Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Создание плей-листов для телефонов Nokia 6230i/6233 и др.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гость
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 6233 можно ми не создавать список воспроизведения, там просто в проигрывателе, в функциях воспроизведенимя выбираешь в какой папке музыку искать и он не рыщет по всему телефону и карте. Просто скиньте в какую инть папку то что хотите слушать и всего то делов!
Вернуться к началу
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость , плей-листы создаются для того, чтобы слушать определенные трэки в определенном порядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoilt
Пользователь


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 6
Откуда: Холмск. сах.обл
Модель телефона:
6230I

СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waelock*** Попробуй сделать так.... Переименуй ту папку в которой у тебя лежит музыка на Music. У меня тоже была такая ошибка. Я переименовал и все ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jkym
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 84
Откуда: Украина, Харьков
Модель телефона:
Nokia 6233 black

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fimskiy писал(а):
гость , плей-листы создаются для того, чтобы слушать определенные трэки в определенном порядке

Не, я считаю, что лучше и правда скинуть нужные файлы в отдельную папку и не мучиться с этими плей-листами через комп. Ну, если уж так охота слушать в определенном порядке, можно переименовать нужные файлы допустим в начале поставив порядковый номер трека и отсортировать по имени. А вот проблема с кодировкой в плеере - это уже действительно проблема! Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? У меня почему-то некоторые файлы в плеере имеют нормальное имя, а некоторые "абракадабру", причем хоть на кириллице, хоть латинице. Кто-то знает решение этой проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_l
Пользователь


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2007 01:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

jkym писал(а):
fimskiy писал(а):
гость , плей-листы создаются для того, чтобы слушать определенные трэки в определенном порядке

... А вот проблема с кодировкой в плеере - это уже действительно проблема! Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? У меня почему-то некоторые файлы в плеере имеют нормальное имя, а некоторые "абракадабру", причем хоть на кириллице, хоть латинице. Кто-то знает решение этой проблемы?


У меня Nokia 6270, с кодировкой в музыкальном проигрывателе то же самое. Это происходит видимо от того, что проигрыватель не понимает русскую кодировку в ID3-тэгах. То есть, если в файле содержится тэг на русском языке, отображается именно он - иероглифами, а не имя файла, которое при отсутствии тэга показывается правильно. Как это лечить, сам хотел бы знать. И длинные имена, которые не влезают в экран, могли бы сделать бегущей строкой, и полосу прокрутки. Может быть, есть нормальный MP3-проигрыватель на JAVA?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jkym
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 84
Откуда: Украина, Харьков
Модель телефона:
Nokia 6233 black

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor_I, я тут нашел такую информацию, что для корректного отображения русских ID3-тегов в Nokia 6233 нужно их пропитывать в формате Unicode. Думаю, что и в вашей моделе телефона надо сделать так же. Но только я не знаю с помощью какой программы это можно сделать. Может кто-то подскажет? Если кто знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volt
Пользователь


Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть другая проблема. У меня nokia 6131. Через MobileMB плейлисты создаются точно так же. Но у меня песни (сами файлы) названы по-русски. Когда пытаюсь открыть плейлист, то он не открывается. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? Переименовывать жутко лень Smile
запрещается размещение ссылок на любые сторонние сайты в сообщениях на форуме.
костан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volt, переименовывать на английский.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightFlying
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажите какой формат должен иметь плейлист? Как на компе типа *.pls или какой другой?
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightFlying , насколько помню, m3u.
Но могу и ошибаться...
Это не столь важно, Моби МБ сама создает плейлист нужного формата.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightFlying
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июл 2007 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а, ни *.pls ни, *.m3u, созданные вручную не прошли, придется юзать эту Моби МБ. Спасибо.
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightFlying , они подойдут, если будет прописан правильный путь к муз. файлам.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightFlying
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июл 2007 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, разобрался. Кстати эти плейлисты и в Nokia PC Suit делаются за пару сек. Вобщем способов дохрена.
Вернуться к началу
NightFlying
Пользователь


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 3

Модель телефона:
6230i

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2007 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжко по началу, неудобно, ПиСи Сьюты там всякие... Уж больно к смартам привык.
_________________
Tune up your circuits, check out your chips... colours of light... pulses of sound... all goes to one...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightFlying, способов действительно много.
Можно даже и "ручками", но это более геморно.

P.S. Не создавай несколько сообщений подряд, пользуйся "Правкой".

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group