Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Покупка авто
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ostraya
Пользователь


Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 12:46    Заголовок сообщения: Покупка авто Ответить с цитатой

Собираюсь покупать машину в скором времени, накопила достаточно денег, но только на подержанный автомобиль. Даже нашла объявление весьма заманчивое, только такая низкая цена меня смущает. Может есть подвох, и это мошенники. Как думаете стоит покупать этот автомобиль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syzik
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2017
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что не стоит обращать на такие объявления внимание. Сейчас мошенников развелось очень много, у меня так подруга попала. Она конечно не машину покупала, а телефон, тем не менее осталась с носом. Ни телефона, ни денег. Вот так вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vgik
Пользователь


Зарегистрирован: 07.06.2018
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень легко можно проверить авто перед покупкой, делается это для того дабы не нарваться на мошенников. Вам просто нужно будет попросить государственный или ВИН номер авто, и проверить его на одном из специальных сайтов. Например на сайте автокод https://avtocod.ru/. Вам выдаст полную информацию о машине, ее реальный пробег, участие в ДТП, не числится ли она в угоне. Если все в порядке, покупайте, и не сомневайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелька
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а вы вообще хозяину объявления звонили? Спрашивали почему он за такую низкую цену продает свое авто? Вы это обязательно сделайте, поехать еще посмотреть на машину стоит, оценить ее состояние. Если это мошенник выставил объявление, вы сразу поймете, он либо денег буде в залог просить, либо еще что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажеться , что намного лучше покупать авто из Кореии или Японии - там цены упали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2018 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на японцев реально покупать запчасти почти все в наличии и не придется ждать месяц, пока придет та или иная запчасть. Просто купил Мазду https://carso.ru/mazda и знаю уже про это авто практически все и очень доволен , что не пожалел денег и купил 6 модель , которая уже идет в новом кузове и входит в бизнес класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov Petr
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2019 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложения разные найти можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2019 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а кто-то покупал автомобили на торгах по банкротству?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марвел
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2019 12:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Аманда писал(а):
Ребята, а кто-то покупал автомобили на торгах по банкротству?

Чтобы что-то купить на торгах по банкротству надо владеть определённой информацией. Тем более, если вы хотите брать автомобиль вам экспертные советы пригодятся https://artem-bilenko.com/biznes-i-finansy/investoru/bankrotstvo/pokupka-nedvizhimosti-i-avto.html . Сама по себе процедура банкротства - процесс сложный и многоэтапный. Поэтому лучше иметь представление обо всех нюансах, чтобы не попасться на обман. Кстати, на торгах по банкротству автомобиль реально можно выгодно приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daizragore
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2019 15:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Аманда писал(а):
Ребята, а кто-то покупал автомобили на торгах по банкротству?
Я так подозреваю, что более убитого автомобиля еще поискать стоит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fautilar
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 150

Модель телефона:
Сименс а по 50

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2019 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что вам стоит взять знакомого, который разбирается в автомобилях на встречу и осмотреть все. Хотя на примере брата могу сказать, что автомобиль с пробегом может быть в отличном состоянии. Брат только новый предпусковой подогреватель поставил https://www.eberspaecher.ru/produkcija/sistemy-otoplenija-dlja-transporta/assortiment/zhidkostnye-otopiteli/produkcija.html, чтобы уменьшить износ двигателя и немного сэкономить на обслуживании, а так Хонда была в отличном состоянии на 5-.
_________________
Жизнь вообще-то одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quilon
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 333


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2019 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поддержаный не стал покупать, а то потом могут возникнуть проблемы. Лучше накопите денег или возьмите в рассрочку, но нормальный. Я вот в https://lexuscenter.ru/car-models/ng-es/es-250/ сам в скором времени буду брать себе Lexus ES 250, очень давно о нём мечтаю.
_________________
^_^ ^_^ ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kentik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: 29 Июл 2019 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не опасно ли брать автомобиль б/у?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chita-Rita
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 86


СообщениеДобавлено: 29 Июл 2019 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если автомобиль хороший то цена на него не может быть низкой, я бы такое авто точно не купила, влетите на деньги. Уж лучше тогда новый автомобиль в кредит взять, за несколько лет долги банку выплатите. А на ремонт тратиться не нужно будет, особенно если это будет Мерседес bestcarforme.info - самая надежная в эксплуатации машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2019 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это тоже следует учитывать обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group