Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Купить утеплитель
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dragon000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2018 12:53    Заголовок сообщения: Купить утеплитель Ответить с цитатой

Добрый день! У меня такая проблема. Купил квартиру прошлой осенью в многоэтажном доме, угловую. На это как-то при покупке внимание на это не обратили, понравилось, что на втором этаже, да и по цене сошлись без вопросов. Но вот зиму нам удалось пережить с трудом, так как стены так сильно остывали в морозы и ветра, что не помогали даже камины, включенные круглосуточно. Познакомившись с соседями, узнал, что многие утеплили стены. Решил и я до зимы сделать теплоизоляцию стен. Подскажите в теме, где можно заказать минераловатный утеплитель в Липецке? Всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata181
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 01 Авг 2018 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы как хотите квартиру утеплять снаружи или изнутри. И то и другое вроде надо согласовывать. Попробуйте посмотреть в строительном магазине, должен быть, может вам другой утеплитель предложат, минераловатный сейчас редко используют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetLanaNN
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 94
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На базах строительных можно еще поспрашивать. Утеплитель из минваты не такой уж и дефицит в нынешнее время, строительные базы и строительные магазины наверняка имеют в ассортименте. Можно погуглить "купить стройматериалы в Липецке".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2018 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще помню, когда еще не начинали утеплять поголовно, то и цена в утеплители была очень низкой. А сейчас смотрю так накрутили сильно цены в утеплители, что даже и не знаю, где вам лучше предложить сделать покупку. Попробуйте заглянуть сюда https://chestroy48.ru/uteplitel тут в принципе можно хоть хороший купить утеплитель. А по ценам я не знаю как вам будет. Может и нормальная цена. Я лично три года назад конечно дешевле закупала утеплитель, да и стоимость услуг была конечно дешевле. А вы сами планируете утеплять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata181
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2018 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена никак не зависит, от того что все поголовно стали утеплять. Каждый год все дорожает, уже пора привыкнуть. Квартиру утеплить не так просто, если нет опыта в строительстве, то лучше нанять специалистов. Они все сделают быстро и напишут список, что купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotLovann
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если угловая квартира, наружное утепление стен эффективней будет. Тоже имею квартиру на втором этаже многоэтажки, угловую, да еще и северо-восточная сторона, то первым делом, сделал утепление, потому, что реально, очень быстро остывают стены, еще осенью приходилось отопление включать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor3
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2017
Сообщения: 179


СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще утеплитель надо через интернет себе заказывать. Это хороший вариант и своих денег однозначно стоит. Благо там найти не проблема и доставить всё легко могут. Думаю тут кто нибудь сможет конкретную ссылку дать без проблем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetLanaNN
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 94
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2018 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой утеплитель применять. Если самый простой, то и в магазинах города можно найти. Мы так вообще нанимали бригаду строителей, они все делали со своего материала, поскольку эта фирма уже года три как занимается утеплением, и платишь потом за все по факту выполненных работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trenovo4ka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2018 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, что местные власти дадут разрешение на утепление квартиры снаружи. А вот изнутри можно утеплить самую холодную стену. Мы утепляли пенопластом, кстати заказывали на оптово-розничной базе ЧерноземСтрой. Автору темы нужно посмотреть внимательно каталог, там представлены несколько видов утеплителей, есть с чего выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vudokus
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, сейчас очень много есть различных утеплителей, как внешних, так и внутренних, да и по цене они различаются, понятное дело. Лучше всего будет, если вы расскажите консультанту чего хотите, а он вам уже поможет выбрать утеплитель под ваши запросы https://isoroc-rus.ru/.
_________________
Ад - это состояние души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, сначала кладётся утеплитель, а потом сверху покрывается штукатуркой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 555


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2018 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы, так и делается. Можете обратиться к рабочим, что бы они вам сделали всё грамотно. Сейчас у штукатурки стен цена за квадратный не высокая, так что выгодно обратиться именно сейчас. так что не тяните, а делайте ремонт пока есть возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 100


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2018 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минеральная вата мне не сильно нравится в плане утеплителя. Если уже утеплять так пенополистеролом. Хоть и будет дороже, но зато вы уж точно утеплите свое жилье, а тепло с дому не будет уходить. Еще хорошо спасают теплые полы, и если вам это интересно, то почитать полезности о нем вы можете на блоге trubamaster.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group