Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Коды для Nokia S40
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
коляn
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как разблокировать нокиа 6131
Вернуться к началу
коляn
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как повысить звук на телефоне а то я динамик от нокиа 72 поставил а он не всю мощность выдаёт а бывший сломался из за увиличения стереобазы
Вернуться к началу
Vahramov
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 09:39    Заголовок сообщения: Kak po4enit 6131 Ответить с цитатой

U menya v pamyati telefona, v prinyatix faylax zanyato 3mb, no v papke pusto. 4to mne sdelat?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коляn,Vahramov,опишите подробнее проблему в теме соответствующей вашей модели!
коляn,нет кодов увеличивающих громкость.Купите родной динамик!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lycra
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 22:48    Заголовок сообщения: nokia 6233 Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Помогите пожалуста. У меня перестала работать камера и не перестал показывать видео ролики. Что делать не подскажете???
Вернуться к началу
Celtic Cross
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 267


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lycra
Обратись в сервис, если в телефон не попадала вода, думаю перепрошивка поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keks333
Пользователь


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: из "Солнечного" магадана
Модель телефона:
5070

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я зфбыл защитный код , как теперь сбросить настройки? подскажите Плиззз!!!!!!!!! Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК СДЕЛАТЬ ЗВУК ГРОМЧЕ НА НОКИИ 6288
Вернуться к началу
Rusja
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Мар 2010 19:22    Заголовок сообщения: nokia 2323 Ответить с цитатой

немогу заблокировато звонки с оределённого номера, достали просто... Подскажыте - как это сделать? в кодах полный ламер, боюсь заблокировать чтото нето... помогите длондинке))) плиз..)) Embarassed
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2010 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет кодов для блокировки отдельных номеров!
Для этого телефон должен поддерживать встроенную утилиту "Чёрный список". Или купите смартфон и установите туда программу,которая позволит в реальном времени блокировать звонки и смс с введённых номеров.
    Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLES
Пользователь


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста!!! У меня телефон Nokia 5220 там забыл защитный код, 12345 не подходит и Security Mastercode тоже!!!! че делать??? IMEI 356840028187010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinez
Пользователь


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вот какой вопрос интересует, понимаю, что это не обсуждение модели, но больше не знаю где еще разместить это сообщение )) когда откроется флагманский салон Нокиа в Москве, который на Тверской? Он вроде бы на ремонт закрывался, но просто меня это интересует с той целью, что вроде 31 мая там должен проходить мастер – класс с представителем компании по навигациям, и мне бы очень хотелось его посетить, а он до сих пор закрыт) может кто-нибудь знает поточнее откроется он к этому времени или нет? )))заранее спасибо за ответы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*#7780# - мягко востанавливает исходные настройки аппарата
*#7370# - Востановление заводских настроек
Вернуться к началу
Alpha
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*#7370# - глубокий резет телефона с полным восстановлением состояния как на заводе (предварительно спрашивает разрешения) ВНИМАНИЕ - после этого придется устанавливать время, язык, и все остальное, советую сделать BackUp на карту памяти что-б не восстанавливать Записную книгу - естественно BackUp лучше делать из рабочего состояния - карту не очищает - все данные на карте памяти сохраняются очищается и восстанавливается изначальное состояния только телефона.
ПОЛНОЕ ФОРМАТИРОВАНИЕ телефона - при включении телефона одновременно удерживать Зеленую клавишу + Звездочку + клавишу 3 до появления на экране надписи "Formatting...".
Вернуться к началу
Marinez
Пользователь


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хотя мне никто ничего не ответил, а я вот все таки решил тут отписаться ) Посетил я таки этот мастер-класс от Нокии) там на самом деле очень круто теперь во Флагманском салоне, все так красиво, отремонтировано, солидно) да и сама презентация прошла на уровне, ну вернее не презентация, а именно мастер-класс, потому что там представитель компании рассказывал как правильно пользоваться сервисами навигации от Нокии , ну и про нокиевский OVI сервис ) а то как раз везде сейчас вижу рекламу про эти услуги ) вобщем на самом деле очень даже полезным делом это оказалось - послушать и посмотреть) да и не много времени это заняло, зато теперь в моем 5800 все эти сервисы нормально настроены и я их юзаю без проблем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group