Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Реально ли взять онлайн-займ без процентов?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trenovo4ka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2018 15:32    Заголовок сообщения: Реально ли взять онлайн-займ без процентов? Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу купить маме ходунки, так как после операции на ногах она помаленьку начинает ходить и ей они будут как раз в помощь. Но для этой покупки мне нужно оформить онлайн-займ до двадцати тысяч. Кто подскажет, реально ли взять этот кредит бесплатно? Я всегда обходила кредиты стороной из-за больших переплат по процентам. Но сейчас мне никуда не деться и нужно обращаться в МФО. Куда бы вы посоветовали лучше всего это сделать? Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetLanaNN
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 94
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О бесплатных займах, если честно, не слышала, тем более кредитах. Просто может где-то процент ниже, а где-то выше, но беспроцентный - это раньше льготы такие были для работников самих банков. А чтоб просто людяи так давали, это вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetLanaNN
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 94
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О бесплатных займах, если честно, не слышала, тем более кредитах. Просто может где-то процент ниже, а где-то выше, но беспроцентный - это раньше льготы такие были для работников самих банков. А чтоб просто людяи так давали, это вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragon000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2018 12:59    Заголовок сообщения: Re: Реально ли взять онлайн-займ без процентов? Ответить с цитатой

Trenovo4ka писал(а):
Добрый день! Хочу купить маме ходунки, так как после операции на ногах она помаленьку начинает ходить и ей они будут как раз в помощь. Но для этой покупки мне нужно оформить онлайн-займ до двадцати тысяч. Кто подскажет, реально ли взять этот кредит бесплатно? Я всегда обходила кредиты стороной из-за больших переплат по процентам. Но сейчас мне никуда не деться и нужно обращаться в МФО. Куда бы вы посоветовали лучше всего это сделать? Заранее благодарю!


Все стараются обходить займы стороной, но в жизни бывают ситуации, когда без них никак не обойтись. Сумма вам нужна небольшая, поэтому могу порекомендовать оформить займ в кредитной компании https://zaimberi.ru/ekapusta где его вам выдадут без процентов в первый раз. Воспользуйтесь такой возможностью, притом оформление займа без всяких справок, только по паспорту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trenovo4ka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 30 Сен 2018 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dragon000! Конечно, я сегодня же воспользуюсь вашим предложением и оформлю займ. Меня такие условия очень даже устраивают. Ведь я смогу даже без процентов его взять. Хочу вам сказать большое спасибо за участие, вы меня просто выручили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor3
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2017
Сообщения: 179


СообщениеДобавлено: 02 Окт 2018 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Займ в интернете удобно брать на мой взгляд, там без паспорта и прочего можно всё получить. Причём довольно таки легко. Главное на мошенников не попасться, чтобы потом не было бешеных процентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata181
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 03 Окт 2018 14:02    Заголовок сообщения: Re: Реально ли взять онлайн-займ без процентов? Ответить с цитатой

dragon000 писал(а):
Trenovo4ka писал(а):
Добрый день! Хочу купить маме ходунки, так как после операции на ногах она помаленьку начинает ходить и ей они будут как раз в помощь. Но для этой покупки мне нужно оформить онлайн-займ до двадцати тысяч. Кто подскажет, реально ли взять этот кредит бесплатно? Я всегда обходила кредиты стороной из-за больших переплат по процентам. Но сейчас мне никуда не деться и нужно обращаться в МФО. Куда бы вы посоветовали лучше всего это сделать? Заранее благодарю!


Все стараются обходить займы стороной, но в жизни бывают ситуации, когда без них никак не обойтись. Сумма вам нужна небольшая, поэтому могу порекомендовать оформить займ в кредитной компании https://zaimberi.ru/ekapusta где его вам выдадут без процентов в первый раз. Воспользуйтесь такой возможностью, притом оформление займа без всяких справок, только по паспорту.


