Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Поиск одежды
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KALiNA
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 265


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2018 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сейчас оптом надо стоковую одежду хорошего качества закупить. Может кто в курсе где такую продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 01:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

KALiNA писал(а):
Мне сейчас оптом надо стоковую одежду хорошего качества закупить. Может кто в курсе где такую продают?

Действительно отличного качества сток оптом https://stockhouse.in.ua/ можно заказать у Компании Stockhouse. У них всегда хороший ассортимент с шикарнейшими предложениями. Стильность одежды чётко просматривается . Сразу чувствуется почерк знаменитых брендов. Огромным плюсом стоковой одежды ещё и цена является. Она значительно рыночной ниже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинаРиночка
banned
banned


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 216
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с девчонками с работы тоже хотим стоковую одежду оптом по СП взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2018 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а детскую брендовую одежду для деток вы где покупаете? Мне надо дочке на осень пальтишко купить и две пары брючек. На рынок однозначно отказываюсь заглядывать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lamarkin
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2018 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взяла очень красивое и стильное женские платья в интернет магазине в Украине https://www.red.ua/category/id/70/zhenskaja-odezhda/platja/ Я люблю одежду качественных брендов. это гораздо лучше чем покупать китайские подделки и потом удивляться чего одежда так быстро портится.
_________________
Красота милостей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2018 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас кстати очень модные коричневые мужские брюки https://www.elemor.ru/muzhskie-bryuki/korichnevyy/ Так что советую вам такие приобрести - думаю они вам тоже понравятся. Можете глянуть - там сейчас и скидочки хорошие, так что точно что то подберете себе хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 11.04.2018
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2018 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и сама все в интернете покупаю. Кстати действительно очень крутые штанишки) нужно и своему прикупить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darinka21
Пользователь


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы на купивип не смотрели - там всегда очень большой выбор одежды - и цены разные. Я кстати еще научилась там экономить и пользуюсь промокодом kupivip Очень легко и просто - при этом ничего и делать толком не нужно - просто вводить его при оформлении заказа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villiam80
banned
banned


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2018 13:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Анна Крюкова писал(а):
Девочки, а детскую брендовую одежду для деток вы где покупаете? Мне надо дочке на осень пальтишко купить и две пары брючек. На рынок однозначно отказываюсь заглядывать....

Жена абсолютно всё в интернете заказывает и детскую одежду в том числе. С размерами угадывает всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТАРОЧКА
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2018 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для деток брендовые вещи и сама покупаю. В Москве меня интернет-магазин детских товаров "Нильс" выручает. Тут всегда отличные предложения по доступной цене. Одёжка реально качественная и носится хорошо. А на прошлой неделе ещё и детскую брендовую обувь https://www.nils.ru/21_zebra выгодно купила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2018 15:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Simonka писал(а):
я и сама все в интернете покупаю. Кстати действительно очень крутые штанишки) нужно и своему прикупить

Я тоже не боюсь в интернете вещи заказывать. Сейчас все так делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2018 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, пройдитесь по нашим рынкам! Там такой ужас продают, что сразу перехочется таким шопингом заниматься! Лучше в интернет-магазины почаще заглядывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisKot
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2018 12:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Villiam80 писал(а):
Анна Крюкова писал(а):
Девочки, а детскую брендовую одежду для деток вы где покупаете? Мне надо дочке на осень пальтишко купить и две пары брючек. На рынок однозначно отказываюсь заглядывать....

Жена абсолютно всё в интернете заказывает и детскую одежду в том числе. С размерами угадывает всегда.

Моя аналогично. Вообще не вижу проблемы в том, чтоб заказывать детскую одежду через сеть. Ассортимент куда круче, качество можно выбрать лучшее и заплатить дешевле чем во всех этих пресловутых магазинах по торговым центрам города. У меня супруга вообще молодец - нашла ещё вариант, чтоб детям под заказ вязаные вещи покупать. Так сыну через модный дом Shapar свитер заказала по индивидуальным замерам. Ни у кого такого нет, только наш модник красуется))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neli.uvar
Пользователь


Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2018 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счет дизайнерской одежды, где такую можно для себя купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neli.uvar
Пользователь


Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 01 Дек 2018 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счет дизайнерской одежды, где такую можно для себя купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group