Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Покупка авто в США
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saibat
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 125


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2019 12:38    Заголовок сообщения: Покупка авто в США Ответить с цитатой

Добрый день. Я много слышала историй о том, как люди покупают за границей автомобили на аукционах, поэтому решила почитать отзывы и сравнить цены. Куда посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с условиями сотрудничества?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTali
banned
banned


Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 568


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2019 13:09    Заголовок сообщения: Re: Покупка авто в США Ответить с цитатой

saibat писал(а):
Добрый день. Я много слышала историй о том, как люди покупают за границей автомобили на аукционах, поэтому решила почитать отзывы и сравнить цены. Куда посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с условиями сотрудничества?

Могу вам посоветовать воспользоваться консультацией и помощью грамотных специалистов, которые быстро подберут вам автомобиль нужной модели и помогут сэкономить деньги. Компания Carfast express во главе со своими специалистами помогла мне купить машину мечты. Ford на аукционах Америки, США здесь https://carfast.express/auction/brand-ford приобрела. Растаможка заняла всего несколько недель, и автомобиль доставили в Украину целым и невредимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kentik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2019 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из Кореи реально машину пригнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chita-Rita
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2019 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала, что с Кореи автомобиль выгодно покупать, там и ГБО есть не нужно ставить, что выгодно конечно, чем на бензине ехать. пока смотрю какие есть корейские автомобили bestkoreanauto.org может приобрету себе такую машину. Тоже интересно куда обратиться можно чтобы посмотреть цены и условия покупки автомобиля из за рубежа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2019 13:37    Заголовок сообщения: Re: Покупка авто в США Ответить с цитатой

saibat писал(а):
Добрый день. Я много слышала историй о том, как люди покупают за границей автомобили на аукционах, поэтому решила почитать отзывы и сравнить цены. Куда посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с условиями сотрудничества?

Да какой смысл оттуда заказывать машину. Растаможка будет стоить как половина этой машины. Это совершено не выгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 555


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2019 13:50    Заголовок сообщения: Re: Покупка авто в США Ответить с цитатой

Boar12 писал(а):
saibat писал(а):
Добрый день. Я много слышала историй о том, как люди покупают за границей автомобили на аукционах, поэтому решила почитать отзывы и сравнить цены. Куда посоветуете заглянуть прямо сейчас, чтобы ознакомиться с условиями сотрудничества?

Да какой смысл оттуда заказывать машину. Растаможка будет стоить как половина этой машины. Это совершено не выгодно.

Всё верно сказали, покупка машины из США обойдётся очень дорого. Да и зачем, когда у нас в автосалонах вы можете купить совершенно любую машину. Хотите Hyundai , пожалуйста, хотите другую марку, тоже найдёте. При этом вы и в машине будете уверены и не переплатите лишних денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima567
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 163


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2020 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы сами себе авто подбирали, я лично нет! Вот могу порекомендовать автоэкспертов из фирмы https://pro-verim.ru - ребята учли все мои пожелания и подобрали достойный автомобиль, при этом услуга автоподбора окупилась за счет торга - рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2020 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня отец как раз машину новую себе на весну взять хочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group