Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Ставки
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pointer
Пользователь


Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 10:48    Заголовок сообщения: Ставки Ответить с цитатой

Планирую начать делать ставки в букмекерской конторе, просто интересно попробовать зарабатывать таким способом. Только заранее хочу спросить вашего мнения насчет выбранного мною букмекера 1xstavka http://bookmakersbet.ru/1xstavka Просто посмотрел, что у сайта высокие коэффициенты, поэтому остановил свой выбор на нем, но действительно ли он надежный, кто-нибудь в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesnik
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 07.03.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтобы вам нравился букмекер, а все остальное это уже не важно. Честно говоря, есть некоторые сайты, у которых коэффициенты не столь высокие, но они пользуются большой популярностью у игроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelegrim
Пользователь


Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikas
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, ставки на спорт уже давно пользуются большим интересом среди игроков, просто некоторые не вникали в этот процесс. Сейчас в букмекерских конторах можно хорошо зарабатывать, особенно на экспресс матчах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fastov
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2018
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно сказать насчет экспрессов, мне кажется, что это понятие слишком раздутое. Да, таким способом можно поднять большую сумму, но точно также ее можно и потерять. А насчет букмекерского сайта, если вам он приглянулся, то регистрируйтесь и тестируйте его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав Шумов
Пользователь


Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 15

Модель телефона:
iPhone 6

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2018 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1хставка, 1хбет, Леон - я считаю что на этих лидеров стоит обратить внимание в первую очередь. Я не говорю, что остальные БК нужно игнорировать, но все же репутация и опыт играют огромную роль. Тем более, что ставить мы будем свои деньги, то конечно же хочется себя обезопасить. Я рассматриваю 1xbet, как контору в которой планирую сделать свою первую ставку http://rusbets.com/1xbet/1xbet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karll
VIP
VIP


Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 1082


СообщениеДобавлено: 07 Авг 2018 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только легальные БК можно назвать надежными . Это гарантия сохранности ваших денег.БК леон работает официально бонус Леон на депозит . У вас не будет проблем с доступом к сайту, зеркалами, потенциально возможными блокировками Роскомнадзора, выплаты осуществляются мгновенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 100


СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень сильно увлекался ставками на спорт и играл с самым топовыми букмекерами, но меня подвела удача и я начал проигрывать. Потом только задумался, что я так себе нервы посажу. Уж лучше работать и не страдать азартом. Если нужно получить официальный диплом, то лучше обратиться к ребятам http://diplom-v-rossii.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlentiy.
Пользователь


Зарегистрирован: 06.02.2018
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще вроде как об этом букмекере норм отзывы и здесь https://betonmobile.ru/1xstavka Да ещё и в России он легальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group