Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Кровать в спальню
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garuda
banned
banned


Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 328


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2018 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущие комментаторы предложили реально классные варианты. Я думаю, вам есть с чего выбрать. А опробовать новое приобретение можно в классной компании =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2019 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, хочу купить стильную дизайнерскую кровать. Кто знает, где в Москве такую заказать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KALiNA
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 265


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2019 14:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Аманда писал(а):
Ребята, хочу купить стильную дизайнерскую кровать. Кто знает, где в Москве такую заказать можно?

Такая мебель пользуется огромной популярностью. Украсить интерьер стильными решениями стремится каждый. Вы можете купить дизайнерскую кровать в Москве https://mattoni-decor.ru/mebel/dizajnerskie-krovati/ в специализированном интернет-магазине. В Mattoni-Decor самые лучшие варианты собраны. Мебель эксклюзивная и 100% качества. Плюс вам и с подбором удачного варианта под ваш интерьер тут помогут. Мы себе здесь кровать Adelle с доставкой заказали. Покупкой очень довольны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся Никитова
Пользователь


Зарегистрирован: 18.06.2018
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2019 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боги! только не с мягким изголовьем! Чет они на меня тоску наводят! Возьмите дерево. Дуб. Смотрится бесподобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninoo
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2019 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устройство дизайна в спальном помещение очень важно, ведь та комната в которой вы отдыхаете должна быть максимально комфортной и уютной. Я знаю специалистов, которые занимаются уже не один год подобного рода задачами, работают они в компании Creative Home , рекомендую!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villiam80
banned
banned


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2019 15:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Алеся Никитова писал(а):
О боги! только не с мягким изголовьем! Чет они на меня тоску наводят! Возьмите дерево. Дуб. Смотрится бесподобно

Мне тоже больше импонируют классические варианты из дерева. Они всегда будут актуальными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Алинов
banned
banned


Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2019 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше всего нравится классический дизайн мебели с элементами роскоши. Я считаю, что лучше всегда брать комплектом, причем не только кровать с матрасом, но и другие предметы мебели, чтобы они сочетались вместе. Само собой, не каждый сможет себе позволить такую мебель, но я мечтаю о такой https://www.ekspert-mebel.ru/katalog/myagkaya-mebel/italiya_2704/ мягкой мебели от итальянских производителей. Пока что мне это не по карману, но видел такую мебель у друга, выглядит просто шикарно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DenisKot
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2019 11:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Аманда писал(а):
Ребята, хочу купить стильную дизайнерскую кровать. Кто знает, где в Москве такую заказать можно?

А во сколько такая кровать приблизительно обойдётся? Просто интересно, сколько стоит дизайнерская мебель....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2019 13:30    Заголовок сообщения: Re: Кровать в спальню Ответить с цитатой

Kananyu писал(а):
Решили купить себе новую кровать, но никак не можем решить как лучше поступить - брать сразу комплект или по отдельности - кровать и матрас. И где вообще все это лучше брать?

Да лучше всё сразу берите - кровать + матрас. Зачем потом время зря тратить и собирать всё по-отдельности? Мы полностью всё комплектом в спальню заказывали через сайт фабрики матрасов www.violait.com.ru . Матрас взяли ортопедический, невероятно удобный, такой, о котором я уже давно мечтала)) Кровать же с ортопедическим основанием и очень стильную по дизайну. Консультанты нам всё по размерам подобрали и доставку оперативно организовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vudokus
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2019 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как к кровати матрас подобрать?
_________________
Ад - это состояние души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fautilar
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 150

Модель телефона:
Сименс а по 50

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2019 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровать у нас и так была хорошая, двуспальная. А вот настоящие проблемы были с тем, чтобы матрас найти качественный. Хорошо, что нашли от Альков https://www.alcove.ru/. Так еще и вышло не так дорого как рассчитывали, потому что цена без наценок. А была еще история у знакомых, которые купили матрас непонятно где и какой, вроде все в порядке - удобный, но была огромная проблема и это запах, который не прошел даже через месяц.
_________________
Жизнь вообще-то одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixam_2018
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.06.2018
Сообщения: 118


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2019 19:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Vudokus писал(а):
А как к кровати матрас подобрать?

В принципе ничего сложного в подборе нет, просто главное знать размеры кровати. Мы подбирали себе в dreamline.ru там консультанты и с жесткостью матраса помогли определиться и нужный нам размер быстро нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2019 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже думаю новую кровать заказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arilla
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 224


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2019 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще здесь https://comhouse.ru/catalog/spalnya/krovati/ красивые кровати, и хочу заметить, что цены у них совсем не высокие и это был приятный момент. Доставили кровать быстро, заодно у них прикупили матрас, вообщем, покупкой довольны, поэтому и Вам рассказала!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arilla
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 224


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2019 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая кровать, даже очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group