Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Обновить мебель на кухне
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VityaHa
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2018
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: 09 Авг 2018 14:01    Заголовок сообщения: Обновить мебель на кухне Ответить с цитатой

Хочу обновить мебель на кухне. Что думаете, лучше покупать готовую или все-таки делать на заказ? Вообще буду рад любым советам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lennylay
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 08.01.2018
Сообщения: 89


СообщениеДобавлено: 10 Авг 2018 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не заморачивался на вашем месте и взял в икее готовый вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
horoshevsky
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 27.07.2018
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: 10 Авг 2018 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от ваших потребностей. Если вам нравятся стандартные дизайны и вы не особо требовательны, то покупайте готовую мебель. Если же есть особые пожелания или просто не хочется долго ходить по магазинам, чтобы найти ту самую кухню, то берите на заказ. Вот тут http://weller.ru/novosti/10-sovetov-kak-vybrat-kuxnyu-na-zakaz/ можно почитать советы о том, как выбрать хорошую кухню на заказ. Потом не забудьте рассказать, какое решение все-таки приняли. Я думаю, всем интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris23
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.08.2018
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: 03 Сен 2018 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот над освещением думаю, какое выбрать. Поделитесь опытом, у вас какое?

Последний раз редактировалось: Kris23 (25 Ноя 2018 20:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixam_2018
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.06.2018
Сообщения: 118


СообщениеДобавлено: 03 Сен 2018 16:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Kris23 писал(а):
Я по мебели больше приверженец делать на заказ, нам повезло, у нас знакомый как раз занимается, а вот над освещением думаю, какое выбрать. Поделитесь опытом, у вас какое?

Мы себе сделали led и я очень довольна, заказывали здесь ленты светодиодные https://ledrus.org/svetodiodnye_lenty/ получилось довольно стильно и светло, да и экономно, раз сделали и теперь надолго хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтонПушков
banned
banned


Зарегистрирован: 07.05.2018
Сообщения: 441


СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кухня нестандартная, то по-любому на заказ придется делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно сложно найти реально хорошую мебель) Я решила купить для кухни варочную панель, обновить так сказать. А вот по каким критериям выбирать. т.к в магазинах выбор большой)) Нашла статью полезную хорошую https://vyboroved.ru/reyting/1783-luchshie-varochnye-paneli.html в ней очень подробно и простыми словами рассказано как правильно сделать выбор)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2018 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими ценами конечно часто не сможешь обновлять мебель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2018 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими ценами конечно часто не сможешь обновлять мебель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2018 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно , что цены выросли на мебель , а тем более из за границы, но все же склоняюсь к тому мнению , что лучше купить в Германии. Я поэтому и сделал заказ на кухню в стиле современная классика https://www.nobilia-moscow.ru/style_kuhni/kuhnya_sovremennaya_klassika/ и теперь жду. Сказали , что через 2 месяца привезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris23
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.08.2018
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2018 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно себе поменяла кухонный гарнитур https://www.shkaf-kupe.ru/category/kuhonnye-garnitury/ сделали быстро, качество очень хорошее и по размерам подобрала себе подходящие шкафы, получилось и гармонично довольно удобно пользоваться, продуманы все детали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юмис
Пользователь


Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2018 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вообще она новая нужна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quilon
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 333


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2020 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала уже готовую
_________________
^_^ ^_^ ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerro
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 290


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2020 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня немного "нестандартная" кухня, поэтому я покупал под заказ здесь https://homevalley.ru/kuhni-na-zakaz-foto-i-ceny. На самом деле, вам и так будут предложены варианты. При чем действительно красивые, так что не переживайте, выберете то, что вам понравится
_________________
Heeeeeeyyyyyyyyyyyyyy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group