Посмотрела я этот сайт, действительно первый займ дают без процентов, но отдать надо за 7-21 день. Если за неделю, две можно найти эти деньги, чтобы долг отдать, то может и не стоит торопиться и купить ходунки на свои. И за просрочку я так поняла проценты начисляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotLovann
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь не брать никаких кредитов, и займов, но тут случай такой, что человеку срочно надо, и не такая уж баснословная сумма, если точно знаете, что максимум через три недели сможете вернуть, то это прекрасный выход из положения, беспроцентный займ никто сейчас не дает. Интересно, как же оформляется он, что даже паспорта не надо. Ведь много желающих будет "надуть" контору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata181
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда у вас такая информация, что без паспорта дают. Так же отправляется скан паспорта электронно, только как кредитные организации понимают чей документ. При этих то условиях не все отдают кредит, а уж без паспорта вообще никого не найдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlentiy.
Пользователь


Зарегистрирован: 06.02.2018
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2018 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не лезть в эти дебри, а делать ставки. Там хотя бы выплачивать потом не придется дофига.
Вот хорошая БК https://betonmobile.ru/liga-stavok-mobilnaya-versiya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 11 Окт 2018 13:23    Заголовок сообщения: Re: Реально ли взять онлайн-займ без процентов? Ответить с цитатой

dragon000 писал(а):
Trenovo4ka писал(а):
Добрый день! Хочу купить маме ходунки, так как после операции на ногах она помаленьку начинает ходить и ей они будут как раз в помощь. Но для этой покупки мне нужно оформить онлайн-займ до двадцати тысяч. Кто подскажет, реально ли взять этот кредит бесплатно? Я всегда обходила кредиты стороной из-за больших переплат по процентам. Но сейчас мне никуда не деться и нужно обращаться в МФО. Куда бы вы посоветовали лучше всего это сделать? Заранее благодарю!


Все стараются обходить займы стороной, но в жизни бывают ситуации, когда без них никак не обойтись. Сумма вам нужна небольшая, поэтому могу порекомендовать оформить займ в кредитной компании https://zaimberi.ru/ekapusta где его вам выдадут без процентов в первый раз. Воспользуйтесь такой возможностью, притом оформление займа без всяких справок, только по паспорту.


Небольшую сумму и одолжить можно, если есть хорошие и добрые родственники или друзья. На крайний случай подсобирать можно, сейчас многие откладывают на "черный день", это именно для таких случаев, когда срочно нужна небольшая сумма. А влазить в долги под проценты из-за небольшой суммы считаю глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gitar
Пользователь


Зарегистрирован: 23.06.2018
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2018 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю что получится совсем без процентов, но с минимальными точно можно без трудностей найти. Чтоб долго не писать, лучше сами прочтёте. У меня просто есть сохраненная пошаговая инструкция, где рассказывается как оформить заем онлайн, как это сделать мгновенно и без отказа. Вот она https://feelwave.ru/content/bystryy-ekspress-zaym-kak-poluchit-na-kartu-bankovskiy-schet-ili-nalichnymi-za-5-shagov Я когда то пользовался вот и сохранил) Если что, то я выбрал Альфа-Банк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trenovo4ka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2018 19:09    Заголовок сообщения: Re: Реально ли взять онлайн-займ без процентов? Ответить с цитатой

dragon000 писал(а):

Все стараются обходить займы стороной, но в жизни бывают ситуации, когда без них никак не обойтись. Сумма вам нужна небольшая, поэтому могу порекомендовать оформить займ в кредитной компании https://zaimberi.ru/ekapusta где его вам выдадут без процентов в первый раз. Воспользуйтесь такой возможностью, притом оформление займа без всяких справок, только по паспорту.


LasTochka! Глупо или не глупо, но мне маме нужны сегодня ходунки, а не через две недели, когда я деньги получу. Получу и отдам кредит и что здесь такого. Думаю проценты не составят космическую сумму, чего уж так бояться займа. А у хороших и добрых родственников почему-то деньги моментально исчезают, как только услышат о займе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arilla
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 224


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2019 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно первый займ дают вообще почти под 0% , но нужно смотреть уже программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2019 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и получить займ через интернет стало просто и если создать личный кабинет в конторе https://bank-cabinet.ru/domkliksberbank.html , то реально в течении 3 минут сделать заявку и где-то через минут 20 получить ответ. Если одобрили - получай на карту деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group