долго долго будешь искать настройки Laughing ) дерзай удачи
Вернуться к началу
compys
Пользователь


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: с минска
Модель телефона:
6323546

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 19:04    Заголовок сообщения: не качает Ответить с цитатой

почему не качают ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
compys
Пользователь


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: с минска
Модель телефона:
6323546

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 21:50    Заголовок сообщения: у меня проблема Ответить с цитатой

если у меня интернет подключин что делать с программой ! у меня выдает какуюта ошибку!
_________________
бро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lora-662006@mail.ru
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 20:09    Заголовок сообщения: SAMSUNG SGH-E390 Ответить с цитатой

Как настроить ммс на этом телефоне?? Подскажите пожалуйста!!
Вернуться к началу
борщ
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 20:19    Заголовок сообщения: коды Ответить с цитатой

как узнать код что бы совместить паметь телефона и флешку
Вернуться к началу
борщ
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 20:21    Заголовок сообщения: Re: SAMSUNG SGH-E390 Ответить с цитатой

зайди в настройки ммс и смени профиль на своего оператора
Вернуться к началу
борщ
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так знаете или нет
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group