Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 6233 [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3 ... 94, 95, 96  След.           Описание Nokia 6233 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Делали ли вы downgrade через jaf и как он у вас прошел?
Да. Все прошло нормально
50%
 50%  [ 1 ]
Да. Только убил телефон
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
dosh
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 17:49    Заголовок сообщения: Nokia 6233 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Народ подскажите пожалуйста, как мне увеличить шрифт меню и когда показывает, кто мне звонит, в телефоне нашел только шувеличение шрифтов для сообщений, контактов и интернета!!!!!
Заранее благодарен!!!!!
Вернуться к началу
14541
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Авг 2006 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dosh писал(а):
Народ подскажите пожалуйста, как мне увеличить шрифт меню и когда показывает, кто мне звонит, в телефоне нашел только шувеличение шрифтов для сообщений, контактов и интернета!!!!!
Заранее благодарен!!!!!

К сожалению - это невозможно. Как я понял - мелкий шрифт - беда если не всех, то многих новых моделей Nokia. Во многом из-за этого расстался с 3250. 6233 получше (пользуюсь им сейчас), но шрифт все равно мелковат.
Вернуться к началу
Бонд
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Сен 2006 14:36    Заголовок сообщения: HELP!!!Можно ли увеличить время подсветки дисплея на 6233? Ответить с цитатой

HELP!!!Можно ли увеличить время подсветки дисплея на 6233?
Вернуться к началу
ras
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Окт 2006 00:13    Заголовок сообщения: телефон не принимает код Ответить с цитатой

помогите, кто сможет!Не знаю что делать!Дак вот купил я телефон Nokia 6233? сидел разбирался в нем и наткнулся на такую вещь в меню настройках телефона кок защитная блокировка клавиатуры,вхожу в этот раздел, он мне предлагает ввести код, посмотрел я в инструкции, там написано(12345), ввожу а он все равно не принимает, тогда я решил через меню-защита-коды доступа-изменить защитный код, ввожу там (12345), он принял и я ввел новой код,потом защел туда же куда и сначала, и там он принял этот код и включил мне эту функция, но как только я вышел и поставил на блок,затем пытаюсь его снять, ввожу код, а он его не принимает, помогите!Причем с 6230 все в поряде!!!
Вернуться к началу
karapulka
Пользователь


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2006 06:33    Заголовок сообщения: Проблема с автовыключением экрана у НОКИА 6233 Ответить с цитатой

Непонятки с экраном. У телефона есть 2 стадии сохранения энергии:
1) выключить подсветку
2) выключить экран вообще (как в компе).

Так вот до второй стадии часто не доходит. Т.е. несколько дней выключается полностью, несколько нет. Закономерностей никаких не установлено. В настройках ничего не меняется при этом.

В чем причина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mart
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 34
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на LCD гаснет подсветка, но при этом горит подсветка клавиатуры дело скорей всего в LCD, а если точнее именно в вашем случае когда пропадает и информация на LCD это значит отошел коннэктор и пропадает контакт на него просто нужно надовить чтоб поставить на место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отверженный
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 45
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2006 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя. Это сильно в чем-то мешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wiz@rd
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 137
Откуда: Ростов-Дон

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не техническая проблема(ИМХО). Возможно в новой прошивке это исправили. у меня сейчас прошивка 3.70-та же ситуация. у многих владельцев данного телефона такой глюк
_________________
Nokia e61i, HP iPAQ 2110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отверженный
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 45
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2006 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое бывает. Проявляется после смены тем. Закономерность не выяснена. Лечится перезагрузкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на шиве 3.70 то же самое.
Как правильно подметил Отверженный, лечится перезагрузкой.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOKIA 6233
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Дек 2006 12:41    Заголовок сообщения: Громкость звонка в Нокиа 6233 Ответить с цитатой

НЕ знаю точно это только меня етот глюк или у всех:
Во время звонка телефон звонит сначала тихо-достало уже!!!!!!!HELP
Вернуться к началу
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2006 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим ничего не поделаешь, Для меня наростающий звук не является недостатком этого телефона. Если тебя это очень раздражает, то настройки эквалайзера выставляй по максимуму, а настройках режима выставляй громкость звонка на одно деление ниже максимума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Основатель
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2006 13:10    Заголовок сообщения: NOKIA 6233 [Тех. поддержка] Часть I Ответить с цитатой

Ребята кто знает: как вовремя разговора включить таймер??????
Чтобы видеть сколько болтаешь???????????????????
Подскажите кто жнает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---

NOKIA 6233 [Тех. поддержка] Часть II >>>
Вернуться к началу
Devil
Злой Дядя
Злой Дядя


Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 25
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жмешь Smile Меню - 3-7 и видишь как считает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovik:)))), всё зависит от прошивки телефона. В 3.7 длительность разговора по окончании не показывало, в прошивках 4.52 и выше этот трабл исправлен. Чтобы включить показ длительности разговора Настройки/Вызовы/Длит.выз. по окончании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 94, 95, 96  След.
Страница 1 из 96

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group