Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Металлокерамика
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krez
banned
banned


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 619


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 12:38    Заголовок сообщения: Металлокерамика Ответить с цитатой

Граждане форумчане! Подскажите, есть тут обладатели металлокерамики на золото-платине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bindin
banned
banned


Зарегистрирован: 13.06.2018
Сообщения: 432


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че, жертву ищите? Драгметаллы, они всегда в цене)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krez
banned
banned


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 619


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе!.. Нет. Хочу узнать, реально ли эти коронки такие крутецкие или это просто еще один вид понтов – мол, а у меня весь рот – злато-платина. Как улыбнулся, так тебе все аки Мидасу поклоняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vuwiro
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 703


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы)) Ну, у меня есть такая короночка. Но по ней не видно, что внутри драгметаллы, все качественной керамикой покрыто, зубик как настоящий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bindin
banned
banned


Зарегистрирован: 13.06.2018
Сообщения: 432


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсе, теперь ждите гостей, экпроприировать придут…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krez
banned
banned


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 619


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему именно такую поставили? Есть же другие варианты материалов? Или это как про «лучших друзей девушек»?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vuwiro
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 703


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, я тоже люблю золото-бриллианты)). На самом деле, мне не подошел неблагородный вариант, выявилась аллергическая реакция. Конечно, можно было и титан попробовать, но мне хотелось, чтобы посадка была максимально плотной, а обточка минимальной. Золото и платина это позволяют. Кроме того, даже если основа на свет через керамику просвечивает, ее не так видно – сплав светло-желтый, выглядит естественно. У меня передний зуб пострадал, поэтому важно, чтобы в зоне улыбки зубы выглядели максимально естественно. Так то, здесь дело не только в «мажорстве и крутости».
Да, такие коронки по цене в 2 раза дороже обычных выходят, но у них большой срок службы, они удобные и совместимы с тканями десны. Еще придется зуб пролечить и десны, если есть проблемы с пародонтом. Вам обязательно чистку сделают, чтобы зубной камень правильной посадке коронки не мешал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krez
banned
banned


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 619


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не секрет, вам где делали? Хочу хорошего врача найти, чтобы и материалы использовали нормальные, и техника изготовления была качественная. Все-таки не на 1 год делается. Слышал, что титан может проблемы доставлять, поэтому ставку на золотоплатину делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vuwiro
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 703


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут делали: https://www.32dent.ru/metallokeramika_na_zoloto-platinovom_splave.html . 32 Дент – это сеть клиник, можно записаться в центр в своем районе или поблизости, удобно очень. Плюс, там не только врач и зуботехник работают, ортодонт тоже контролирует процесс, чтобы коронки прикус не портили и нормально стояли. Для меня это важно. Цены у них не эконом-сектор, но адекватные качеству. Материалы все сертифицированные с указанием производителя. Просто запишитесь на консультацию и непосредственно по результатам осмотра вам уже расскажут – подойдет вам такой вариант или другой предложат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group