Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-E390 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Samsung SGH-E390 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cмайлик
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 20:02    Заголовок сообщения: флэшка Ответить с цитатой

Andy а что у тебя за флэшка, а то какую не пробую - не работает... =(
Вернуться к началу
Ravik
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Апр 2008 20:48    Заголовок сообщения: thanks Ответить с цитатой

СПАСИБО!!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Cheerful
Пользователь


Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Челябинская обл.
Модель телефона:
Sony Ericsson k790i

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёто я всё по инструкции сделал и ни чё не получилось, чё посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheerful посоветую всё сделать заново по инструкции-только на этот раз читать внимательно и делать как там написано...
у тебя вообще какой тел? это инструкция не для сонек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cheerful
Пользователь


Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Челябинская обл.
Модель телефона:
Sony Ericsson k790i

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня k790i. Я другу пытался зделать, у него е390, я вроде всё по инструкции делал но установка не пошла, ошибка вылезла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты поди единственный кто не может яву таким способом залить...
делай попунктно и всё палучится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matrosskin
Пользователь


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс за подсказки токи чет никак!!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
боом
Пользователь


Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 14:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Помогите немогу установить Софтик РРР вилетает ошибка какаято...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мичел
Пользователь


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 03 Сен 2008 18:22    Заголовок сообщения: стал тупить Е390 Ответить с цитатой

доброго времени суток господа!знающих людей прошу разобраться в своей проблеме,год назад приобрел сей дивный девайс Е390 в общем все шло неплохо тело если я правильно понимаю все таки не ГУМИ выставил на нем без проблем инет подключил аську все работало почти год без проблем уже был почти доволен телом но случилось НО: буквально на днях стала глючить ася ввиде перезагруза тела или зависания оного до вытаскивания аккумулятора,ладно решил почистить тело кодом *2767*2878# ну ввел сбросил он мне там чето настройки инета при этом не слетели начинаю грузить аську и все она ругается на неправильный пароль на тот же самый который год работал без проблем на нем,что тока я не делал и пароль цифровой делал и количество цифр уменьшал и новую аську создавал результат один- неправильный пароль при всем при этом на других телах эти аси работают ноу проблем,вот решил спросить дельного совета правильно ли я догадываюсь что у меня глюкнула прошивка и надо нести в СЦ или у меня лыжи не едут потому что в инет тело выходит без проблем буквально вот скачивал джимм с сайта www, буду признателен за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
StopCadru
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 20:46    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

Skajite please a gde mne naiti programu dlia sbrosa informatii iz kompiutara v mobilinik 4erez USB na mobilinii Samsung E390????
Вернуться к началу
мичел
Пользователь


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008 17:02    Заголовок сообщения: поделитесь ссылочкой на асю на Е 390 Ответить с цитатой

доброго времени суток господа!буквально вот со вчерашнего дня ася на теле перестала тупо работать сегодня весь день не коннектится,в чем дело не пойму мож на серваке рубанули все старые версии мож еще чего хз,у парня версия от хаттаба 0.6 грузится при всем при этом,качал какую то из инета но она кривая до невозможности,пришлось удалить,до этого стояла 0.5.1 работала без проблем,и аськмобил тоже стоит на теле и она тоже затупила тоже,собственно прошу ссылочку чтоб качнуть с ТЕЛА!! напрямую нормал рабочую асю я так понимаю из последних версий,на www.jimm.org бываю регулярно ничего толкового не нахожу там,ссылку на комп прошу не предлагать потому что поставить потом с компа в тело джаву это проще в космос слетать,буду признателен спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 16:21    Заголовок сообщения: jad файл Ответить с цитатой

господа всего хорошего! сижу мучаю тело Е 390 получилось у меня залить по ЮСБ в тело яву с этим все ок,столкнулся с проблемой скачал с сайта джимма 6й версии но он в архиве,как мне из него извлечь или создать jad файл чтоб я смог залить его в тело,софтиком или уплоадером можно? если да обьясните как,спасибо.
Вернуться к началу
майкл
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 18:58    Заголовок сообщения: ява по блютусу Ответить с цитатой

есть инструкция вроде все предельно ясно написано,но по блютусу никак не догонюсь как залить яву в тело,зависаю на определении порта к которому подключен блютус ,если по ЮСБ он определяется и его видно в списке то тут хз какой назначить и как определить,для верности перепробовал все все равно не вышло,какую нибудь наколочку если можно подскажите,потому что по ЮСБ и тело и комп улетают в аварийный перегруз потому что подключенный телефон к компу как отключить тоже не пойму он не определяется никак в системе и приходится его просто выдергивать и комп срывается в штопор,потому кровь из носу хочу научиться по блютусу и гимора меньше и мож не будет перегружаться,спасибо.
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как тел? и проще закачивать по шнурку чем по зубу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это проблема у всех-надо подождать-проблемы на сервере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group