Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-E390 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Samsung SGH-E390 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как работает функция PictBridge: "Предупреждение о смене SIM" - отправляет SMS на заранее указанный номер в случае установки другой SIM-карты.
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите как работает функция PictBridge

ПиктБридж позволяет вам выводить на печать фотки без участия компьютера (спец кабелем который подключается напрямую к принтеру)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 22:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Octavian писал(а):
Цитата:
Подскажите как работает функция PictBridge

ПиктБридж позволяет вам выводить на печать фотки без участия компьютера (спец кабелем который подключается напрямую к принтеру)
Я это не с потолка взял, на "мобигуру.ру" (ссылку дать не могу, потому что не зарегин) в описаниях этой модели в самом конце, в "дополнительно" написано, цитирую: PictBridge. "Предупреждение о смене SIM" - отправляет SMS на заранее указанный номер в случае установки другой SIM-карты
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Июл 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен драйвер для Е 390, где взять?
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нужен драйвер для Е 390, где взять?

На оффсайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл 2007 00:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Octavian писал(а):
Цитата:
Нужен драйвер для Е 390, где взять?

На оффсайте
Круто, у меня модем, а вес дров 54 мб...
Вернуться к началу
arcady
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 11:01    Заголовок сообщения: карта памяти Ответить с цитатой

Народ, привет! Подскажите как переносить данные в карту памяти.
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arcady в опциях посмотри,есть пункт...переместить на карту памяти...так же можно и скопировать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Смайлик
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007 08:31    Заголовок сообщения: Samsung SGH-E390 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста - флэшки какой фирмы подходят для SAMSUNG SGH-E390, а то купил KINGSTON - не работает!
Вернуться к началу
Leeloo
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает где можно найти темы на мобильный Е390 Samsung.Подскажите плиз!!!
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самсунгах темы не меняются..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мичел
Пользователь


Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 18:50    Заголовок сообщения: мож ты мне поможешь Ответить с цитатой

привет! все хорошо на Samsung SGH-E390 но бьюсь неделю уже чтобы выйти в инет никак не выходит ни в WAP ни есесено в WEB и GPRS подключен конечно настройки у МТС брал и автоматом вводил и вручную не раз нету толку не пойму в чем дело в особенности самого аппарата или есть какие то настройки про которые я не ведаю ( нажимаешь i мобила повисает висит потом перезагружается сама и включается без ПИНа) ежели можна помочь то плиз!спасибо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мифа
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 20:50    Заголовок сообщения: помогите с настройкой Samsung Е390 Ответить с цитатой

хай народ! купил недавно себе 390 вроде ничо так с компа ,на комп через шнурок ЮСБ сливал проблем не было. решил вроде как поставить себе джимма нашел на форуме советчика тот советов написал в общем настраивал я в трубе настраивал по указаниям ничо не вышло фишка в том что после этого у меня комп наотрез отказался видеть мобилу(ЮСБ подключаешь он не видит вынимаешь шнур он летит на перезагруз) сбросил вроде как общий сброс в настройках телефона переставил систему на компе никаких результатов не видит он мобилу (при этом переключаешь в настройках мобилы видеть ее как просто устройство ЮСБ то комп видит устройство как тока не вынимая шнур перенастраиваешь включить как модем все замирает сразу,что за бред не пойму никак. при этом через блютус работает исправно без проблем. если кто может поможите может я просто туплю как ламер! спасибо
Вернуться к началу
МИФА
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 22:36    Заголовок сообщения: попробую еще раз Ответить с цитатой

купил себе Е390 недавно.Нормальный вроде телефон,решил поставить себе туда джимм чтоб в асе сидеть с мобилы.Нашел на форуме чела он описал как настроить джаву.забил я значит себе настройки в итоге ничего не получилось и тут началось самое чудесное:комп наотрез отказался видеть мобилу через ЮСБ шнур,хотя раньше все ок было без проблем(программа PC studio родная (с установочного диска) перестала запускаться совсем на компе и постоянно требует подключить телефон)подключаешь ЮСБ шнур с мобилой к компу он не видит телефон,начинаешь отключать комп уходит на перегрузку вследствии неправильного отключения ЮСБ устройства как я пониманию.Сбросил все настройки в настройках телефона,даже переставил систему на компе,переставил прогу PC studio,никаких сдвигов(не видит мобилу и не запускается прога на компе).Когда подключаешь телефон к компу через ЮСБ и изменяешь в настройках мобилы подключаться как простое ЮСБ устройство то комп его видит,как тока даешь команду подключиться как модемное устройство то видеть сразу перестает с вытекающим отсюда перегрузом компа.Вот и думаю что такого я понастраивал в компе и телефоне(хотя сброс настроек и перестановка винды должна была решить проблему как я думал)до сих пор мучаюсь не могу исправить.Через блютус при этом работает без проблем,тока через него щас и общаюсь с компом.
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 04:13    Заголовок сообщения: Re: попробую еще раз Ответить с цитатой

Смотри железо компа..ася нипричём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group