Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Двери
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neena
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 61


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2018 16:54    Заголовок сообщения: Двери Ответить с цитатой

Делаем ремонт, собираемся менять двери, подскажите пожалуйста где заказать межкомнатные двери, цена не главное, важно качество Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ennandrald
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2018 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я терпеть не могу ремонт, это пыль, грязь, невозможно ничего найти, споры по поводу выбора обоев или еще чего нибудь. По этому для меня ремонт это всегда стресс. Мы очень долго не начинали ремонт, пока уж совсем не стало стыдно людей домой приглашать. Вот закончили недавно, я до сих пор счастливая. Мы все покупали в интернет магазинах, хороший выбор межкомнатных дверей на сайте Дверпром, посмотрите, там есть двери на любой вкус и кошелёк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neena
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 29.08.2018
Сообщения: 61


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2018 23:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ennandrald писал(а):
А я терпеть не могу ремонт, это пыль, грязь, невозможно ничего найти, споры по поводу выбора обоев или еще чего нибудь. По этому для меня ремонт это всегда стресс. Мы очень долго не начинали ремонт, пока уж совсем не стало стыдно людей домой приглашать. Вот закончили недавно, я до сих пор счастливая. Мы все покупали в интернет магазинах, хороший выбор межкомнатных дверей на сайте Дверпром, посмотрите, там есть двери на любой вкус и кошелёк.

спасибо большое, я посмотрела, там правда не плохой выбор)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия)
banned
banned


Зарегистрирован: 09.08.2018
Сообщения: 101


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут без хороших специалистов точно не обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтонПушков
banned
banned


Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 441


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2019 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фирмы дверей сейчас на каждом шагу, но бывает же такие двери ужасные делаю, что уж через год они прям рассыпаться начинают. Я вот когда искал, где себе купить межкомнатные двери в Севастополе https://dverivam92.ru/ , нашел в итоге отличную компанию с адекватными ценами. А главное, они продают действительно хорошие двери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group