Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Имплантация зубов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марвел
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 16:32    Заголовок сообщения: Имплантация зубов Ответить с цитатой

Ребята, а кто имплантацию зубов себе делал? Довольны ли результатом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинаРиночка
banned
banned


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 216
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра тоже в Питере вопрос с имплантацией сейчас изучает. Хочет сразу 2 ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТАРОЧКА
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц назад тоже имплантацию зубов в СПб делала http://e-vital.ru/services/implantaciya-zubov/ . Обращалась к опытным специалистам из стоматологической клиники "Ви-Та". Результатом на все сто довольна осталась)) Эстетически всё идеально выглядит. Зубы между собой ничем не выделяются. Да и есть всё могу. Первые дня два конечно немножко непривычно было. Но потом все прошло. Сейчас никаких ощущений или дискомфорта нет. Так, что рекомендую и вам на имплантацию решаться) Результат действительно того стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сафира
banned
banned


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 216


СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас тоже над имплантацией зубов задумалась. Хочу и сама два нижних зуба коренных заменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2018 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имплантацию обязательно у опытных специалистов делать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия)
banned
banned


Зарегистрирован: 09.08.2018
Сообщения: 101


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2018 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а кто знает, где в Москве дентальную имплантацию зубов качественно делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2018 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камелия) писал(а):
Ребята, а кто знает, где в Москве дентальную имплантацию зубов качественно делают?

Сейчас самая качественная дентальная имплантация зубов https://esculapdent.ru/services/dentalnaja-implantatsija-zubov в Москве в частной стоматологической клинике Эскулап делается. Тут отличное современное оборудование и широко инновационные методы лечения используются. Качество услуг отменное и цены самые низкие в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arilla
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 224


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2019 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имплантация зубов и для меня актуальная тема. Тоже в Москве опытных специалистов ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KALiNA
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 265


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2019 05:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Arilla писал(а):
Имплантация зубов и для меня актуальная тема. Тоже в Москве опытных специалистов ищу.

Любые стоматологические услуги должны быть однозначно качественными. Я в Москве только профессионалам из Зууб.рф доверяю. В городе целая сеть. Работают тут без выходных и полный комплекс современных стоматологических услуг качественно оказывают. Обращаюсь к ним регулярно. Обслуживание здесь очень хорошее и по цене недорого) Мне тут и отбеливание по щадящей методике сделали https://zuub.ru/otbelivanie-zubov.html . Результат очень порадовал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stimulus
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2019 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quilon
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 333


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2019 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делал имплантацию зуба в этой клинике https://dentika.su/implant/, результатом доволен. Тут действительно все зависит от мастера. Помню, маме когда-то сделали, так у нее вся десна опухла. так что тоже перед тем как идти, мониторил отзывы о стоматологиях, выбирал лучшую
_________________
^_^ ^_^ ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneblov
banned
banned


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 190
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2020 12:08    Заголовок сообщения: Re: Имплантация зубов Ответить с цитатой

Марвел писал(а):
Ребята, а кто имплантацию зубов себе делал? Довольны ли результатом?

Я делал, довольно сложна процедура, но что делать, если нет уже другого способа зубы себе вернуть !
Вы может не знаете, что не всегда клиническая ситуация в полости рта позволяет установить имплантаты без предварительной подготовки. К предварительной подготовке относятся такие операции, как синус лифтинг ( открытый или закрытый ), расщепление костного гребня, пересадка костных блоков, во сколько проблем!
Если Вы хотите сделать имплантация зубов под ключ в Санкт-Петербурге , а я от туда, обращайтесь в клинику АртДент, мне там имплантацию зубов делали, это на ул. Ленсовета, д. 90. Врачи используют немецкую систему имплантации зубов фирмы Dentsply XiVe – Friadent . Все классно, можете вот тут о ней почитать http://art-dent.ru/services/implantatsiya-zubov/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group